Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Меган Фокс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1121 ответов в теме

#61 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 10:49

Есть на Imdb следующие данные - Фокс снимается в фильме How To Lose Friends & Alienate People вместе с Саймоном Пеггом, Кирстен Данст, Джеффом Бриджесом и Джиллиан Андерсон.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#62 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 16:56

Опубликованное фотоОпубликованное фото

http://i173.photobuc...001_122_702.jpg
http://i173.photobuc...002_122_855.jpg

#63 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2008 - 09:05

Может помните, наверно месяцок назад была новость с картинками, мол снимается новый подростковый триллер с сиськами Меган Фокс в главной роли. Вот очень важная новость на тему: Ньюсмейкер одного уважаемого американского сайта сходил на пресс показ или что-то вроде него. После просмотра он сказал: "Мало того, что я не увидел сисек, так еще и фильм оказался говном." Думаю, теперь смотреть это творение нет никакого резона))
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#64 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 01:13

В теме про ТФ2 промелькнуло упоминание, что МФ замужем, а я читал, что она со своим бойфрендом рассталась (интересно, татуировкуна лобке будет сводить или просто перебьет на имя следующего?)... Какой из этих вариантов ближе к истине?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#65 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 04:55

Новая фотка из фильма "Тело Дженнифер" (на этот раз без сисек):
Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#66 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 12:29

Прямо леди-вамп!)) Люблю ее))) Даже на тех фотках, где без сисек и не эротического содержания она прекрасна))))
Jungle!

#67 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 10:18

Опубликованное фото

Меган Фокс может стать новой Ларой Крофт

Незаменимой Анджелине Джоли нашли замену. По крайней мере, по Голливуду прокатился слух о том, что в новом фильме про бравую аристократку lady Croft роль расхитительницы гробниц может достаться 22х летней мисс Фокс, не так давно названной самой желанной женщиной 2009 года. Надо думать, что Джоли, в последнее время переключившаяся на роли травмированных матерей и сама мать шестерых, не будет сильно против. Всем известно, что у неё теперь другие приоритеты.
Если же это шутка, то надо признать, довольно остроумная. В конце концов, у обеих дам много общего. Темноволосая длинноногая Фокс не только разделяет любовь темноволосой длинноногой Джоли к татуировкам, но и не раз, в духе своей предшественницы, откровенничала о лесбийских экспериментах. В частности, всем памятна история про роман с русской стриптизершей. Наконец, ей наверняка так же пойдет характерный костюмчик с крохотными шортиками и решительными кобурами на обоих бедрах.
Согласно все той же занимательной информации проекту сейчас подыскивают режиссёра, и как только найдут, назовут имя преемницы Джоли уже официально.

Изменено: m0use, 20 Февраль 2009 - 10:21

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#68 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 13:25

Если не шутка, буду счастлив. 1) Меган, она просто великолепна, красива, очаровательна...Я могу еще долго признаваться ей в любви)) 2) Великолепные костюмы у Лары, я хочу сказать) 3) Джоли действительно стоит больше уделять время семье 4) Буду рад возвращению мисс Крофт на экраны, так как предыдущие фильмы понравились
Jungle!

#69 I am free

I am free

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 16:40

А по мне так Меган слишком,хм, хрупкая для роли Лары.А Лариска никогда не страдала от излишней худобы.Вот Энджи идеально списалась в роль-именно такой я представлял Лару, когда играл в Томб Рейдер.
Овтсйибу!

#70 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 18:31

А по мне так Меган слишком,хм, хрупкая для роли Лары.А Лариска никогда не страдала от излишней худобы.Вот Энджи идеально списалась в роль-именно такой я представлял Лару, когда играл в Томб Рейдер.

Джоли тоже хрупковата. Если уж на то пошло Фокс выглядит покрепче Джоли. Бюст конечно должен быть побольше... но телосложение подходящее...
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#71 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 18:44

Если голой сниматься не будет, то бюста и такого хватит. Костюмеры на что?

#72 Ferd

Ferd

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 18:48

С тало известно, что Меган Фокс отклонила предложение сняться в третей части "Лары Крофт", и на главную роль выбирают другую актрису. Меган не согласилась лишь потому, что ее так активно сравнивают с Анджелиной Джоли, а Фокс хочет доказать, что она индивидульность. Представитель актрисы сказал, что если бы она согласилась, это было бы большой ошибкой. Но неужели Меган думает, что после этого ее перестанут сравнивать с Анджелиной Джоли?

#73 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 18:53

С
тало известно, что Меган Фокс отклонила предложение сняться в третей части "Лары Крофт", и на главную роль выбирают другую актрису. Меган не согласилась лишь потому, что ее так активно сравнивают с Анджелиной Джоли, а Фокс хочет доказать, что она индивидульность.

Наверно боится, что если начнут сравнивать актерские таланты, то перевес будет не на ее стороне :)
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#74 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 12:08

Опубликованное фото

Силиконовые сиськи Меган
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#75 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 15:16

Нет, нет, не могу больше молчать :) Как можно сравнивать восхитительную, божественную, аристократичную, ироничную, сильную, стильную Анджелину Джоли и Меган Фокс? Одна - простушка, другая - королева. Ну молоденькая, ну симпатичная, но ни таланта, ни харизмы в ней пока не видно. И внешне они не похожи совсем. Для начала Меган Фокс надо научиться не приоткрывать рот не по делу - с ее-то огромными передними зубами. Что в ней хорошего - это глазки и талия. Но до уровня Джоли ей расти - как до луны. Пока. Наверное.
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#76 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 15:33

Хизентли, вот только лично я считаю, что Джоли до королевы как раком до Китая через пакистанский лес. Tastes differ+женский взгляд на актрис ангажирован изначально. Всегда.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#77 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 17:57

Ну и где там силикон?

прочти вот этот пост и всё, что ниже.
и ты поймёшь с чего он вдруг заговорил про силикон.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#78 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 19:14

Ну и где там силикон? :blink:

А умело вставленный силикон и не должно быть видно.)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#79 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 19:20

20 минут назад наблюдал Меган в "Два с половиной человека" (s01e12).

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: Рой Мирослав, 27 Февраль 2009 - 19:23

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#80 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 19:31

Рой Мирослав, вот и я о том же. Грудь от силикона вроде бы увеличиться должна, а она как была так и осталась.

На фотках Роя грудь выглядит больше , чем на старых фотках Меган.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru