Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Дженнифер Энистон


  • Please log in to reply
46 replies to this topic

#1 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 posts

Posted 16 June 2007 - 00:54

Attached File  jennifer_aniston7_1024_1_.jpg   99.77KB   5 downloads]
Полное имя: Дженнифер Джоанна Энистон
Дата рождения: 11 февраля 1969
Место рождения: Шерман Оукс, Калифонрия, США

Доверенное лицо всех своих приятельниц, она мечтала стать психологом. Но в 15 лет Дженнифер поступает в нью-йоркскую театральную школу, а после окончания, как и ее героиня Рэйчел, работает официанткой на Манхетанне. Но, она не бросает театр, а по-прежнему принимает участие в театральных постановках и телевизионных сериалах. Энистон заработала себе репутацию актрисы готовой рисковать, и снисходительно принимающей критику в своей адрес. Дженнифер любит Пикассо (это и не удивительно она училась в художественной школе "Рудольфа Штайна", а ее картины выставлялись в Музее Метрополитен в Нью-Йорке) и Тедди, своего плюшевого мишку, которого она всегда таскает с собой. Она терпеть не может разговоров на две темы: вес - она сбросила 13 кг, чтобы покорить Голливуд, и считает, что все еще слишком полновата, - и волосы. Психоз подражания, вспыхнувший вокруг ее стрижки, безумно раздражает Дженнифер. Её кумир - Стивен Спилберг, с которым она хотела бы работать. Зритель открыл Энистон в 1996 г. в симпатичной комедии "She's One" ("Единственная"). Дженнифер получила прозвище "Босс", за твердость, с которой она всегда ведет переговоры, касающиеся контрактов актеров. Замужем за всемирно известным актёром Бредом Питтом.
Но её союз с Питтом был не долговечен и они развелись в декабре 2005-ого. После чего она снялась в нескольких фильмах где и встретилась с Винсом Воном, с котором не долго думая она объявила о том что они уже помолвлены. О свадьбе так и небыло объявлено, так как с того времени и до сих пор Энистон и Вон то раставались, то начинали втречаться.

А вчера появилась такая новость:
Дженнифер Энистон усыновит ребенка с помощью Шерил Кроу
Американская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) планирует в самое ближайшее время стать приемной матерью.

Как сообщает популярный глянцевый журнал «OK!», актриса уже перешла от слов к делу и начала готовить документы, необходимые для усыновления. По данным издания, актриса воспользовалась услугами того же агентства по усыновлению, которое буквально месяц назад помогло певице Шерил Кроу (Sheryl Crow) принять в свою семью новорожденного Уайатта.

Друзья Энистон подтвердили ее намерения и заявили журналистам «New York Daily» News, что юристы Дженнифер уже занимаются этим вопросам.

«Сейчас она выглядит более счастливой, чем когда бы то ни было в своей жизни», — отметил приятель голливудской знаменитости. По словам окружения Джен, она думала об усыновлении уже в течение нескольких лет, однако окончательно решилась на него после того, как увидела приемного сына Шерил Кроу. Теперь Энистон не понимает, как она могла столько времени жить, не зная счастья материнства, и хочет поскорее найти себе ребенка.

#2 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 16 June 2007 - 15:11

Jo777 , смотрю ты решил пройтись по актёрам из "Друзей". :)
Энистон конечно девушка талантливая , но очень уж прилип ей образ из сериала. Довольно миловидна , по крайней мере в "Брюсе всемогущем" гармонично смотрелась с Керри.
Видела не так давно интервью с ней по TV1000 , она очень хочет чтоб её перестали ассоциировать с Рэйчел . Призывала оценить её драматическую сторону таланта в фильме "Хорошая девочка". Хм , поискала сейчас её фильмографию , фильм-то уже старый , соответственно и интервью тоже. <_<
А что ещё примечательно - в основном те сайты , что выдал мне рамблер , пестрят зазывающими строчками : голая Дженнифер Энистон.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 posts

Posted 16 June 2007 - 15:29

Jo777 , смотрю ты решил пройтись по актёрам из "Друзей". :)

Почему бы и нет ;)

Видела не так давно интервью с ней по TV1000 , она очень хочет чтоб её перестали ассоциировать с Рэйчел . Призывала оценить её драматическую сторону таланта в фильме "Хорошая девочка". Хм , поискала сейчас её фильмографию , фильм-то уже старый , соответственно и интервью тоже. <_<

Нестранно, какая женщина хочет чтобы её осациировали с тупой блондинкой, какую Энистон играла в Друзьях?

А что ещё примечательно - в основном те сайты , что выдал мне рамблер , пестрят зазывающими строчками : голая Дженнифер Энистон.

Забей Анджелина Джоли или Дженифер Лопез... врятли другая картина будет. :rolleyes:

Edited by Jo777, 16 June 2007 - 15:29.


#4 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 posts

Posted 16 June 2007 - 19:56

Еще одна девушка модельной внешности… Нет, ну правда… плюс к тому же слишком инфантильная… Кроме Рейчел я ее нигде не воспринимаю как актрису… Для меня еще одна драма\мелодрама с Энистон равносильно определению еще одна комедия со Стиллером… Хотя «Разрыв» мне скорее понравился чем вызвал отвращение. И Бен-то может и неплохой актер, но не великий и никогда не поднимется до высот трагикомедии уровня Джима Керри… Кстати, «Брюс Всемогущий» целиком и полностью заслуга Джима… Так вот и Энистон со своими греческими корнями (изначально фамилия Энистон звучала то ли как Анистонопулус, то ли Анастасакис)… никогда не поднимется до высот Мерил Стрип, с которой она с какого-то перепугу собралась играть в «Wanted» (просьба почтенную публику не паниковать: Бек тут не причем). Или, не дай бог, до уровня Пэлтроу или Джоли…(Энджи, кстати, только сейчас больше блокбастерной туфте снимается, изредка разбавляя карьеру режиссерскими проектами – а, между прочим, начинала она очень стремительно: «Изображая бога, «Управляя полетами», «Собиратель костей». «Девушка, которую прервали»)… Так вот она, прежде всего, сериальная актриса… Может куча неврозов и скрытых комплексов не позволяют ей полностью раскрыться как актрисе? Да уж, когда тебе в детстве дают подзатыльник за излишне съеденную булочку, тут от неврозов-то никуда не денешься. Возможно, виновата и светская хроника: Энистон являясь героиней бульварных изданий и всячески пестуя свой инфантилизм, могла отпугивать серьезных режиссеров. Хотя за то чтобы увидеть Питта лежащим в кровати с банкой мороженого в обнимку, нечесаного и небритого, в мятой пижаме и с широченной улыбкой на лице, я бы отдал многое. ))) Даже серьезную карьеру в кино… А вообще жалко Джен. Чисто по человечески жалко… После разрыва с Питом слишком уж ее безжалостно размазал Голливуд. Так раааз, в один момент… до свидания, Джен: Брэду уже есть кому готовить его любимый бананово-молочный коктейль. Но, несмотря на сострадание, я по-прежнему НЕ ВЕРЮ в нее как в актрису.
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#5 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 16 June 2007 - 22:49

Нестранно, какая женщина хочет чтобы её осациировали с тупой блондинкой, какую Энистон играла в Друзьях?

Ммммм , так вот какой у неё был образ. Спасибо , что просветил.Тогда , чтоб обратить на себя особое внимание , ей надо сыграть или лесбиянку , или наркоманку , или смертельно больную (а лучше всё сразу). :)

Кстати , она не блондинка , а русая вроде.

Edited by Извр, 16 June 2007 - 22:50.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#6 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1,233 posts

Posted 16 June 2007 - 23:13

Да она в Друзьях вроде уж не такая и тупая блондинка..:) Скорее просто Эмо..
The Joker Never Dies...


#7 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 posts

Posted 18 June 2007 - 13:17

Нестранно, какая женщина хочет чтобы её осациировали с тупой блондинкой, какую Энистон играла в Друзьях?

Ммммм , так вот какой у неё был образ. Спасибо , что просветил.Тогда , чтоб обратить на себя особое внимание , ей надо сыграть или лесбиянку , или наркоманку , или смертельно больную (а лучше всё сразу). :)

В "Друзьях" она сыграла два образа из обозначеных. Да немного, но всётаки сыграла :lol:

Про норкоманку хорошая идея, но вряли она на это согласится :lol:

#8 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 18 June 2007 - 16:54

изначально фамилия Энистон звучала то ли как Анистонопулус, то ли Анастасакис

второе....

После разрыва с Питом слишком уж ее безжалостно размазал Голливуд.

Она в нем сильно и не была, в Голливуде этом...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#9 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 19 June 2007 - 09:22

Имела удовольствие, так сказать, лицезреть Дженнифер Энистон не только в сериале "Друзья", где ее героиня Рэйчел меня всегда слегка раздражала, но и в таких фильмах как "Предмет моей любви" (играет ту же Рэйчел, но зовут по-другому), "Хорошая девочка" (если весь фильм ходить с кислым лицом – это актерская игра, то я королева Елизавета I). Так, что еще? А-а! "Цена измены" – роковая женщина из нее не особо %) "Ходят слухи" – фильм никакой, Энистон вызывает антипатию образом своей героини. И последний фильм с ней – "Друзья с деньгами". Тут становится окончательно ясно, что драматическая актриса Энистон средняя, все ее партнерши по фильму ее переигрывают на раз.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#10 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 19 June 2007 - 18:11

Connor, а "Развод по-американски" ("The Break up") смотрела, как тебе?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#11 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 20 June 2007 - 09:35

Connor, а "Развод по-американски" ("The Break up") смотрела, как тебе?


К сожалению, пропустила этот фильм. А тебе как?
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#12 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 20 June 2007 - 16:23

Просматривала сегодня домовую сеть на предмет чего-нибудь интересного. Выбор был невелик , и тут заметила "Развод по американски" (дурацкий перевод , просто развод ). Делать нечего , скачала , посмотрела. Фильм приятно удивил своей жизненостью. Такое ощущение , что отношения главных героев писали с моей семейной жизни : эти ссоры из ничего (иногда даже в присутствии друзей) , этот быт , и даже любовь героя Винса Вона к видеоиграм. Но мы тут о Дженнифер . Сыграла , на мой неискушённый взгляд , нормально.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#13 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 posts

Posted 20 June 2007 - 19:11

Просматривала сегодня домовую сеть на предмет чего-нибудь интересного. Выбор был невелик , и тут заметила "Развод по американски" (дурацкий перевод , просто развод ). Делать нечего , скачала , посмотрела. Фильм приятно удивил своей жизненостью. Такое ощущение , что отношения главных героев писали с моей семейной жизни : эти ссоры из ничего (иногда даже в присутствии друзей) , этот быт , и даже любовь героя Винса Вона к видеоиграм.
Но мы тут о Дженнифер . Сыграла , на мой неискушённый взгляд , нормально.

Этот фильм и познакомил Винса Вона с Дженнифер Энистон (если актёры они ужасные, то пара супер :lol: )

#14 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 20 June 2007 - 20:11

Jo777, уже и не пара давно, Винс успел налево сходить....тоже :lol: Правда, он, в отличие от Питта вообще бабник...

Connor, буквально по поводу фильм и игры Джен написала Извр, нечего добавить, кроме того, что Вон всё же лучший комик на мой взгляд...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#15 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 posts

Posted 20 June 2007 - 21:29

Jo777, уже и не пара давно, Винс успел налево сходить....тоже :lol: Правда, он, в отличие от Питта вообще бабник...

Оффтоп:
В Голливуде нет и не может быть удачных знаменитых пар до 40-ка лет (т.е. знаменитости до 40-ка лет не могут просто в Голливуде найти себе такую же знаменитую пару).


Я имел ввиду то, что они друг другу подходят (по моему мнению)

#16 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 posts

Posted 21 June 2007 - 15:46

Мне кажется, они и с Питтом смотрелись. «Развод по-американски» показался самой удачной работой Энистон (без оглядки на «Друзей»). Хороший фильм и она там в тему. Еще неплохо было в «Брюсе Всемогущем», но по мне, она там во всех смыслах средняя. До этого видела какую-то мелодраму с ее участием – мякина мякиной, даже название не запомнила. Она мне кажется очень старательной. Такая вот милая, очень-очень старательная девушка, и в жизни и в своих работах. Не красавица, средней одаренности, но производит впечатление привлекательной и успешной актрисы, ей удается. Считаю, что популярна за счет Друзей и Питта. Но абсолютно заслуженно. И в то, и в другое она, даже не сомневаюсь, вложила и сердце и, как говорится, лучшие годы. Вообще, любой из шести Друзей, на мой взгляд – актер, вписавший свое имя в историю кино. Подарить не одному поколению людей столько хорошего настроения и позитива, это в каком-то смысле актерский подвиг.)) Так что Дженифер – аплодисменты! Не знаю, сможет ли она достичь большего, но желаю успеха. А вдруг?!.)
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#17 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 posts

Posted 10 July 2007 - 16:36

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) больше не одна! People Magazine сообщает, что избранником актрисы стал 36-летний полубог Пол Скалфор (Paul Sculfor). Вроде бы, они встречаются уже несколько недель. По отзывам знакомых, Пол очень милый молодой человек (мы и так видим!). Кто-то даже употребил в его адрес слово «джентльмен» (еще лучше!). У Джен просто талант встречаться с красавчиками.

#18 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1,181 posts

Posted 10 July 2007 - 16:56

...36-летний полубог Пол Скалфор (Paul Sculfor)...

Это как? Модель что-ли?
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#19 Faithful

Faithful

    1

  • Посетитель
  • 32 posts

Posted 18 July 2007 - 09:51

В Rumor Has it (Ходят слухи) она очень даже ничего, хотя конечно от Рэйчел ей уже не откреститься, как наверное и всем остальным "друзьям". Это мне напоминает нашу историю о том как Шурика Демьяненко, после этой роли тоже уже никто в другом амплуа не видел.

Edited by Faithful, 18 July 2007 - 14:38.

I know I'm headed for the bottom
But I'm riding you all the way

#20 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1,617 posts

Posted 18 July 2007 - 09:55

Faithful, не The Word has it, а Rumor has it... ;)
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru