Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Макс Пэйн / Max Payne


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
775 ответов в теме

Опрос: Макс Пэйн / Max Payne (203 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Стерильно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 03:25

Botas HL Pro, хе, ну почему. Охуенный фильм с охуеннейшим сюжетом. А момент когда БиБи спас Пэйна от Люпино, потом оглушил и повез к докам чтобы прикончить его там - вообще гениальный :D "Вот это поворот" (с) Робоцып
Хоть точно и не помню, но в игре "ББ" был вроде как оперативным псевдонимом того чувака. Но гений Мур в очередной раз сделал воистину сильный ход - теперь ББ везде и для всех ББ. Тоесть БиБи...
Оскара! Даже два!

Изменено: Cage, 07 Ноябрь 2008 - 03:27

The singularity is about to explode! ©

#722 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 11:20

так кто все таки вырубил Макса в квартире Алекса?

#723 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 11:31

Наверно Люпино.

#724 Froggie

Froggie

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 18:47

Очень красиво стилизирован, но неимоверно скучен, даже не смогла досмотреть до конца. Попробую снова посмотреть уже на ДВД. Никак не ожидала такого разочарования.

#725 Человек

Человек

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:44

Эмоций от трейлера (где мэнсон звучит) получил гораздо больше чем от самого фильма.И в последнее время такие казусы все чаще и чаще. выход один:перестать смотреть либо хорошие трейлеры,либо нехорошие фильмы :-(

#726 prishvin

prishvin
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 14:48

Неимоверно растянутый фильм. Хватило бы и 15 минут.

#727 Till

Till

    4

  • Посетитель
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 23:34

На самом деле, фильм стоит посмотреть только ради того чтоб понять от куда крылатые существа в трейлере, а дальше наслаждаться самим трейлером снова и снова представляя, как бы вы сами сделали этот фильм. ;)

#728 POTC

POTC

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 18:57

Ну вот наконец-то и я посмотрел фильм. Выражаясь кратко, фильм стерильный с приличным уклоном в гавно.
Если бы создатели фильма сделали 80-минутное кино, которое целиком бы состояло из экшна, продемонстрированного фильмом в эпизодах на автостоянке и в здании Aesir Corporation, то вышел бы отличный боевик на 10/10. А так Макс Пэйн попадает в разряд картин "К концу начнется". В первый час в фильме смотреть просто не на что.
Кстати, только я заметил, что голос Ольги Куриленко дико похож на голос Тиа Дальмы (может интонационно и не очень, но акцент один-в-один)?

P.S. В кинотеатрах, как я догадываюсь, послетитровую сцену показали до титров?

#729 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 15:21

Опубликованное фото
Правый верхний угол. Ояебу...
Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#730 kaleb

kaleb

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 16:33

Тоже при просмотре заметил этот ожиг про пОльты! Я чуть не скончался от смеха на месте. Самоя яркое впечатление за фильм. Авторы намеренно, наверное, отожгли, чтобы хоть что-то запомнилось ))))))))) Сам фильм никакой. Трейлер был на порядок лучше :)

Изменено: kaleb, 15 Ноябрь 2008 - 16:37


#731 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 23:02

Эээ , я вот что-то не пойму , почему почти все обосрали этот фильм. Я ничего такого отвратного не углядела. Кино как кино. Учитывая , что первоисточник игра. Обычный детективный триллер с элементами экшена. Может виной тому то , что я никогда не играла в Макса Пейна и даже приблизительно не знала , что за расклад. Местами , конечно , всё выглядит натянуто , глуповато. Например , героиня Милы Кунис. Я так и не поняла толком , откуда она такая крутая вылезла. Или Биби этот. Какого хрена он работал охранником ? Прикрытие что ли такое было. И зачем он распространял валькирин , если на нём особо не разживёшься ? Ведь в основном все гибли после одной дозы. Зато картинка красивая. И экшн-сцены неплохие. О просмотре не жалею. PS Когда вышла из кинотеатра , начался дождь. Хорошо хоть не такой как в фильме.)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#732 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 19:49

Согласен с уже написанной фразой: фильм стерильный с большим уклоном в говно. До стерильного его поднимают только неплохие перестрелки и симпатичное слоу-моу. В остальном же все на уровне малобюджетного боевика. После оценок в рецензии и на имдб ожидал нечто в стиле Хитмена, то есть в целом хрень, но смотрибельную. Пейн начал разочаровывать с самого же начала. И для ясности скажу, что я не полностью, но все же почти разделяю мнение всеяредакции о том, что хорошая экранизация - это хороший фильм, а не фильм, максимально приближенный к источнику. То есть от Макс Пейна я не ждал копии игры, тем более что в игру давно играл и не помню деталей. Ожидал просто хорошего экшена, а фильм, увы, таковым не является. И несмотря на первое предложение в данном сообщении, одним словом описать фильм как "Стерильно" не смог, поэтому в опросе поставил Говно.

Изменено: Dan, 18 Ноябрь 2008 - 20:00


#733 Nick@Torch

Nick@Torch

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 23:57

Этот фильм вдвойне меня разочаровал. Поясню, почему вдвойне. После просмотра трейлера я решил, что это будет чистый термояд. После прочтения отзывов я решил, что фильм будет средний. После просмотра я решил, что это ещё хуже=) Разрываюсь между "говно" и "стерильно". Нет, хорошего в фильма уж слишком мало. Ставлю "Говно". З.Ы. Украинский голос Макса понравился. Его русский вариант остался таким же, как и в русском трейлере?

Изменено: Nick@Torch, 19 Ноябрь 2008 - 00:01

"Век Просвещения благополучно закончился. Мы живем в век Беспросветного Невежества."(с) Ида Манчини, "Удушье"

#734 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 00:06

В украинском дубляже не было фразы "ты не хочешь занятся со мной любовью?" У нас это вроде заменили на: Ты прогоняешь меня из своей кровати ? И озвучивала к счастью не Курвиленко.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#735 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 01:10

Я охуел с этого фильма. Столько материала было, а эти сценаристы и мать его Мур взял да и обосрал. Сука гореть тебе в аду, Мур.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#736 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 17:53

20 января следующего года в первой зоне ожидается Макс Пейн - выйдут Блу-рей вместе с одно- и двухдисковым изданием на DVD. Арта обложек пока нет, зато есть промка:
Опубликованное фото
Издание значится как Unrated Extended Cut - в фильм будет добавлено около 20 минут вырезанных сцен.

Наполнение DVD-двухдисковика:

• Аудиокомментарий создателей;
• Всеохватывающий документальный фильм;
• Удаленные сцены;
• Цифровая копия и многое другое.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#737 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 12:57

В игру сильно не гонял. И поэтому не было фанатского предвзятого восприятия (не в обиду фанам ;) ) Фильм понравился. Не то чтобы ссал кипятком, но бодрое настроение обеспечил. Дубляж как-то не вышел (русский), голоса не вписываются. В сюжете довольно много попизженностей. Линия "убили девушку и теперь ГГ и ее сестра ищут убийцу" + стиль фильма = закос на "Город грехов". Экшн особо не впечатлил, мало. А вот линия с детективом пришлась более менее по душе. На сценарные косяки не смотрел. Был сосредоточен на экранном действии. Итог: неплохой фильм для развлечения. Оценка: Кино 8/10 без медалей и с уклоном в Стерильно.

#738 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 13:45

Простил бы все за охрененный финальный экшн, но не было его. Ждешь, ждешь... Вот, сейчас. А, в итоге - финальный пшик. Пишем СТЕРИЛЬНО, потому, что Уебол в уме.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#739 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 22:34

Да уж, давненько ничего подобного не видел - наверное со времени "ЧПХ:Р". Кино ни разу не цепляет ни сюжетом (что-то непонятное, бессмысленное и вялотекущее), ни персонажами (такое ощущение, что без доброй половины героев можно было обойтись, всё равно ни один так и не раскрыт), ни игрой актеров (лишь Уолберг пытается что-то строить одной и той же миной), ни даже визуальщиной (всё самое смачное показали в роликах, а более и нет, увы). К тому же усугубляют дело ужаснейший дубляж (ну и голос у Макса, ни разу не ассоциируется с Уолбергом) вкупе с кастрированной PG-13 версией.
Посмотрел и забыл, в памяти отложились только сюжетные ляпы, ничего больше.

Честнозаслуженное Говно, 2/10
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#740 pavlush-ka

pavlush-ka

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 05:47

после просмотра таких фильмов меня всегда мучает вопрос: что им мешало сделать хорошее кино??? ..даже не обязательно хорошее.. добротное.. смотрибельное.. ответ один:отсутствие головы на плечах и присутствие рук в жопе! ЗЫ куриленко - мировое зло!!!!!!
Твоё кунг-фу устарело!!!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru