Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Как жениться и остаться холостым


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

Опрос: Как жениться и остаться холостым (4 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Hours

Hours

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 00:52

Немолодой человек за сорок Луис Коста (холостяк/парижанин/козерог), работавший преуспевающим парфюмером (нос - краеугольный камень) и уставший от давления женского клуба (в лице матери Женевьевы и пяти сестер Кароль, Мари, Катрин, Аксель и Максим) бытовых претензий по поводу создания ячейки общества, решается на авантюру. Чтобы не спорить, настаивать на своем и как-то окончательно покончить о вопросе своей личной жизни, преподносит родне милую (стильную/умную) девушку Эммануэль, имеющую проблемы с работой и обремененную проблемой усыновления (Шарлотта Гинсбург - анорексичная, но от того не теряющая свое очарование), назвав ее своей будущей невестой. Предварительно скооперировавшись с ней в фиктивную пару, подписывая контракт и выплачивая (ей же) ассигнации за эскорт-услуги и прочую консумацию. Дальнейшее развитие сюжета не нуждается в повествовании. Куча неловких ситуаций, перепитий фабулы, искрометного французского юмора и капелька грусти вам обеспечена.

В первый раз (после "Астерикса и Обеликс: миссия Клеопатра) вижу актера Алена Шаба в главной, и, наверное, заметной роли для критиков и киноманов. Надо сказать, играет он потрясно.
Как всегда, жемчуг:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Я таких насквозь вижу - через десять лет синяя плиссированная юбка, мигрень и желтый лабрадор (и куча детей бегущих сзади)."
"Все, больше одиночек на работу не беру. Только замужних или лесбиянок."
"Барбара, я думал, несмотря на невзгоды, мы сохранили к друг другу немного у важения, но оказалось, что на самом деле ты просто гребаная шлюха!"
"- Вы не в моем вкусе, я люблю девок с сиськами.
- А я люблю мужиков с яйцами!"[/color]

Удивительное название для духов - "Пианино". Интересно, чем они пахнут...
Бритва врезается в тело, реки глубоки, кислота разъедает кожу, наркотики вызывают судороги, запах газа невыносим, оружие незаконно, веревка рвется - поэтому стоит жить. Прерванная жизнь (с)

#2 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 15:18

Ой .. помню от нечего делать пошел на это кино. И остался очень доволен. Потому, что все персонажи очень милые, забавные и порой смешили до истерики. Ну также было просто мегаржачные ситуации и хорошие диалоговые шутки. Ален Шаба - великолепен. Шарлотта Гейнсбур - тоже. Ну и атмосфера была приятная, легкая создана Кыно.
Live Free. Die Well. ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru