Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шиа ЛаБеф


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 14:03


Опубликованное фото
Шиа ЛаБеф

Shia LaBeouf


Краткая Биография

Родился 11 июня, 1986 года, Лос-Анджелес, Калифорния, США

Как-то раз в детстве, во время просмотра сериала "Доктор Куинн, женщина-врач", он увидел в одной из сцен своего приятеля, вместе с которым занимался серфингом. Шиа сделал вывод, что раз попасть на экран удалось его другу, то получится и у него. С 9 лет он начал выступать в комедийном жанре рассказчика в клубах. Родители помогли ему с программой выступления, а мама нашла для мальчика агента.

В 12 он получил главную роль в телефильме "Завтрак с Эйнштейном". В это время Шиа появлялся во многих сериалах, таких как "Секретные материалы" и "Скорая помощь".

Его дебют в большом кино состоялся в диснеевской картине "Клад", главные взрослые роли в котором исполнили Сигурни Уивер и Джон Войт.


Затем он сыграл небольшие роли "новичков" в крупнобюджетных картинах "Я, робот" и "Константин", находясь в тени Уилла Смита и Киану Ривза.

Наконец, Шиа получил одобрение критиков за за свою роль в независимом фильме "Руководство по поиску святых" ("A Guide to Recognizing Your Saints"), который на кинофестивале "Сандэнс" 2006 года завоевал Специальный приз жюри за "Лучший актерский дуэт" и награду в категории "Лучший режиссер драмы". В этой картине Лабеф играл персонажа на пару с Робертом Дауни младшим.



Фильмография

1. Индиана Джонс 4 (Fourth Installment of the Indiana Jones Adventures, 2008 )

2. Трансформеры (Transformers , 2007) - за эту роль получил всего на 100 тысяч больше чем за роль в "Паранойе"

3. Лови волну! (Surf's Up, 2007)

4. Паранойя (Disturbia, 2007)

5. Бобби (Bobby, 2006)

6. Руководство по поиску святых (A Guide to Recognizing Your Saints, 2006)

7. Триумф (Greatest Game Ever Played, 2005)

8. Константин _linenums:0'><strong class='bbc'>[font="Arial"]1. Индиана Джонс 4 (Fourth Installment of the Indiana Jones Adventures, 2008 ) 2. Трансформеры (Transformers , 2007) - за эту роль получил всего на 100 тысяч больше чем за роль в "Паранойе" 3. Лови волну! (Surf's Up, 2007) 4. Паранойя (Disturbia, 2007) 5. Бобби (Bobby, 2006) 6. Руководство по поиску святых (A Guide to Recognizing Your Saints, 2006) 7. Триумф (Greatest Game Ever Played, 2005) 8. Константин: Повелитель тьмы (Constantine , 2005) 9. Я, робот (I, Robot, 2004) 10. Сражения солдата Келли (Battle of Shaker Heights, 2003) 11. Ангелы Чарли 2: Только вперед (Charlie's Angels: Full Throttle , 2003) 12. Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда (Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd , 2003) 13. Как остаться в живых (ТВ) (Even Stevens Movie, 2003) 14. Клад (Holes, 2003) 15. День из жизни (ТВ) (Tru Confessions, 2002) 16. Загнанный (ТВ) (Hounded, 2001) 17. Proud Family (сериал) (2001 - 2005) 18. Even Stevens (сериал) (2000 - 2003) 19. Christmas Path, The (1998) 20. Monkey Business (1998) 21. Джесси (сериал) (Jesse, 1998 - 2000) 22. Завтрак с Эйнштейном (ТВ) (Breakfast with Einstein, 1998) 23. Непредсказуемая Сьюзан (сериал) (Suddenly Susan, 1996 - 2000) 24. Прикосновение ангела (сериал) (Touched by an Angel, 1994 - 2003) 25. Скорая помощь (сериал) (ER, 1994 - 2007) 26. Секретные материалы (сериал) (X Files, 1993 - 2002) 27. Навсикая из долины ветров (Kaze no tani no Naushika, 1984) - перводчик в американском прокате </strong>


взято отсюда и отсюда

ну мне он лично очень нравится... отличный комедийный актер. в "Трансформерах" приподнес огромню долю юмора и вообще парень отличный..

пообсуждаем?

Изменено: Магистр Йода, 10 Июль 2007 - 16:17

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#2 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 15:53

Я его, кроме "Константина", видела только в "Кладе", и уже тогда он мне понравился, сыграл органично и естественно. В "Трансформерах" тоже не подвел; мне нравится, что у него не типичная внешность американского подростка. Разумеется, с нетерпением жду "Индиану Джонса-4", правда, не могу сказать, что исключительно из-за Шиа :).

Информация на Imdb.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#3 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 16:02

Родился 11 июня, 1986 года

Фильмография
27. Навсикая из долины ветров (Kaze no tani no Naushika, 1984)

шикарно :)

Заметила его разве что в Константине. Хотя видела и в других фильмах, но впечатления такого больше нигде не произвел. Есть ощущение, что из него получится толковый актер :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#4 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 16:28

Понравился в Кладе, после видел в Константине и Я, роботе, где смотрелся отлично. Если продолжит развиваться, наверняка войдет в первый эшелон.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#5 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 17:43

Эх , пока ещё не была на Трансформерах . В "Я , робот" его не помню :blink: , а вот в "Константине" этот незадачливый помощник главного героя очень раздражал <_< (вообщем-то я от всего "Константина" не восторге). Но карьера его только начинается (если не считать детских ролей) , так что есть ещё шансы всех удивить .
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#6 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 19:07

Надеюсь ,что его ждет большое актерское будущее. Все предпосылки имеются. Говорят, Паранойю можно смотреть исключительно из-за его игры, а там у него далего не комедийная роль. Лично мне он очень симпатичен с его ангельскими глазками и темными кудрями. + хочу отметить чувство стиля этого парня: на премьерах выглядит на 10 баллов. Молодчина, в общем! Ну и ,так сказать , в подтверждение...Фотки с 2005 по 2007. Прикрепленный файл  1.jpg   23,29 Кб   15 раз скачано Прикрепленный файл  2.jpg   17,85 Кб   10 раз скачано Прикрепленный файл  3.jpg   26,39 Кб   11 раз скачано Прикрепленный файл  4.jpg   14,66 Кб   5 раз скачано Прикрепленный файл  5.jpg   23,39 Кб   10 раз скачано

#7 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 20:02

В "Я , робот" его не помню

Появляется в фильме в самом начале, когда просит героя Смитта - Спунера, дать ему покататься его байк, типа "тут такая цыпочка появилась, дай свой Байк" :). Далее в фильме появляется в сцене уличной "мясорубки" с роботами и после встречает Спунера, балдеет от его спутницы и выдает фразу про то что та стреляла с закрытыми глазами ^_^

Вот и все :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#8 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 22:04

А, вспомнил. Там такой шкед, причем очень молодой)
Like a blind dog without a bone

#9 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 22:34

Ага, шкед. Дал герою Уилла Смита возможность продемонстрроватьтакое качество:"Я отличный парень и мне не наплевать на чужих детей!":) ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]он же вроде заставил мальчишку убраться с опасных улиц [/color])
Вобще, ЛаБеф - парень симпатичный. Не красавец, но обаятельный. Да вроде и не без таланта. В Константине отлично смотрелся([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]а уж как зыркал ангелом после титров с могильной плиты - просто класс [/color]) В Трансформерах на фоне спецэффектов тоже не потярался.
Мне кажется, что может потом он даже сможет занять место постаревших Адама Сендлера и Бена Стиллера:) Если, конечно, острой "звёздной болезни" не случиться ;)
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#10 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 22:37

А, вспомнил. Там такой шкед, причем очень молодой

шкед? цитируем Маклейна? :lol:

мне он лично понравился как раз в "Я, робот" а потом уже чуть посерьезнее роль в Константине... [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]даже жалко когда там его убивают[/color]... ах да.. после титров "Констанитна" ,[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] ему Костя приносит на могилку зажигалку, а Шиа спускается откуда то в виде ангелы с подведенными бровями и улетает...[/color] смотрелся так прикольно...

Оффтоп:
черт! пока писал, все мои мысли передала Booklover... ай-я-яй...

Изменено: Магистр Йода, 10 Июль 2007 - 22:40

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#11 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2007 - 23:14

в Ангелах чарли он был блондинистым и кудрявым и на мотоцикле. Больше из этого фильма ничего не запомнилось (кроме тощей жопы Диаз :) ).
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#12 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 07:27

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]а уж как зыркал ангелом после титров с могильной плиты - просто класс [/color]

Надо же, я и не знал об этой сцене. Только что специально посмотрел, и вправду, есть сцена после титров. Век живи, век учись, так ничего толком не узнав и умри, блин. :)
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#13 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 11:11

После "Трансформеров" полезла в Инет про Шиа Лабефа чего-нибудь узнать. И каково же было мое удивление, когда я узнала, что он играл в фильме "Клад". Я еще после первого просмотра этой картины (которая, к слову сказать, мне очень понравилась:)) поняла, что мальчишка-ГГ вырастет в симпатичного молодого человека и хорошего актера. Хочу посмотреть "Паранойю". А в "Бобби" у Лабефа вполне неплохая роль.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#14 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 17:54

А ещё он похож на Рассела Кроу лицом.)

#15 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 19:09

А мне кажется, что на последней, из выложенных фоток, он похож на солиста Депеш Мод
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#16 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 21:22

Может и похож, но у парня определенно свое лицо. В Бобби (там можно сказать одна большая массовка) все равно запомнился. Мне кажется, Паранойя понравилась из-за него. Он играет с удовольствием, по-моему, как дышит, я на таких ведусь, увлекает, нрааавится - готова подыграть, поэтому поверю во что угодно.)) На счет комедийности, не очень соглашусь. Представила эти глаза грустными-прегрустными, или к примеру в слезах - мне кажется сможет, я б плакала. Не удивительно, что органичен в кадре, такая фильмография в его-то годы! с пеленок он чтоли снимается. Удивило, что успел сам что-то сделать. А заметили, какие у него подружки в фильмах?..)
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#17 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 18:29

Индиана Джонс с сынулей))))))) Прикрепленный файл  2.jpg   98,58 Кб   28 раз скачано

#18 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 00:15

Вот бы Шаю братом Киану Ривзу и снять новый мелодраматический фильмец. Не забудьтие приплюсовать сюда новую Баллок и будет шикарно! Я считаю :) Ему бы действительно в романтик-камеди снятся ^_^
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#19 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 14:26

Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#20 seligrin

seligrin

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 21:07

Я параною смотрел около месяца назад...действительно не плохой фильмак да и роль свои Шиа не плохо исполняет. Если я не ошибаюсь это был его дебют.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru