Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дженнифер Энистон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 smelly boy

smelly boy

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2007 - 21:35

Послушайте, а ведь в фильме "Цена измены" она не совсем Рэйчел играет, а довольно-таки отрицательную девушку. По-моему, она довольно плоская (в смысле игры) актриса, прямо как открытая книга, нет в ней изюминки, загадочности. Внешность же, по-моему, весьма банальна.

#22 valerieonline

valerieonline

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2007 - 10:01

Послушайте, а ведь в фильме "Цена измены" она не совсем Рэйчел играет, а довольно-таки отрицательную девушку.
По-моему, она довольно плоская (в смысле игры) актриса, прямо как открытая книга, нет в ней изюминки, загадочности. Внешность же, по-моему, весьма банальна.

Играет не Рэйчел, но смотреть на нее по-другому не получается. Наверное, у всех актреров сериала никак не получится полностью сменить амплуа.
En cada tierra su uso y en cada casa su costumbre

#23 Sh@dow

Sh@dow

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 18:03

А я заступлюсь за Дженифер ,во первых она замечательная актриса и прекрасно играет (те кто смотрел все ее фильмы)ее единственная проблема (хотя это врядли проблема)это то что она играет в легком жанре так называемых мелодрамах, конечно она не играет таких роковых женщин-героев как мисс Джоли но мне кажется она гораздо лучший человек и добилась всего своим трудом.Да и ей не надо играть супер героев потому что она очень нежная и обаятельная и отлично справляется с своими ролями.Во всяком случае фильмы с Дженифер можно смотреть Когда у тебя плохое настроение или просто плохая погода на улице, их можно смотреть по нескольку раз и они не надоедают а не это ли лучшая похвала для любого актер:-)

#24 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 18:11

Sh@dow, а "мисс Джолли" пришла на все готовенькое?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#25 Sh@dow

Sh@dow

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 00:36

НЕЗНАЮ я ее жизнью так сказать не очень интересуюсь я говорю что дженифер не будет играть персонажей-героев подобно мисс Джоли если ты внимательно читал.Кстати мне тут брательник говорит что у Джоли батя был режиссером а мать актрисой вроде?! Значит всетаки на готовенькое

#26 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 00:41

Да там и мама и папа актёры ( папа - Джон Войт)

#27 Sh@dow

Sh@dow

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 01:07

О да точно Джон Войт СПАСИБО не могла вспомить, и всё же Энистон не так плоха как тут про нее пишут....:-)ОДНОЗНАЧНО

#28 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 02:46

Я конечно скатываюсь в дичайший офф-топ Анделина терпеть не может/не могла своего отца из-за развода. Так что Я не думаю, что он ей во многом помог. А у Дженифер и крестниый и отец сериальные актеры Так что шансы у них были равны

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#29 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 03:02

Оффтоп:
У Джоли матушка вроде бы на наркотиках сидела + написаннное Quest'ом.

Так что еще хрен знает кому больше повезло...

ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#30 Sh@dow

Sh@dow

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 12:05

Ну незнаю но согласись что Анжелине никогда не сыграть Рэйчел в Друзьях это выглядело бы глупо она способна играть токо жено-мужчин так называемых супер героев да она возможно красивая но если бы у меня был выбор я бы выбрал Дженнифер я ниче не имею против Джоли но то что тут пишут про Энистон отвратительно...:-(

#31 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 12:19

Проблема в том, что Энистон только и играет Рэйчел с разными изменениями. Джоли же отлично справляет с самыми разными ролями, а не только с супергероями, коих у нее не так много в списке работ. Энистон никогда не сыграет спивающуюся красотку в "Ложном искушении", никогда не сыграет властную Олимпию (вроде так его звали ин рашиан вершен?) в "Александе". Уж лучше бы Энистон действительно затевала полнометражку "Друзей", так как актрис с милым личиком для мелодрамы или легкой романтичной комедии сейчас и без нее полно. Апдейт Слазил на библию. А у Энистон, однако, немало проектов намечено на 2008-09 годы. Видимо, еще нужна зрителю Рейчел, даже у Коэнов с большой вероятностью сыграет.

Изменено: Perfect Enemy, 16 Июль 2008 - 12:25

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#32 Sh@dow

Sh@dow

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 12:44

Да ладно но не люблю я Джоли отталкивает она меня даже не смотря на внешность Кстати та же самая Олимпия опять же властная женщина Может и не супер герой но близко к этому, начиная с Хакеров я ее не видел в роли обычной девушки (кроме того фильма где у нее с мужем что то случилось но и там есть намек на героизм)с обычными проблемами. На Энистон мне хоть приятно смотреть по ящику и кстати есть много фильмов в которых она далека от образа Рэйчел.

#33 321

321
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 18:19

Отличная актриса.Немного роли не те.

Изменено: 321, 10 Июнь 2009 - 18:29


#34 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 19:44

Слишком сильно увязла в одном-единственном амплуа. Стереотип образа, принесенный из «Друзей» в полнометражные картины, так и не развеялся. Это обычная проблема актеров, выходящих в кино из популярных сериалов. Нужно доказывать, что ты актер не одной роли. А Энистон этого сделать не смогла. Рейчел она и есть Рейчел…

#35 321

321
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 20:01

Думаю сможет еще...)Просто у нее прекрасно получилась эта Рейчел...И роль отлично за ней закрепилась...Она молодо выглядит в свои 40.И я УВЕРЕН что у нее все еще впереди...

#36 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 14:40

For Instyle USA (March 2012)

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#37 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 01:11

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#38 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 02:01

For GQ (March 2012)

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#39 AnnaAnna

AnnaAnna

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 16:35

А вот интересно - ее саму эта роль вечная однотипная напрягает? Или все устраивает?

#40 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 16:38

Ну вроде у нее бывали слабые попытки выйти немного за пределы самой себя. Например, в "Хорошей девочке". Тут или у нее таланта маловато или спросом пользуется только одна ее ипостась.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru