Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Война динозавров


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Война динозавров (93 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [7.53%])

    Процент голосов: 7.53%

  2. Стерильно (8 голосов [8.60%])

    Процент голосов: 8.60%

  3. Говно (78 голосов [83.87%])

    Процент голосов: 83.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 14:13

Опубликованное фото
Режиссер: Шим Хюн-рэ
В ролях: Джейсон Бер, Аманда Брукс, Роберт Форстер, Эйми Гарсиа, Крэйг Робинсон, Крис Малки, Джон Алес, Элизабет Пенья, Билли Гарделл, Холмс Осборн, Джеффри Пирсон, Коди Аренс, Кевин Брезнахэн, Дерек Мирс
Бюджет: $70 млн.
Премьера в России: 27 декабря 2007

Война динозавров на IMDb

Фильм поставлен по древней корейской легенде, которая гласит о Имуги - ужасных созданиях, пришедших разрушить Землю. Однако, великий и бесстрашный воин должен помешать Имуги. В фильме этим бойцом будет репортёр Итан Кендрик, а помочь в этом ему дложна заболевшая таинственной болезнью девушка Сара.

Трейлер
Трейлер №2

Изменено: Electrika, 22 Декабрь 2007 - 23:13


#2 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 08:29

А от постера чем-то Эрагоном отдает, вам не кажется? :)

А мне другие постеры ну никак не напоминает Эрагона:
Опубликованное фото Опубликованное фото
Особенно второй...Гадзила Гадзилой :huh:

И переводчиков на мыло , в трейлере вроде драконы и о них же говорится ,а не как ни динозавры. И актуальнее перевести название фильма как Война Драконов.

Даже в английском варианте изначально было:
Опубликованное фото

Кста, обои:
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: Jo777, 08 Июнь 2007 - 10:47


#3 Ponka

Ponka

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 10:31

На первом постере люди в шлемах и с копьями, на втором вертолеты летают (да и в первом посте на постере небоскребы). Так в каком времени происходит действие? Мне тоже напоминает Годзилу <_<

#4 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 10:56

На первом постере люди в шлемах и с копьями, на втором вертолеты летают (да и в первом посте на постере небоскребы). Так в каком времени происходит действие?
Мне тоже напоминает Годзилу <_<

Наверно, начинаеться всё в древнем Китае или в древней Японии, кому там Корея предадлежала. Вобщем, рассказ о том как в древности произошло первое пришестие Имуги, а потом надпись через 1500 лет и второе пришествие.

#5 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 13:56

Трейлер №3
Отрывок из фильма
Нарезка из фильма

#6 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 10:05

В родной Корее фильм уже оттяпал 50 млн. :rolleyes: И которую неделю подряд идет на 1 месте,не сбавляя оборотов.Просто суперблокбастер!Думаю,что такую сумму по всему миру ему вряд ли удастся собрать.И в журнале "Фильм"по прежнему утверждается ,что в России он выходит 27декабря.А что вот в новогодние каникулы он мог бы наверно огрести приличные бабки. :)
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#7 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 20:51

Я так понимаю это анимация? А я ждал, что это худ. фильм. :blink:

#8 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 21:13

Я так понимаю это анимация? А я ждал, что это худ. фильм. :blink:

А это и есть худ. фильм. Нет, гигантские змеи и всякие-там летающие звероящуры - это конечно плод цифровых технологий, но всё остальное самое что ни на есть всамделишное!
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#9 DontGetBlood

DontGetBlood

    6

  • Посетитель
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 11:00

ФИльм короткий и скучный. Сюжет в восточном стиле про всякие легенды, абсолютно не интересный и банальный. Актерская игра так же не радует. Экшен есть, но ничего сверх впечатляющего тут нет. Компьютерные драконы и летающие машины вот и все спецэфекты драконов. Скучно.

#10 mario

mario

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 20:31

самые интересные моменты фильма - в трейлере, фильм целиком просто ужасен. досмотрели из упрямства.

#11 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 22:04

Никому не советую ходить на это гавно. Лично мне даже денег потраченных на пиратку жалко стало. Сюжет-актеры-постановка - просто клиника. По мелочам разбирать никакого форума не хватит, одно слово китайская поделка.
Inhuman

#12 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 22:07

согласна с предыдущими ораторами - такого порожняка давненько не было порывалась удалить не досмотрев, но прикола ради дотерпели до конца никак не могу понять мотивацию людей, снимающих такое низкопробное говнище жалко голосовалки нет, давненько не ставила оценку "говно"

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#13 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 11:27

Забавный недофильмец. Шикарен с визуальной точки зрения как для категории В. Но чрезвычайно слаб, как для категории А. Черезчур наивный и с мультяшными спецэффектами. Игра актёров крайне слабенькая. Они так стараются серьёзно выглядеть, что это просто вызывает смех. Практически всю вторую половину фильма идёт грандиозное побоище. В котором решается, что эффективнее: птеродактилеподобная тварь, метающая файерволлы, или "Апач"; мастодонт с пусковой установкой на спине или "Абрамс"? Колошматят другу друга почём зря. Превращая Лос-Анжелес в груду руин. Всё напомнинает компьютерную игру: враги сталкиваются лоб в лоб и побеждает тот, у кого больше хитпойнтов жизни и брони останется. Финальная битва хорошего и злого драконов довольно красива. В сети давно лежат отличного качества рипы. Какой смысл фильм выпускать на большой экран? Поставил фильму ГАВНО

#14 Блин

Блин

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 12:18

Смог досмотреть до конца, есть серъезные затупы сюжета, но если воспринимать фильм как трэш с хорошими спецэффектами, то вполне интересно. Было бы ещё лучше, если бы не провисания этого сюжета, это главный минус для трэша.

#15 lovecraft

lovecraft
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 12:13

Фильм воистину ужасный. Меня не спас даже алкогольный туман! Искренне удивляет, как принимается решение о прокате такого перла в кинотеатрах. Но смешных спецэффектов зато куры не клюют! Одни только "черные рыцари" и "жирные динозавро-танки" чего стоят — адский бред 1000000 корейцев, объевшихся чупа-чупсов!

#16 LONDON

LONDON

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 16:17

фильм посмотрел. и чтобы не употреблять табуированную лексику скажу так: АБСОЛЮТНО УЕБОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!
No one dies virgin, life fucks everyone.

#17 masterz

masterz

    2

  • Посетитель
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 02:03

Соглашусь с предыдущими отрицательными отзывами, фильм полное говно, в чем немаловажную роль сыграли вычурно мультяшные cg-эффекты.
Мы лишь звездная пыль... © Sunshine

#18 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 07:39

Помню как-то читал "Вопросы Всеяредакции" на КГ. Судакова спросили про систему оценок и в чем принципиальное отличие "ГОВНА" от "КЛИНИКИ". Тот ответил, что "ГОВНО" это когда фильм настолько ужасен, что с трудом можно сдержать рвотные позывы в кинотеатре, а "КЛИНИКА" это когда фильм настолько ужасен и глуп, что становиться смешнее чем от самой хорошей комедии и из зала выходишь заряженный позитивом и в отличном настроении. Я был уверен, что ответ М. Судакова несколько утрирован и буквально воспринимать его не стоит. Но после просмотра "Войны динозавров" я понял, что такое "КЛИНИКА"! Честное слово, у меня и у моего друга была истерика последние в течении получаса от увиденного. Такого глупого, нелогичного, дурацкого, смешного и не к месту пафосного фильма я еще ни разу не видел в кинотеатре! Только ночью по каналу ТВ3 идут похожие фильмы. Картина рассказывает о... Блин, я даже четко не могу сформулировать. Наверное, о том, как здоровенная змеюка преследует каждые 500 лет юную девушку. Где-то так. Мотивы змеюки? Не совсем ясно осветили, как я понял, она пытается захватить мир, в девочке есть какая-то эссенция, которая поможет змеюке осуществить свой коварный план. Фильм идет полтора часа, из него минут 20 показывается сцена, повествующая о событиях 1507 г. в Корее, где как во всяком уважающем себя азиатском фильме, присутствуют: Мудрый Дед с Длинной Бородой, который бьет тупых злодеев, Молодой Герой, Красивая Девушка (последние двое, само собой влюбленны друг в друга), пародия на единоборства из "Героя", пародия на битву из "Властелина Колец" и Драматичное Окончание Легенды. Затем все начинается снова, только уже в наше время и в Лос-Анджелесе. Хотя, действующие лица, за 500 лет принципиально не изменились. Молодой Герой и Красивая Девушка отличаются только рассовой принадлежностью, Мудрый Дед без Длинной Бороды также помогает героям, а вместо пародии на "ВК" и азиатские фильмы есть пародия на... Ну... Наверное все-таки на некую смесь "Звездных войн", все того же "Властелина" и небольшие ассоциации с "Трансформерами" (хотя последние чисто субъективно, все-таки "Война динозавров" раньше "Трансформеров" была снята"). Актеры играют отвратительно, больше сказать тут нечего. Сюжет, как уже понятно, просто ахинея. Абсолютно все персонажи выглядят полными кретинами. К примеру, работник зоопарка заявляет, что видел огромного, монстра жрущего слонов. Приходит в полицию. Обглоданные слоны, что характерно валяются все еще в зоопарке. На них есть следы зубов монстра. Но мужика принимают за идиота и одевают смирительную рубашку. Милый психиатр предлагает снять рубашку, если мужик признается что он врет. Классные подход врача? И такие глупости каждую минуту фильма. Но, наверное, самыми придурками выглядят ФБР-овцы. Они ищут трехсотметровую змею в городе и не могут найти! Затем каким-то образом находят в толпе паникующих людей Главную Героиню. Просто куча мелочей, которые ужасно раздражают. К примеру Негр (в любом фильме должен быть представитель афроамериканского населения) разбивает передок машины об Дарта Вейдера/Назгулла. Через несколько сцен машина уже целая! Или сцена с бомжем, которого обрызгала лужей проезжающая Скорая Помощь. Зачем эта сцена? Чтобы внести комедийные нотки? Единственное, для своего бюджета, относительно неплохие спецэффекты. Выйди этот фильм 5 лет назад, можно было бы сказать, что спецэффекты хорошие. Но после "Человека-Паука" или "Трансформеров" на это смотреть уже не так интересно. "Клиника".
single-player88.livejournal.com

#19 Sauron13

Sauron13

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 01:04

Single Player

не согласен, спецэффекты выглядят не хуже, чем в Трансформерах, им я и удивился, очень качественная работа за столь маленькие деньги. По поводу фильма у меня сложилось мнение, что это не более, чем стеб над штатами.. в прямом смысле этого слова... все выглядит просто комично

#20 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 04:07

Не хуже чем в Трансформерах? Уважаемый, вы что смотрели эти фильма скаченные в дерьмовом DVD-Rip дома на дешевом мониторе со стерео-колонками? Если в Войне Динозавров спецэффекты не хуже чем в Трансформерах, то Риддли Скотт не лучше чем Уве Болл. З.Ы. Ув. админы, я прошляпил, тема такая уже есть - можно эти посты объеденить в одну? Как вы допустили создание двух одинаковых тем?
single-player88.livejournal.com


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru