Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Динозавры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: Динозавры (8 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (8 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 19:46

Ты не мама!!!

Опубликованное фото
"Динозавры"
Dinosaurs - США, 1991-1994


Старый, добрый и уморительно смешной кукольный сериал, который по уровню и качеству юмора может спокойно потягаться с такими тяжеловесами, как "Симпсоны", "Саут Парк" и "Гриффины". В центре повествования - семья динозавров, живущих в обществе, которое поразительно напоминает окружающий нас мир - безусловно, с небольшими отличиями. В каждой серии мы сталкиваемся со смесью замечательных пародий, умной сатиры, отличных гэгов и моря самоиронии.

Мульт совершенно заслуженно получил "Эмми", хотя прожил всего 3 с половиной сезона (на DVD вообще вышли только два).

В глубоком детстве смотрел сериал запоем, когда его показывали по СТС. А вот недавно наткнулся в сети, скачал, и офигел - по сравнению с воспоминаниями, "Динозавры" стал только лучше и смешнее. Ко всему тому, что приводило в щенячий восторг в детстве (забавная анимация, ситуационные шутки, и, конечно, "ТЫ НЕ МАМА!!!"), в частности, прибавились на удивление смешные и свежие пародии - политические, социальные и поп-культурные.

Теперь вот не могу перестать мучаться вопросом: помнится, в моем детстве моей бабушке тоже нравился этот мультик. Так вот интересно, она-то тогда понимала, что, например, в серии, где Робби оказался травоядным, на самом деле речь была о подростковом гомосексуализме, что очкастый динозавр в баре - это клон Боба Дилана, а "эксперименты с салатом" - это прозрачнейший намек на марихуану? Мне-то это все было не в домек, конечно... :)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#2 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 12:37

Дэним, а ведь напомнил :)

Там кроме "Ты - не мама" еще парад классных фраз: "Милая, вот и я!"; "Я пришел - любите меня". В свое время было очень весело. Только мне казалось, что это не мульт, но давно дело было.
Кино, однозначно :)
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#3 luciolo

luciolo
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 15:08

Оффтоп:
Подскажите плиз, где скачать можно?


#4 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 00:43

ооо!! засматривалась когда-то.. ребенок (динозавренок) там был великолепный..:)
The Joker Never Dies...



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru