Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Макс Пэйн / Max Payne


  • Please log in to reply
775 replies to this topic

Poll: Макс Пэйн / Max Payne (203 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (1 votes [20.00%])

    Percentage of vote: 20.00%

  2. Стерильно (1 votes [20.00%])

    Percentage of vote: 20.00%

  3. Говно (3 votes [60.00%])

    Percentage of vote: 60.00%

Vote Guests cannot vote

#101 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 posts

Posted 25 July 2008 - 13:27

Опубликованное фото

а тем временем у Макса сегодня знаменательный день, в этом году мастерпису от Remedy исполняется целых 7 лет, ибо в далёком лахматом 2001м, 25 Июля на прилавках заоблачной пендосии появился первый релиз финской игрушки с порядковым номером продукта v1.0

это потом уже выйдет Max Payne II на платформах ПиСи, ХуЯщик и ПиэС2, затем последует версия для Гэймбоя и всякий надуманный сетевой пиздёшь, что разрабы Макса спиздили все action примочки из -Матрицы- брата и сестры Вачовски.

Спустя несколько лет один ярый фан пэйновской нуар_вселенной по имени Фёрджил Гибсон, начнёт съёмки своего авторского проекта под тайтлом Max Payne:Payne & Redemption, а другой алчный мудила из 20го века FOX быстренько отобьёт всю охоту Гибсону продолжать снимать своё нелегальное кино без авторских выплат Фоксу.

В конце концов в сети нарисуется долгожданный trailer с валькириями, Аезир и снежком на глоке, а мы, в свою очередь, приступим обсуждать физиономию Марки Марка и прикрытую киску Курыленко, позабыв о почестях в адрес тех, who started that all //

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Edited by m0use, 26 July 2008 - 12:21.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#102 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1,493 posts

Posted 25 July 2008 - 23:15

Интервью с Уолбергом, сделанное на Комиконе

а тем временем у Макса сегодня незабываемый день, в этом году мастерпису от Remedy исполняется целых 7 лет, ибо в далёком лахматом 2001м, 25 Июля на прилавках заоблачной пендосии появился первый релиз финской игрушки с порядковым номером продукта v1.0

С семилетием нашу Любимую Игру!!!! УРААА!!! B)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#103 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2,228 posts

Posted 26 July 2008 - 11:04

А это кажись тут не было? (с томатов пикча). Attached File  photo_01_hires.jpg   125.79KB   28 downloads Понравилось интервью с Уолбергом, не знаю почему. Мне как-то импонирует, что он в игру не играл.

Edited by 7Blades, 26 July 2008 - 11:05.

Every mirror has its own face ©

#104 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 posts

Posted 26 July 2008 - 12:30

вы только посмотрите на него, веселится он на фестивале, а чё? чернокожий детектив вполне доволен белой ролью..
ну_ка за работу Луда, бери пример с Марка...

кадры с Комикконовской тусы

Опубликованное фото


А это кажись тут не было?

7Blades, на -КГ- позавчера выложили

Edited by m0use, 26 July 2008 - 12:34.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#105 walking_alone

walking_alone

    6

  • Посетитель
  • 265 posts

Posted 29 July 2008 - 12:57

Сделал рипы с сайта. :rolleyes:

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
и т.д...

Берём здесь:
http://belov_oa.zelnet.ru/what2/


P.S. Мог сделать раньше, но уезжал, тогда сайт ещё выкидывал на страничку фокса.
P.S.S. Эта фоновая музыка просто достала. Скучаю по фортепьяно из первой части. Жалко, что они не используют музыку из игры.
P.S.S.S. Блин, это просто созданно для рабочего стола!
Опубликованное фото

Edited by walking_alone, 29 July 2008 - 13:36.

На повестке дня:
-Все фильмы не пересмотреть, но стремиться к этому нужно!
-Сколько получили $ киноговновцы?

#106 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 posts

Posted 29 July 2008 - 15:17

В интервью People.com, актер Марк Уолберг (Mark Wahlberg), который исполнил главную роль в фильме Max Payne, заявил, что он не видел одноименную игру, по которой и создается кино, кроме того, он не собирается играть в нее.

«Я не хочу играть, потому как я склонен к быстрому привыканию, - заявил он. - Сегодня на мне лежит значительно больший груз ответственности, чем когда-либо - понимаете, дети и все дела. Именно поэтому я не собираюсь тратить 14 часов на видеоигру».

Меня это дико расстроило. Есть актеры, которые худеют, толстеют, терпят часы гримы из-за роли, а этому кренделю 14 часов на первоисточник жалко. Мог бы хоть комиксы посмотреть. :(

Edited by P2v, 29 July 2008 - 15:18.


#107 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 29 July 2008 - 15:22

В интервью People.com, актер Марк Уолберг (Mark Wahlberg), который исполнил главную роль в фильме Max Payne, заявил, что он не видел одноименную игру, по которой и создается кино, кроме того, он не собирается играть в нее.

«Я не хочу играть, потому как я склонен к быстрому привыканию, - заявил он. - Сегодня на мне лежит значительно больший груз ответственности, чем когда-либо - понимаете, дети и все дела. Именно поэтому я не собираюсь тратить 14 часов на видеоигру».

Меня это дико расстроило. Есть актеры, которые худеют, толстеют, терпят часы гримы из-за роли, а этому кренделю 14 часов на первоисточник жалко. Мог бы хоть комиксы посмотреть. :(

Да уж, печально. Имхо поиграть в нее он был обязан.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#108 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 29 July 2008 - 15:26

Да ладно вам. Что он увидет в игре полезного для себя? Скриптовые сценки с ущербной анимацией? Вот с закадровым голосом стоило ознакомиться, все остальное заменяет сценарий, так как Марку в любом случае придется отталкиваться именно от него.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#109 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 posts

Posted 29 July 2008 - 15:32

Да ладно вам. Что он увидет в игре полезного для себя? Скриптовые сценки с ущербной анимацией? Вот с закадровым голосом стоило ознакомиться, все остальное заменяет сценарий, так как Марку в любом случае придется отталкиваться именно от него.

Персонажа создаёт не сценарий, а актёр. И как, мне интересно, Уолберг играет персонажа, о котором он знает только со слов других? Вы меня простите, но потратить 2 неполных дня для подготовки к роли - это совсем немного. Хит Леджер вон месяц к роли джокера готовился имея на руках как раз оригинальные комиксы. А Уолбергу 2 дня потратить жалко. Вместо этого он нам прямым текстом заявляет, что такая фигня не стоит его внимания. Некрасиво.
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#110 JohnWoo

JohnWoo

    5

  • Посетитель
  • 177 posts

Posted 29 July 2008 - 15:36

Пусть тока попробует испоганить роль!!!! :angry:

#111 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 29 July 2008 - 15:38

Да ладно вам. Что он увидет в игре полезного для себя? Скриптовые сценки с ущербной анимацией? Вот с закадровым голосом стоило ознакомиться, все остальное заменяет сценарий, так как Марку в любом случае придется отталкиваться именно от него.

Персонажа создаёт не сценарий, а актёр. И как, мне интересно, Уолберг играет персонажа, о котором он знает только со слов других?


Черт, а как же он раньше, в фильмах не по играм снимался? :P
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#112 walking_alone

walking_alone

    6

  • Посетитель
  • 265 posts

Posted 29 July 2008 - 15:38

Да уж, печально. Имхо поиграть в нее он был обязан.


Он ничего никому не обязан.
На повестке дня:
-Все фильмы не пересмотреть, но стремиться к этому нужно!
-Сколько получили $ киноговновцы?

#113 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 posts

Posted 29 July 2008 - 15:49

Черт, а как же он раньше, в фильмах не по играм снимался? :P

Ну я выразился неудачно. Я имел ввиду, чем полагаться исключительно на сценарий и то, что говорит ему режиссёр, ну взял бы и ознакомился с персонажем лично, благо это совсем несложно.

Он ничего никому не обязан.

Конечно не обязан, но хороший актёр при подготовке к роли, по-моему, должен ознакомиться со всем имеющимся материалом, тем более первоисточником. Как и в любом другом деле, можно к работе подойти ответственно, а можно и "тяп-ляп, и так прокатит".

Впрочем, судить будем когда выйдет фильм, пока что просто остался неприятный осадок от такого заявления.
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#114 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 posts

Posted 29 July 2008 - 15:52

Мог бы хоть комиксы посмотреть.

Оффтоп:
какие именно комиксы, не подскажете? а то я вот извечно думаю, что_то игрулька больно уж на комиксы похожа, неуж_то по комиксам от Marvel была сделана...


В интервью People.com, актер Марк Уолберг заявил

ссылку на пиздёшь будьте добры в студию!

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#115 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 29 July 2008 - 15:53

Да уж, печально. Имхо поиграть в нее он был обязан.


Он ничего никому не обязан.

Если он профессионал, то ознакомиться должен был... Одного сценария, тем более не извеснто какого качества, явно не достаточно.
В общем, как сказали выше, посмотрим. Но заявление это как минимум не радует.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#116 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 29 July 2008 - 15:53

m0use, имеется в виду внутриигровые комиксы

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#117 walking_alone

walking_alone

    6

  • Посетитель
  • 265 posts

Posted 29 July 2008 - 15:55

Конечно не обязан, но хороший актёр при подготовке к роли, по-моему, должен ознакомиться со всем имеющимся материалом, тем более первоисточником. Как и в любом другом деле, можно к работе подойти ответственно, а можно и "тяп-ляп, и так прокатит".

Впрочем, судить будем когда выйдет фильм, пока что просто остался неприятный осадок от такого заявления.


То есть ты хочешь сказать, Тоби Магуаер должен был пролистать все сезоны Amazing Spiderman, чтобы вжиться в роль (а это не меньше тонны мукулатуры), взять интервью у Стэна Ли и переиграть в игрушки с рынка? Я думаю нет.

А что касается Макса Пэйна, то ничего сложного в таком типаже героя не вижу. Только вот режиссёр изначально не так трактовал его. Он нарядил его в мстителя, с серьзной такой рожей Марки Марка, а саркастической улыбки Пэйна я не увидел =\.

К тому же это не драма, а боевичок. Тут не нужно вживаться настолько в роль, что ходить к дантисту и вырывать зубы без наркоза как Вуди Аллен.

Edited by walking_alone, 29 July 2008 - 15:57.

На повестке дня:
-Все фильмы не пересмотреть, но стремиться к этому нужно!
-Сколько получили $ киноговновцы?

#118 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 posts

Posted 29 July 2008 - 15:57

То есть ты хочешь сказать, Тоби Магуаер должен был пролистать все сезоны Amazing Spiderman, чтобы вжиться в роль (а это не меньше тонны мукулатуры), взять интервью у Стэна Ли и переиграть в игрушки с рынка? Я думаю нет.

Достаточно тех томов, по которым снимается фильм. Я же не говорю, что Уолберг должен был поиграть и во вторую часть игры.
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#119 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1,967 posts

Posted 29 July 2008 - 16:28

Скотт в глаза не видел "Андроидов и Электроовец" Дика, что не помешало ему поставить феерический Bladerunner.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#120 walking_alone

walking_alone

    6

  • Посетитель
  • 265 posts

Posted 29 July 2008 - 22:43

Сделал Wallpapers

Опубликованное фото

Качаем: http://community.liv...e_ru/20487.html
На повестке дня:
-Все фильмы не пересмотреть, но стремиться к этому нужно!
-Сколько получили $ киноговновцы?


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru