Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Человек-паук, Человек-паук 2 / Spider-Man, Spider-Man 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Человек-паук, Человек-паук 2 / Spider-Man, Spider-Man 2 (141 пользователей проголосовали)

Человек-паук

  1. Голосовал Кино (22 голосов [64.71%])

    Процент голосов: 64.71%

  2. Стерильно (8 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  3. Говно (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Человек-паук 2

  1. Кино (27 голосов [79.41%])

    Процент голосов: 79.41%

  2. Стерильно (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2016 - 14:54

Шиа будет скоро Спилберга и Бэя обвинять вместе с пацаном из Шестого чувства. Но Шиа хотя бы перформансы выдает и качествнный троллинг - лифт или просмотр своих фильмов. Зачем Франко вообще такое ляпнул, теперь все будут ждать от него в будущем подобные слова и про иные картины. Оба получили огромные бусты карьеры, кучу бабла, фанатов и рекламные контракты. Делай что хочешь, только не лей на своих же.

Сейчас читаю, что ДиКаприо рассматривали на паука, может это бы его извратило и Оскар никогда бы не получил.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#62 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2016 - 15:35

Черти, на ностальгию пробили

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#63 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 11:43

Пересмотрел вчера первую часть. Фильм и раньше казался для шестилеток, таким и остался. Гипертрофированные сопли, гипертрофированные отношения, гипертрофированная влюблённость (ещё осталось показать, что бы паучок сердечки вырезал и клеил их в специальный альбом предназначенный для неё). Я бы посмотрел в глаза тому военному, кто придумал такой костюм для Гоблина - просто фэйлище. У меня и раньше бомбило от Гоблина, а сейчас и подавно. Дефо ещё так хищно скалился и прыгал смешно, что я продолжил смотреть лёжа на полу. И эти гипертрофированные случайные прохожие, все как один, выглядящие как среднестатистический рабочий Соединённых штатов Америки - бейсболка, курточка и всё такое. Эти среднестатистические рабочие ещё постоянно с собой таскают что-нибудь, что бы покидаться "ОТСТАНЬ ОТ НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА" Кино, если честно посмотрел, потому что дочка попросила. Ну вот оно и предназначено для дошколят. Говно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#64 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2017 - 02:33

Тестовый скриннер Тоби, чувствуется фирменный стиль Рэйми. Потом сцену переработали и она превратилась в известную сцену-поцелуй.

 


Изменено: Izumrud, 08 Июль 2017 - 02:34

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#65 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2017 - 00:33

Ну и естественно эти ленты я посмотрел, и поразительно они ни чуть не постарели, и по сути не уступают ни чем более поздним фильмам ,а в чем то и лучше.

 

ЧЕЛОВЕК ПАУК. Хорошее душевное и милое кино детства, однозначно неидеальное но как зараза цепляет. По сути претензий несколько это совсем не юные физиономии Макгуайра и Данст, но к ним привыкаешь через минут 5-10, и больше об этом не думаешь. Но самый большой пипец это Зеленый Гоблин, при чем Норман Озборн великолепен, Дэфо шикарен, но костюм его злодейского альтер-эго это ужас, какой же он блять пластмассовый, хотя  издалека и в некоторых ракурсах сойдет. В остальном мне прикопаться не к чему, приятно смотреть от начала и до конца.

 

ЧЕЛОВЕК ПАУК 2. Вторая часть нравилась меньше, но сейчас могу сказать что наверно лучший фильм в трилогии, да и может быть вообщем. Лента вышла в разы драматичнее и интересней, это именно тот случай когда сиквел не хуже оригинала. А какой тут великолепный злодей, он практически идеален, и актер замечательный и клешни и облик супер, а как приятно смотреть за его поединками и Паучка ,это что то с чем то.  Отдельное спасибо за Мистера Дитковича это просто вишенка на торте. А в общем отличное хорошо поставленное и снятое КИНО.


Изменено: zvr2000, 07 Август 2017 - 01:19


#66 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 23:15


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#67 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2019 - 21:07


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#68 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2020 - 21:00



#69 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 01:10

Очень познавательное видео


Изменено: War Nazi, 19 Ноябрь 2020 - 01:58


#70 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2020 - 11:18

Человек-паук 2 - всегда немного подгорает от того, что все с придыханием пишут, какое Сияние охуенное кино и лучше книги это охуительное кино и лучший комикс-фильм эвер. В итоге имеем даже хуже, что в первой части, ибо в первой он обрёл способности и сразу стал их использовать, а во второй он потерял и 3/4-фильма ходит страдает. Осминог как бы и не злодей вовсе, опасность начинает представлять только, когда ему понадобился этот материал для эксперимента (забыл как называется), а так просто грабил корованы, делов то. Я понимаю, когда первая часть франшизы долго раскачивается, но тут это ни в какие ворота. Экшен, который есть, хоть и хороший, но его же пиздец, как мало. Сцена в банке длится 2 минуты, поездка на поезде минут 8. Сэм, ты охренел? Я точно на комиксы пришёл в кинотеатр?

По моему, очень зевотный фильм.

 

Первая часть внезапно тепло и лампово пересмотрелась, Крис Стакман убедил меня


Изменено: Николаич, 01 Декабрь 2020 - 11:18

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#71 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2020 - 02:03

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Очень годный материал делает парень. Не стыдно смотреть и слушать. Все о создании фильма (с анонса до премьеры).Многое не знал[/color]


Изменено: War Nazi, 13 Декабрь 2020 - 11:13


#72 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 21:58

пересмотрел. до сих пор лучший пауко-фильм(при том что я очень не люблю Дикого(андрюха форева) и прям ненавижу данст-эм джей). постановка, развитие персонажей, ДРАМА, охуенный Док Ок, которым проникаешься, постановка - одна сцена с поездом стоит всех мцушных мудовых мучений сырка. через вселенные - отдельный разговор.

 

да, 15 минут экшна на двухчасовой комикс видимо для кого-то перебор, но я лично готов плотно пожать руку Рейми за такой эксперимент и прогулку внутрь паучьего подсознательного. Жаль что на триквеле его прогнули и заставили снять типикал кашу из цветных трико.

 

упд раньше не обращал внимания на эволюцию харри-франко. удивительно, но его резкая трансформация из богатенького бездельника в акулу бизнеса между 1 и 2 пауками не вызывает раздражения. 

 

упд 2 как же подурнела данст, даже по сравнению с первым фильмом. как будто беспробудно бухала все два года между фильмами.

 

охуенное кино.


Изменено: El Salvador, 05 Сентябрь 2021 - 22:00

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#73 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2021 - 14:45

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]20 лет с момента атаки на Башни-Близнецы. Забаненный величественный тизер и плакат "Человека-паука" был отозван после трагического события в Нью-Йорке из-за отражения башен-близнецов в глазах Человека-паука.[/color]

Прикрепленные файлы:


Изменено: War Nazi, 11 Сентябрь 2021 - 14:46


#74 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 11:46


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#75 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 22:29

Я одного не пойму, почему бронзовый памятник - это норм, а памятник в киноискусстве - это плохо?

Ведь из-за такого табу получается, что террористы именно что достигли своего - стерли память о величии этого достижения строительного искусства.



#76 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 12:09

Память никто не стирал. На тот момент было слишком болезненно напоминать лишний раз. 



#77 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 12:38

Дело ведь не в величии строительного искусства, а в людях. Тех, кого потеряли и тех, кто потерял.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#78 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 02:17

Вторая мировая тоже много жизней унесла. Кого это останавливает? Есть много фильмов где исторические теракты - основа сюжета. А тут даже вскользь - табу? Что за лицемерие. Впрочем, чего ожидать от людей, которые заменили слово на н-слово и думают что это нормально...



#79 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 02:34

 

Есть много фильмов где исторические теракты - основа сюжета. А тут даже вскользь - табу?

Какое табу, про 11.09 было снято несколько фильмов, просто спустя определенное время.

Ничего что некоторые моменты настолько болезненны, что их стараются не вспоминать лишний раз, пока боль не утихнет? Много у нас было фильмов с ТЦ как важной локации после "Зимней вишни" или фильмов про пожары в здании? Или мюзиклов про ВОВ после Норд-Оста? Или что Вторая Мировая была очень давно, а ЧП еще снимался, когда был терракт?



#80 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 15:27

SPIDER-MAN (2002) | Behind the Scenes

 

 


I lived alone but I was only coming back to you.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru