Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Брюс Всемогущий


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

Опрос: Bruce Almighty (53 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (17 голосов [62.96%])

    Процент голосов: 62.96%

  2. Стерильно (7 голосов [25.93%])

    Процент голосов: 25.93%

  3. Говно (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 00:16

Опубликованное фото

Отличный фильм. Снова старина Джим Керри и снова он потрясен как всегда, его мимика, жесты его, все это Джим Керри. Про сам фильм можно сказать только одно смех и еще раз смех до конца фильма, чего только стоит момент [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]с разрушением пожарного гидранта или с раздвиганием супа.[/color] Ну, а Морган Фримен как всегда не подражаем. "Брюс Всемогущий" был этаким возращением Керри к комедийному жанру которое к слову удалось в чем можно было и не сомневаться. :)
КИНО

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#2 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 10:41

Брюс Всемогущий считается комедией, но, к сожалению, кучу убойных шуток не предлагает (это мое скромное). Это один из тех фильмов, в которых наличиствуют 2-3 смешные шутки, и фильм можно назвать скорее семейным, чем комедией. Просто повествование не обремененное ни сильными драматическими ходами, ни экшеном, ни обилием гэгов, просто некая история, которая следует определенным штампам (правда в Брюсе, безусловно, оригинальность присутствует), и которая обязательно имеет [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]happy end[/color] :)

В оценке затрудняюсь, между кино и стерильно, 7/10 в общем :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#3 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 10:52

Вроде все есть Джим Керри на месте, сюжет вполне себе оригинальный, есть очень хорошие актеры Морган Фримен и взлетевший после этого Стив Каррел, есть очень неплохие приколы, но что-то все-таки нето, нет уже тех убойных шуток раннего Керри, хотя многие ждали именно этого и разочаровались немного, а ненавистники нашли лишний повод облить его грязью... Конечно это КИНО, но уже нето что было раньше...

#4 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 11:25

Вроде на "Брюсе"полагается смеяться до колик, как это должно быть на комедиях с Джимом Керри, но этот - исключение. Отдельные моменты вызывают улыбку (например, упомянутая GOFFY сцена с супом, притягивание луны или семь пальцев при первом разговоре с Фрименом :)), но безудержного хохота как-то нет. Керри отрабатывает все свои сцены как-то привычно, без огонька. Соглашусь со str, между Кино и Стерильно, 7,5/10.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#5 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 11:42

неплохая и добрая комедия с отличными актерами. Лучший момент - наконец-то Джими опять корчит морду.. НО ! Вместе со Стивом Кэррелом... офигенный момент - 40-летний девственник РУЛИТ !
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#6 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 13:12

Фильм, конечно, дурацкий, но пара нужных фраз для жизни там прозвучала. Керри как Керри – ничего сверхвыдающегося, обыкновенный. Энистон – то же. Приколы с ветхозаветными чудесами не очень понравились, на любителя. Что характерно, почти не смеялась, а после титров – хохотала:) Как они там на съемочной площадке зажгли!
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#7 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 21:01

За что мне нравится этот фильм , что Кэрри взрослеет даже в комедиях. Неужели кто-то ждал , что он будет тут по прежнему дурачиться как его герой в "Тупой и ещё тупее" или как Эйс Вентура ? Нельзя долго эксплуатировать один и тот же образ. И пускай почти не было смеха до колик ( исключение составляет сцена где Брюс заставил героя Стива Каррела говорить в прямой эфир неразборчивое бла-бла-бла :lol: ) , ощущения после просмотра самые положительные.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 15:46

По моему мнению глубоко стерильный фильм.Почти все приколы и шутки (собака на унитазе с газетой,хождение по воде,прохождение Брюса по улице с творением чудес)были тысячу раз видены в ролике ,который крутили везде.Так что во время просмотра самого кино они уже не удивили.Единственно действительно насмешил Стив Карелл несший абракадабру во время сьемок.А так это больше не комедия ,а фильм о жизненных ценностях.Но согласитесь ведь нам то была обещана именно комедия.Увы после похода в кино меня постигло легкое разочарование.6/10 :(

Изменено: Tombig, 17 Июль 2007 - 15:49

"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#9 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 16:03

Мне кажется, твёрдое "Стерильно". Забавный фильм, не более того. До истерического хохота меня довёл Стив Каррел в сами-знаете-какой сцене. Остальные шутки вызывали только улыбку. А Керри... не показал он ничего нового, яркого. Его игра в тех же "33 несчастьях" была на порядок качественнее и эмоциональнее. Но это моё мнение. Хорошая комедия, но, к сожалению, ничего выдающегося.
Здесь может быть ваша реклама ;)

#10 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 20:48

Хороший фильм,но не более того.Как комедия-есть и посмешнее фильмы с Джимом Керри,а как небольшая драма-есть и лучшие работы(Шоу Трумана, Маджестик или Вечное Сияние Страсти).Так,что не лучшая работа Керри.Но фильм смотрится "на легке",поэтому КИНО.

Изменено: Санчо, 17 Июль 2007 - 20:49

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#11 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 13:13

Мне показалось, что в "Брюсе" талант Джимми неожиданно сдулся. И дело не только в том, что он уже не дурачится как в Liar, Liar или "Маске". Смешного очень мало, а на драму вроде "Сияния чистого разума" не тянет вообще. 7\10, почти на грани со "стерильно". Ситуацию спасает частично Морган Фримен.
Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#12 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 12:33

Только вчера смогла посмотреть полностью весь фильм. Он оказался хорошим и добрым и тем, который можно пересматривать много раз. По-настоящему убойных шуток мало, но это не мешает весь фильм улыбаться и хихикать. Это же Джим! Он как всегда на высоте :) Энистон по-моему тоже хорошо отыграла, в целом их дуэт смотрится и та самая "химия" есть. В целом в плане актерского состава очень хорошее попадание, все на местах, все отработали по полной и это, наравне с хорошим сюжетом, моралью и местами саундтреком, делает Брюса Всемогущего именно Кином :)
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#13 anick

anick

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 13:32

ИМХО. Вообще никакой фильм. Несмешная комедия, что уже само по себе смешно
Перед собой я вижу отца своего! Вижу мать сестер и братьев своих! Вижу род свой до последнего колена! И они зовут меня!!! Зовут меня с собой!!!!! В Валхаллу!!!!!!! Туда, Где великие воины живут ВЕЧНО!!!!!!!!!!!

#14 Term

Term

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 13:44

Если честно, то мне страшно жить на одной планете с создателями фильма. Судя по кино - у ребят реальные тараканы в башке. Хотя может и стебутся конечно, но я не уловил. По любому кино говно.

#15 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 13:49

Кино отличное. Смотрел раз 5 и ещё пересмотрю. Может оно задевает чуйства глубокорелигиозных людей? Но мне пох...

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#16 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 16:58

Сто лет уже не видел. Сейчас тема всплыла, поставил стерильно. Потому что посмотрел и забыл.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru