Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Остаться в живых (сезон 4)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1207 ответов в теме

#1 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 00:25

Хотя 4 сезон стартует только в феврале 2008-го - теории ,новости, слухи и проч., уверен, будут поступать с бешеной скоростью и в неограниченном количестве. Поэтому открываю ветку уже сейчас ( к тому же первый сезон на форумы принес именно Сафонов (тешу свое эго). Несмотря на то, что во втором и третьем сезоне были всего две приличные серии (а именно финалы), сериал будет смотреть подавляющее большинство тех, кто смотрит его сейчас - от нечего делать, по привычке, потому что интересно и так далее. Плюс - ну очень не подходит Лосту локализованное название, так что раз Пропавшие, так пусть уж и будут Пропавшими. Итак, 4 сезон - изменение концепции (флешфорварды наряду с флешбеками), сокрашение количества эпизодов из-за желания АВС растянуть шоу на 6, а не 5 сезонов (16 вместо 22-х), минус Чарли плюс (страшным голосом) Новые Персонажи, Дхарма, Белые медведи, любовные многоугольники, Джейкоб, возвращение Майкла, растущий не по дням ,а по часам Уолт...Обо всем этом сюда!
МЕСТЬ НА МНЕ...

#2 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 13:02

Оффтоп:
Ну во первых не согласен,что в 1-ом и 2-ом сезонах были интересны только концовки.Нудными и в том и другом сезонах были середины(эдак по серий 8 в каждом).
А насчет флешфорвардов не совсем понятно.Т.е. известно,что флешфорвард Джека будет не единичным?По моему будет трудно поначалу различать где воспоминания,а где возможное будущее...

Изменено: Санчо, 06 Июнь 2007 - 13:02

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#3 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 13:49

Оффтоп:
Ну во первых не согласен,что в 1-ом и 2-ом сезонах были интересны только концовки.Нудными и в том и другом сезонах были середины(эдак по серий 8 в каждом).

А насчет флешфорвардов не совсем понятно.Т.е. известно,что флешфорвард Джека будет не единичным?По моему будет трудно поначалу различать где воспоминания,а где возможное будущее...



Так вот как раз и появляется интрига и подзабытый флешбековый элемент неожиданности первого сезона а-ля Лок - полковник - путешествие - бабах - да он в инвалидном кресле! Это вернется с флешфорвардами, ведь узнать что они это они можно будет только в конце эпизода ,уронив челюсть от непредсказуемого поворота.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#4 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 20:54

Трудно передать словами как я жду февраля! Для меня еженедельный просмотр одной серии Лоста стал уже таким же естественным действием как и хождение по утрам в душ, приготовление завтрака... Совсем не согласен, что во втором и третьем сезоне хорошие только финалы... Второй сезон был слабоват, а вот третий понравился не меньше первого! Просто большинству народа тяжело воспринимать столь долгостроющуюся замануху! Интересно, как они собираются преподносить флешфорварды... Либо банально многие серии будут заканчиваться неожиданным обьявлением, что вы, мол, будущее видели, либо форварды будут видны сразу, но они будут раскрывать очень интересные факты между промежутками самого флешфорварда и острова! Поживем увидем, но можно отметить, что первый блин получился отличным! По заявлению создателей, остров - не чистилище! Это радует, но это сразу было понятно, ибо банально для сериала такого уровня... Известно, также, что остров находится вне нашего времени и пространства (что тоже очевидно), версия с перемещениями во времени мне очень по душе, только совсем пока непонятно как самолет попал на остров (т.е. понятно, что Десмонд не нажал кнопку, но сам процесс в корне пока остается совсем загадкой) и в этой версии вызывает недоумение появление отца Лока (помнится он сказал, что ехал на машине попал в аварию и оказался сами знаем где... версии: он самая крутая проделка дымка и(или) Джейкоба, он каким-то образом был послан Дхармой без своего ведома)... Смерть Чарли кажется достаточно правильным решением, ибо сам персонаж полностью раскрылся, а продолжать эту средненькую любовную линию Клер-Чарли по-моему точно не стоило (скоро, либо в 4, либо в 5 сезоне пойдет линия Клер сестра-Джек брат, интересно как они узнают :rolleyes: )! Девушка упавшая с неба - засланница Дхармы, я это почему-то даже под сомнение не ставлю... Т.е. 4 сезон скорее всего станет чем-то вроде 3, только про Дхарму! А тема мне жется очень интересной, так что ждем, ждем и еще раз ждем! А вообще в Августе выйдет 3 сезон Побега... Эх-х-х, буду коротать время до зимы...

Изменено: Travius, 07 Июнь 2007 - 20:57


#5 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 21:03

А еще создатели подтвердили что сообщение о пузырях времени является вымыслом, то есть фойлером
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#6 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 22:48

А еще создатели подтвердили что сообщение о пузырях времени является вымыслом, то есть фойлером

Ну хз... Бывали уже подставы, когда опровергали сценарий, а оказывалось все чуть ли не в слово... Да и мне показалось больно четко продуманным этот спойлер! Конечно заявлять, что все будет именно так нельзя, но общая концепция по-моему в очень правильном направление!
Да и, если честно, я больше не могу представить ниодного хоть немного более приемлемого варианта... Поживем увидем!
А где именно создатели дали опровержение?? Врноде они достаточно долго молчали, я думал вообще не станут комментировать!

#7 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 23:12

вот как раз все эти домыслы (взято из ветки по третьему сезону):


• [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Приготовьтесь к трем флэш-форвардным эпизодам в четвертом сезоне, еще трем – в пятом (включая его развязку) и сразу десяти – в шестом. Флэш-форвард, если вы сходили с поезда, это почти то же самое, что и флэшбэк, только действие его разворачивается в будущем. За примером обращайтесь к финалу третьего сезона.
• Четвертый сезон начнется с эпизода, сконцентрированного на новом персонаже. Все, что о нем известно, это то, что персонаж действительно новый.
• Частично первый эпизод четвертого сезона уже снят. Спасение не приходит с вертолетом. Выжившие ждут судно на берегу, и спасатели причаливают на небольших шлюпках.
• Действие эпизода 4.01 будет разворачиваться на протяжении двух дней, в течение которых у выживших будет время подготовиться к прощанию с островом.
• В той же самой серии спасатели запишут всех, кто погиб или умер на острове. Херли даст каждому герою небольшую характеристику, сопровождаемую флэшбэками.
• Храм – это действительно здание, но находящееся большей частью под землей. И это первая крупная декорация, которая строится для будущего сезона. Она предполагает много технических помещений с компьютерами, мониторами и распределительными щитами.
• В финале первого эпизода четвертого сезона Саид погибнет из-за того, что раскроет тайну спасателей – те окажутся сотрудниками Дармы. Тем не менее, Нэйвин Эндрюс продолжит сниматься в сериале: то ли он будет появляться в ретроспективных кадрах, то ли не умрет на самом деле – пока это неизвестно.
• Погибнет и Херли, но сезоном позднее. Почему, как и вернется ли он в шоу – неизвестно.
• Белые медведи появятся во второй серии четвертого сезона.
• Десмонд выберется из подводной станции в эпизоде 4.01.
• Лок долгое время не будет фигурировать на экране. В четвертом сезоне он появится всего в нескольких сериях.

В конце четвертого сезона будет дано первое объяснение происходящему: Дарма Инитиатив создала «коридор времени». Один вход на него открывается в настоящем в Антарктиде, другой – на острове, который существует в некоем «пузыре времени» в прошлом.

Каждый раз, когда кто-то набирал комбинацию цифр в бункере и сбрасывал счетчик, остров смещался назад во времени (то есть, постоянно существовал в промежутке отведенных таймером ста с небольшим минут), в то время как в настоящем время шло как обычно.

Если таймер не сбрасывался, то в пузыре открывалась дыра, в которую и попал рейс 815. Когда люк был взорван, временной вакуум исчез и остров стал нагонять настоящее. В это знание Джека, Джина и Десмонда посвящает лидер Дармы в конце четвертого сезона.

• Пятый сезон начнется с серии, посвященной Бену.
• Сам пятый сезон будет преимущественно посвящен путешествиям во времени, во время которых некоторые герои вернутся в прошлое и будут участвовать в событиях уже показанных прежде серий.
• Майкл вернется в ряды героев шоу. Насчет Уолта ничего не известно.
• Живущий на острове дым-монстр будет побежден в пятом сезоне.
• В том же сезоне откроется новая сюжетная линия в духе «Матрицы». Что, если реальность – это тоже временной пузырь? Дарма Инитиатив будет пытаться найти выход в более отдаленное будущее.
• Джек обнаружит родственные узы с Клэр.
• Половина выживших будет «спасена» в пятнадцатой серии пятого сезона, но машина времени взорвется. Они попадут в параллельный временной пузырь, который окажется тюрьмой в заснеженной местности. В переплет попадут Сун, Сойер, Клэр, Бен и новые герои Рекс и Тости (возможно, это просто кодовые имена).
• Джульет неоднозначно умрет в финале пятого сезона.

Планы Дарма Инитиатив будут раскрыты в последней серии пятого сезона. Выяснится, что во главе компании стоят Кристиан Шепард, Мистер Пайк, Чарльз Уидмор и Ричард Малкин. Рейс 815 был выбран для полета в другой временной пузырь, но из-за того, что Десмонд не нажал кнопку, самолет оказался между двумя пузырями и разбился на острове, который был покинут Дармой и передан Бену.

Операция была запланирована для того, что поместить друзей и родственников акционеров Дармы во временном пузыре, где они будут защищены от грядущей мировой катастрофы. Пассажиры рейса были собраны из тех людей, что отказывались добровольно пройти через дверь во времени в штаб-квартире Дармы в Антарктиде – самолет должен был благополучно приземлиться на острове-пузыре, называемом «Рай».

Так как оплошность Десмонда сорвала операцию, жильца Рая оказались на другом острове. В последней серии пятого сезона Дармы показывается выжившим предназначавшийся им остров, но неожиданно оказывается, что сотни поселенных там людей мертвы. Среди трупов Джек обнаруживает и собственное тело.

• Шестой сезон начинается со спасения выживших, оказавшихся в тюрьме-ловушке. Все герои возвращаются на тот же остров, где разворачивались три первых сезона сериала.
• После первой серии сезона, путешествий во времени больше не будет. Сюжет сезона сконцентрируется на возведении двери для транспортировки героев в настоящее.
• На острове окажется новая община, частично состоящая из выживших, частичной – из сотрудников Дармы, возглавляемая Локом и персонажем, называемым Черный Костюм. Имя может принадлежать как новому герою, так и быть кодовым именем уже известного. Лок будет препятствовать всем попыткам покинуть остров.
• Сун будет преимущественно отсутствовать в шестом сезоне – возможно, ее убьют. Джин, однако, фигурирует в сюжете.
• В финальном сезоне появится новый дымовой монстр.
• В пятой серии вновь объявится Джулиет. Но только для того, чтобы умереть на руках Сойера, защищая всех от нового монстра.
• Михаил сыграет свою черную роль, став причиной того, что «наши» разделятся на две группы.
• Бен будет убит Локом в девятой серии, которая называется «Голод воспоминаний» (Hunger of Memory).
• Последняя серия шоу покажет финальную схватку между Джеком и Локом в новом люке.
• А вот список героев, которые будут переправлены в настоящее в последней серии: Балерина (?), Чечеточник (?), Кейт, Сойер, Мускус (?), Джин, Джек, Клэр и кто-то по имени Insert.
• В той серии множество героев погибнет – имен нет, только характеристики: Католик, Тэйп, Кус-кус и Док.
• Из тех, кого мы знаем, в финале умрут Десмонд и Пенелопа.

ериал заканчивается в штаб-квартире Дарма Инитатив, где с выживших берут клятву о молчании. В обмен их обещают переправить на Рай, как только остров будет готов. Выжившие снова отправляются назад во времени и попадают на рейс 815 вместе с остальными пассажирами. Самолет опять терпит крушение, но теперь он падает в воду, а все, находящиеся на борту выживают.

По возвращении домой герои становятся медиа-иконами. Джин снова с Сун, которая не знает, что случилось на острове – и им приходится строить отношения заново. Кейт попадает под арест, но обвинения смягчаются из-за того, что она спасла жизнь Буну. Клэр рожает ребенка. Месяцы идут, но ни с кем из выживших Дарма не вступает в контакт. Герои встречаются и решают оставить произошедшее в прошлом. Некоторые все же пытаются найти штаб-квартиру Дарма Инитатив, но получают предупреждение, что если не оставят свою затею, то будут убиты.

Сойер погибает в случайной перестрелке, Джек убежден, что это – дело рук Дарма. Кейт выходит из подчинения офицеру по досрочному освобождению и вместе с Джеком идет на встречу с отцом Сун. Там они встречают Кристиана Шепарда – возможно, из будущего. Кристиан объясняет, что Дарма Инитатив потерпела неудачу и была полностью разрушена. Затем он отказывается убить Джека и Кейт и позволяет им уйти. Кейт не может вернуться к нормальной жизни, потому что она снова в бегах. Джек, убивший отца Сун, – тоже. Они сбегают на остров в Тихом океане, и в последних кадрах мы видим их, сидящих на берегу.[/color]
МЕСТЬ НА МНЕ...

#8 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 23:04

Что касается финала 3-го сезона, то челюсть, конечно, отвалилась не слабо. По поводу этого мегаспойлера могу сказать, что достаточно бредово это читатть, надеюсь, если это правда, то смотреться это будет лучше. И всё же верю, что всё могут замутить более внятно. А пока делаю предположения на основании просмотренного. Считаю, что корабль не со спасателями, а с говнюками из Дармы. Здесь я верю Бену. Считаю, что всем грозит опасность. Полагаю, что в 4-ом сезоне лостовчане объединятся с другими и будут противостоять Дарме. Они итак постреляли до фига и теперь у них нет смысла мочить друг друга. Считаю, что в гробу был Бен (не верю подлинности некролога). Он невысокого роста, и это обуславливает размер гроба. И Кейт ведь спросила Джека о похоронах что-то типа «Почему я должна была прийти?» Бен мало, что хорошего сделал для наших героев + у него не было родственников. Да и о Бене могли написать некролог, так как он, наверняка, имел известность, как и все лостовчане после возвращения с острова. Думаю Локк займёт лидирующее место среди других, так как его связь с островом, да и с Джейкобом явно сильнее, чем у Бена.

Изменено: Jedi, 08 Июнь 2007 - 23:16

В голландских сказках добро всегда курит зло.

#9 Bugaga

Bugaga

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 16:21

Новый Orientation Film, показанный на Comic-Con. Доктор Марвин Кэндл (уже под другим именем) представляет 6 станцию-Орхидея.
http://darkufo.blogs...tation-six.html
Астероид не отменяет приближение зимы.

#10 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 17:53

сафонов

я это тоже где-то месяц назад прочел и пожалел.. хоть и АХТУНГ МЕГАСПОЙЛЕР!!![color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] времеенной пузырь [/color]АХТУНГ МЕГАСПОЙЛЕР!!! это бред, но все же похоже на единственное объяснение происходящему....

как посмотрел третий сезон уже не могу, как хочу увидеть продолжение...

кстати читал интервью с создателями - в четвертом сезоне будет немало посвящено Джейкобу....
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#11 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 18:53

Считаю, что в гробу был Бен (не верю подлинности некролога).

Некролог-то как раз может быть вполне даже подлинным. Мы же не знаем, а вдруг[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]у Бена есть тот самый сын-подросток. ;) [/color]
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#12 ZorG

ZorG

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 20:13

зря зашел в эту ветку, не удержался и прочитал мегаспойлер :( Сафонов, вижу ты в курсе всей "кухни" - не помнишь что по прошлым сезонам, все домыслы и слухи подтверждались?

Изменено: ZorG, 06 Август 2007 - 20:14


#13 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 00:54

Освежить что ли тему. Несколько новостей:

Отчет с панели Лоста на комик-коне с подробностями о возвращении одного персонажа.

Подробнее о новом ролике-инструкции

Сам ролик

Ну и Не то слух, не то новость о кастинге. Многих порадует))
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#14 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 01:08

Ну и Не то слух, не то новость о кастинге. Многих порадует))


Эх, а я-то понадеялся на Кристен "Верку" Бэлл )

#15 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 01:14

Эх, а я-то понадеялся на Кристен "Верку" Бэлл )

Да, было дело, говорили, что если что, она объявится на острове, но всерьез я не надеялся, да и ладно. То, что по ссылке, тоже гуд) Эту личность приятно видеть в любом виде.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#16 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 23:17

Так называемый Мега-Спойлер больше похож на не очень удачный фанфик. Тем более сами авторы признались, что написали только сценарий первого эпизода и еще толком не знают, что показать в четвертом сезоне, а что оставить на последующие. Однозначно только то, что они уже придумали концовку сериала и теперь осталось подогнать под нее последующие 48 эпизодов.
Кстати, скелеты мужчины и женщины, которые нашли в пещерах еще в начале 1 сезона, относятся к этой концовке.
Если и будут заморочи со временем, то думаю, это сделают более изящно, в духе "Донни Дарко", благо атмосфера сериала подходящая.
Из интервью с Майклом Эмерсоном (Бен) тоже интересные подробности:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Цель действий Бена - апокалиптическое выживание. Он руководствуется не спасением своих людей на острове, а спасением вообще всех (на острове или на планете - актер точно не сказал).
Храм - это "безопасное место", с которого может начаться раскрытие тайн острова. И это не обязательно здание.
Джейкоб (хотя наверное правильнее переводить как Иаков) и Монстр - не одно и то же.
В четвертом сезоне Бен и Локк будут конкурировать за право лидерства над Другими. Локк не узнает правду об острове и его предназначении.
Люди с корабля НЕ работают на "Дхарма Инишиэйтив". Сценаристы по этому поводу сообщили, что люди с корабля опаснее, чем Другие. А Монстр (или Цербер - имя, данное ему "Дхармой") призван защищать остров именно от них. Однако те же сценаристы говорят, что "вопрос, хорошие эти люди или плохие -один из основных на последующие сезоны. И вообще, где гарантия, что лодка существует?". Действительно, Джек мог дозвониться куда-нибудь в другое место.
Гарольд Перриньо входит в основной состав актеров 4 сезона, но когда он появится, пока неизвестно. Уолт, скорее всего, появится тоже. Думаю, вполне возможно, что их перехватила "Not Penny's Boat". Возвращение Майкла было в планах создателей еще до третьего сезона.
Сценаристы сказали, что в разделении на три сезона, а не два, есть свои плюсы. Есть больше времени для лучшей проработки сезонов.
Ну и еще немного инфы с "Lostpedia" (для тех, кто не дружит с английским, остальные могут смотреть прямо там, благо периодически появляется новая информация):
Снимать четвертый сезон начнут 16 августа, то есть практически уже начали.
Один из эпизодов полностью будет проходить не на острове и не в его окрестностях.
Флэшбэки и флэшфорварды будут идти вперед (то есть, не будет флэшбэков, чьи события происходили раньше, чем в предыдущем флэшбэке этого персонажа, то же и с флэшфорвардами).
В четвертом сезоне будет задействована четырехпалая статуя.
Бен - не единственный сотрудник "Дхармы", присоединившийся к Другим.
Судя по ролику "Орхидеи", "Дхарма" проводила эксперименты то ли по клонированию, то ли по телепортации (это мои личные догадки). В видео опять проскакивает надпись "Бог любит тебя, как он любил Иакова".
Тайна Монстра будет полностью объяснена, но вряд ли в четвертом сезоне.
Новые персонажи:
1. Рассел - блестящий математик, который хорошо подкован и в других областях науки. При этом весьма эгоистичен. Как ни странно, увлекается эзотерикой.
2. Шарлотта - успешный академик.
3. Артур Стивенс - корпоративный рекрутер. В плане характера - жутковатый персонаж.
Джек и Клэр узнают о своей родственной связи.
Бен попал в ловушку Руссо случайно. Об этом будет рассказано. Кроме того, Бен общался с настоящим Генри Гейлом.
Возможно, завалят Сойера и Хёрли.
Иаков для сериала значит тоже, что Император для "Звездных войн" (это уже говорилось в обсуждении третьего сезона на форуме). Его покажут еще не раз в четвертом сезоне.
Снова покажут миссис Хоукинг (провидицу из флэшбэков Десмонда).
Актер, играющий Ричарда Альперта снимается в другом сериале, так что в четвертом сезоне может не появиться вообще.
Руссо может появиться во флэшбэках другого персонажа. Ее флэшбэк будет либо в четвертом, либо в пятом сезонах. Из него станет известно, что случилось с плечом Монтана и рукой "Марвина Кендла".
Пенелопа очень важный персонаж в мифологии сериала.
Снова покажут Ричарда Малкина,
Нил Фрогурт станет одним из второстепенных персонажей.
Быстрое взросление Уолта будет объяснено.
Будет рассказана история о том, как Либби попала в психушку. Теория фэнов о том, что она работала на "Дхарму", не лишена оснований, но прямого подтверждения авторы не дали.[/color]

Изменено: Jerry-a-Konel, 15 Август 2007 - 23:24

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#17 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 00:53

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Возможно, завалят Сойера[/color]

Не дай бог))

#18 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 00:53

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Бен попал в ловушку Руссо случайно. Об этом будет рассказано. Кроме того, Бен общался с настоящим Генри Гейлом.
[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Плюс еще сказали, что Бен, когда попал в ловушку, куда-то направлялся. Обещали также рассказать куда.[/color]
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#19 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 20:12

Еще интересная деталь подкаста на Комик-Коне, рассказанная сценаристами: они признались, что специально затягивали третий сезон в плане развития сюжета, потому что точно не знали, сколько сезонов хочет замутить ABC (ну тут все понятно, пока рейтинги позволяют, можно гнать хоть до бесконечности). Например, идею флэшфорвардов они придумали уже после второго сезона, но опасались показать их слишком рано. В итоге закономерно увеличилась негативная критика сериала и авторы решили обсудить с ABC точное количество эпизодов до конца сериала. После того, как сошлись на 48 эпизодах на 3 сезона, сценаристы теперь чувствуют себя гораздо свободнее, поскольку могут равномерно распределить сюжет по сериям. Так что, возможно, в новых сезонах тягомотины уже не будет.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#20 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 23:15

После того, как сошлись на 48 эпизодах на 3 сезона, сценаристы теперь чувствуют себя гораздо свободнее, поскольку могут равномерно распределить сюжет по сериям. Так что, возможно, в новых сезонах тягомотины уже не будет.


Да, я тоже читал где-то про их заверения что теперь все будет как по маслу ("у нас словно 48 кусков паззла"), так что хотелось бы надеяться что четвертый сезон будет блистать не только финальными сериями :-)

Изменено: Ampersand, 16 Август 2007 - 23:16



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru