Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Июнь-синема" (м. Ладожская)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

Опрос: "Июнь-синема" (м. Ладожская) (3 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Удовлетворительно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 19:29

Кинотеатр откровенно разочаровал. Итак, как водится, по пунктам: Фойе: Небольшое, дизайн отвратителен, потолок какой-то жутко нависающий и освещение темное, создающее гнетущее ощущение жуткого мрака. Рюшечки на стенах и размалеванные во все цвета радуги белые полотна никак не красят фойе и даже, наоборот, усиливают ощущение аляповатости, мрака и общей дешевой убогости. Разве что бабочки радуют глаз. Кассы: модный нынче вариант бесстекольной кассы "ближе к народу" скрещенный с системой "поиграй в морской бой с кассиром". Цены: в 16:30 билет стоил 120 рублей в будний день. Это вроде как недорого. Но тут еще надо учитывать касество кинотеатра, которое оставляет желать лучшего и все сразу же встает на свои места. Зал №5: расчитан примерно на 200 с лишним человек. Ощущение простора напрочь отсутствует. Кресла без откидывающихся спинок да еще и жутко жесткие, но есть подголовники (и на том хоть спасибо). Экран вроде как не особо мелкий, но в то же самое время настолько далек от стен-пола-потолка, что оущущается маленьким (особенно это проявляется на светлых сценах фильма). Экран идеально ровный без всяких стяжек, разводов и грязи. Картинка четкая, но заезжающая наверх на черные поля. Звук хорошо локализован и детален (возможно я обратил внимание на это просто-напросто из-за самой звуковой дорожки фльма хорошей (смотрел У холмов есть глаза 2)), но при этом периодически невменяемо резок (при том, что вроде бы уровень громкости вполне нормальные да и басы особо не жахают) за счет верхних и средних частот. Вывод: неплохой небольшой миниплексик шаговой доступности. Кинотеатр несомненно немного получше чем соседний Заневский каскад (если не считать большого зала Заневского каскада), но проигрывает всем 3 кинотеатрам открывшимся в 2007 году. Если же говорить о намного более качественных кинотеатрах неподалеку от метро Ладожская, то лично я бы порекомендовал людям не полениться проехаться до кинотеатра КАРО-Фильм Невский 2. А уж если вы ходите в кино достаточно редко и в основном на зрелищные блокбастеры то вам прямая дорога в KinoStar City и Синема-парк.

Изменено: Minsky, 08 Февраль 2008 - 03:50

THE LEGEND IS REBORN !!!

#2 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 09:49

Оффтоп:
А вот пост повыше вызвал у некоторых товарищей (похоже из Июнь-синема) просто-таки офигительную реакцию. Параноидальные мысли и угрозы прилагаются.
http://darthkim.live...47954.html?nc=4
http://rjevka.com/news/culture/2046/

THE LEGEND IS REBORN !!!

#3 kpoxa

kpoxa

    6

  • Посетитель
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 20:19

Кинотеатр нормальный ) По сравнению с Кронверком на Ладожской - не немного, а значительно лучше ) Не так приятно как Колизей или Киностар, но, как уже выше было замечено - шаговая доступность и, что немаловажно, три дня, когда билеты на все сеансы продаются по 100(120) рублей. Минусы, конечно, есть. Это и теснота фойе, где постоянно накурено, и отсутствие ощущения простора... впрочем, клаустрофобией я не страдаю, а качество просмотра, на мой взгляд, от этого не страдает. Самый неприятный минус - это невозможность брони билетов. Раньше было можно, даже на сайте своем они это организовали, а потом передумали... Теперь телефоны не отвечают, а функция брони на сайте не активна )

#4 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 04:22

"Июнь синема"? Речь не о "Mori-Cinema" случайно?

#5 kpoxa

kpoxa

    6

  • Посетитель
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 14:28

"Июнь синема"? Речь не о "Mori-Cinema" случайно?

думаю, да )

#6 SavioUR

SavioUR

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 17:33

Он уже года полтора как Mori Cinema :)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru