Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 30 голосов

Трансформеры / Transformers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1235 ответов в теме

Опрос: Трансформеры / Transformers (634 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (6 голосов [85.71%])

    Процент голосов: 85.71%

  2. Стерильно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1201 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 15:02

А на сколько длинее будет ?

Подробностей пока нет, но говорят, что добавят около 10-15 минут, включая сцены из IMAX.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#1202 iMel@rd

iMel@rd

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 10:16

Armageddon, опа вот это Новость! Даже не ожидал, что Extended будет!

#1203 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 23:39

У Гоблина вот сегодня вычитал весьма интересную информацию:

Посетители фанатского сайта Transformers Collector’s Club попали на мероприятие, организованное компаниями Hasbro (они делают трансформеров) и Paramount (делают фильмы про трансформеров). На данном мероприятии вовсю рекламировали «Трансформеры 2: Месть падшего» методом показа видеоряда из данного экшена. Плюс желающие могли задавать вопросы. В ходе беседы затронули такой интересный аспект, как сотрудничество с Пентагоном.

Общеизвестно, что у Майкла Бэя традиционно крепкие связи с американскими военными. Как-то так получается, что после фильмов Майкла Бэя американские дети начинают всё больше уважать своих и чужих американских пап, которые служат в американской армии. Что немедленно подтвердил стоящий рядом Тайриз Гибсон, играющий в «Трансформерах» сержанта Эппса — ему ветераны докладывали. Казалось бы — бездуховный экшен, а на самом деле решаются грандиозные пропагандистские задачи.

Майкл по данному поводу сказал вот что:
- У меня, говорит Майкл, прямая линия с Пентагоном. Мы , говорит, первые, кто заснял заход реальных F-16 на бомбометание, скоординированный со спецэффектами взрывов. Нас пустили на атомную подводную лодку и авианосец. Военные обожают первый фильм. Он помог с набором на службу, помог улучшить образ армии в глазах общественности. И сейчас военные готовы на всё, чтобы посодействовать в съёмке. А в Афганистане все инженерные машины «Buffalo» (в неё трансформировался десептикон Bonecrusher) получили от экипажей собственные прозвища — по именам различных трансформеров. Мы снимали танки, лупящие боевыми снарядами. И я вам вот что скажу — ничего вы в жизни не видали, если не стояли рядом со стреляющим танком. Нам столько всего дали потрогать, я этому благодарен.

Майкл Бэй, понятно, горячится. Пока он там смотрел на стреляющие танки, мы видели танки фанерные, розовые, с фанерными люками на дверных петлях. Есть мнение, после второго фильма, наглядно демонстрирующего крутизну американских ВВС, флота и сухопутных войск, американская военщина может смело вербовать детей и взрослых уже по всему миру. На это, конечно, Мосфильм даст жёсткий ответ путём съёмок фильма "Штрафбат 2".

http://oper.ru/news/...hp?t=1051604087

Так что если кто хочет знать, как именно выглядит амриканская пропаганда, то вот, именно так: в виде "Трансформеров". :)
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1204 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 00:10

Оффтоп:
dark_rex, было уже.

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#1205 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2009 - 19:17

помню где то давно обсуждали что написано на боку у барикада. не могли бы вы повторить надпись оригинал и перевод? спасибо.

#1206 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2009 - 19:20

"to punish and enslave", "карать и покорять"

Изменено: Tariq, 01 Март 2009 - 19:23


#1207 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2009 - 19:30

"to punish and enslave", "карать и покорять"

ВО, спасибо! а случайно нет ни у кого скрина с той надписью? :)

#1208 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2009 - 19:59

Держи!
Опубликованное фото

#1209 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 11:59

вчера ещё раз пересмотрел этот фильм, в третий или четвёртый раз, конечно фильм спасают роботы, шайа лебёф и меган фокс, а сюжет конечно пиздец, такого масштабного идиотизма поступков и объяснений происходящего нет по моему ни в одном фильме, ну если не бать в расчёт фильмы уебола и те которые сразу на DVD выходят.

#1210 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 12:41

вчера ещё раз пересмотрел этот фильм, в третий или четвёртый раз, конечно фильм спасают роботы, шайа лебёф и меган фокс, а сюжет конечно пиздец, такого масштабного идиотизма поступков и объяснений происходящего нет по моему ни в одном фильме, ну если не бать в расчёт фильмы уебола и те которые сразу на DVD выходят.

Я скажу по секрету - мне в этом фильме понравилась только девочка с розовой лошадкой, и все :)
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#1211 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 12:59

Оффтоп:
по стс будет фильм в четверг в 22-нульнуль

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1212 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 13:00

Оффтоп:
Наверняка опять свой закадровый перевод прикрутят. Нунах.

The singularity is about to explode! ©

#1213 Crey

Crey

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 13:03

Когда-то здесь читал, что вроде к выходу 2-ой части Трансформеров на DVD должна выйти первая часть, но только Extended Edition. Правда ли это? Если да, то когда именно ожидать?

#1214 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 13:13

вчера ещё раз пересмотрел этот фильм, в третий или четвёртый раз, конечно фильм спасают роботы, шайа лебёф и меган фокс, а сюжет конечно пиздец, такого масштабного идиотизма поступков и объяснений происходящего нет по моему ни в одном фильме, ну если не бать в расчёт фильмы уебола и те которые сразу на DVD выходят.

Я скажу по секрету - мне в этом фильме понравилась только девочка с розовой лошадкой, и все :)

ой да. я её забыл написать. " ты зубная фея".

#1215 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 18:09

Когда-то здесь читал, что вроде к выходу 2-ой части Трансформеров на DVD должна выйти первая часть, но только Extended Edition. Правда ли это? Если да, то когда именно ожидать?

Всё, что известно - наверху этой страницы, с тех пор новостей на этот счет не было.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#1216 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 21:35

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

вчера ещё раз пересмотрел этот фильм, в третий или четвёртый раз, конечно фильм спасают роботы, шайа лебёф и меган фокс, а сюжет конечно пиздец, такого масштабного идиотизма поступков и объяснений происходящего нет по моему ни в одном фильме, ну если не бать в расчёт фильмы уебола и те которые сразу на DVD выходят.

Я скажу по секрету - мне в этом фильме понравилась только девочка с розовой лошадкой, и все :)


ой да. я её забыл написать. " ты зубная фея".

Эта сценка вообще очень забавна: лошадка - это "My little pony", один из брэндов фирмы "Хасбро", которая и создала игрушечных прототипов Трансформеров :)
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#1217 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 00:19

16 июня (тобишь уже через два дня) обладатели BD-плееров (может даже и наши соотечественники) смогут насладиться новым контентом дополнительных материалов благодаря функции BD-Live. Среди всего прочего также заявлены удаленные сцены из первого фильма. Весь список ниже: • "Трансформеры: Месть Падшего": превью фильма - материалы из нового фильма; • Со съёмочной площадки "Мести Падшего": день первый - репортаж о первом дне; • Со съёмочной площадки "Мести Падшего": день в тени - комический ролик о различиях в обслуживании Шайи и Меган; • Удаленные сцены - прежде нигде не издававшиеся вырезанные материалы; • Полеты над площадкой: Пентагон - на съёмочной площадке Национального военного центра управления; • Музыка и разгром - известная студия спецэффектов ILM "вскрывает" блокбастер; • Метал в движении - тесты спецэффектов и ранние ролики с анимацией роботов; • Трюки - пристальный взгляд на умопомрачительные трюки фильма; • Выбери себе оружие - рассказ об использовании оружия солдатами в фильме; • Человек во льду - от дизайна к производству: рассказ о воплощении Арктики на киноплощадках Лос-Анджелеса; • Голоса - голоса Автоботов и Десептиконов; • Записи прослушивания: Меган Фокс - оригинальное прослушивание Меган на роль в "Трансформерах". Западные обладатели DVD также смогут насладиться всем этим, но лишь купив специальную упаковку с кодом доступа для спецсайта.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#1218 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 12:37

Надеюсь, это кто-то всё выложит в сеть?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1219 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 14:27

Охуеть! о_О Вот это допы о_О
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#1220 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 14:57

Записи прослушивания: Меган Фокс - оригинальное прослушивание Меган на роль в "Трансформерах".


:wub: вот это наверно интересно)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru