Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Любимая музыка из трейлеров


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
144 ответов в теме

#141 $lon

$lon

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 20:26

Я сейчас наверняка кого-нибудь просто пробешу до жути своим сообщением,а точнее просьбой.Заранее простите) Попытался скачать ТОТ САМЫЙ АРХИВ но получилось скачать только 4ю часть.Остальные как мне пишет иФолдер были удалены..Не мог бы кто-нибудь это самое..ну перезалить)))Я так понял он авторский,чья-то личная подборка..Если ошибаюсь то скажите прост откуда качать.Заранее спс,извините ещё раз если пробесил просьбой этой))Всем хочется немножко счастья испытать))

#142 $lon

$lon

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 20:44

*робко* ап..?

#143 relaps

relaps

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 03:02

Саундтрэк из фильма " 8 миля": eminem - lose yourself

#144 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2010 - 21:36

Из трейлерной музыки, больше всего люблю: Two Steps From Hell - "Down With the Enterprise" и "Freedom Fighters", от последней всегда столько эмоций, что прямо плакать хочется, такая она необыкновенная. "Serenata" - Immediate Music Groove Addiscts, у меня оно записано под именем "Rise of the Silver Surfer" потому что впервые там услышала, она же была еще в "Валькирии" и у Вуди Аллена.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#145 Da0s

Da0s

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 00:03

Опубликованное фото

Ненавижу этих двух бездельников справа Опубликованное фото Опубликованное фото
Уже около года у меня ломка в ожидании их нового творения, а воз и ныне там Опубликованное фото
В последнее время перестают помогать даже вовремя принятые тщательно выверенные дозы Audio Mashine и X-Ray Dog Опубликованное фото
Готовлюсь попробовать Epic Score, Groove Addicts и Pfeifer Broz. Music - я на правильном пути или лучше сразу в морг? Опубликованное фото


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru