Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ограбление по-бразильски


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 00:25

Жду этот фильм с нетерпением, так как "ограбление по-итальянски" мне очень понравилось. Надеюсь не разочароваться в сиквеле. Практически весь актерский состав(заметьте, нехуевый состав)-остался. Хотя, конешно, Нортона в фильме будет не хватать. Действие, как все уже поняли, будет происходить в стране карнавалов и кофе - Бразилии. А это на положительный лад настраивает как нельзя лучше. Весело будет точно.
Здесь не будет вашей подписи.

#2 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 21:19

Ограбление по-итальянски - хороший фильм. Это ремейк фильма с Кейном, но как мне кажется смог выделиться на фоне сейчас совсем не запоминающихся боевичков.
M@D
Еще будет не хватать Сазерленда. Но если добавят колоритного злодея, то есть шанс на превосходство над Ограблением по-итальянски.[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]А вдруг Нортон вырвался?Еще фильм запомнился классной фразой: "Меня жизнь научила 3 вещам - не переть против природы, тещи и долбаных украинцев.[/color]

#3 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 11:55

Ура! Они возвращаются, и тем же составом. Для всех любителей красивых киноограблений хорошая новость, ждать не так уж и долго. Премьера состоится уже в 2009 году. К сожалению в проектах Нортона на 2009 год нет "Ограбления", так что скорее всего мы его не увидим.

#4 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 17:52

Lissa, что-то мне подсказывает, что Нортон появится в конце фильма, как мостик к третьему...

А это в титрах можно и не указывать...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#5 Wertel R

Wertel R

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 10:49

Какие новости по поводу сиквела? Судя по тому, что не было ни кадров, ни тизера, фильм вряд-ли в этом году выйдет...

#6 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 13:11

Ограбление по итальянски непонравилось совсем. Хз че от этого то ждать.

#7 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 14:02

Какие новости по поводу сиквела? Судя по тому, что не было ни кадров, ни тизера, фильм вряд-ли в этом году выйдет...

Марк Уолберг прошлой осенью по-моему говорил, что еще даже нет сценария, но производство вроде как вестись будет наверняка. Премьеру, думаю, ждать стоит не раньше лета 2010.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru