Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Я, снова я и Ирэн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

Опрос: Me, Myself & Irene (46 пользователей проголосовали)

Оценка фильм

  1. Кино (37 голосов [80.43%])

    Процент голосов: 80.43%

  2. Стерильно (5 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

  3. Говно (4 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 15:48

Опубликованное фото

Фильм отличный. Как Джим умудряется играть абсолютно разных героев и с таким успехом я до сих пор поражаюсь. Хэнк это просто шедевральный герой особенно его голос радует [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Вагиклин, что детка чешется где не надо?" :lol: [/color]Да и Чарли тоже отжигал [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Почему я писаю в разные стороны такое ощющение что я занимался сексом всю ночь" :lol: ,а потом жопу промывал это вообще хохма, а когда у него рот лекарства вязало[/color] как же я смеялся. Сюжет очень интересный и смешной.
Вообщем для меня это Шедевральная комедия КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#2 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 16:42

А вот этот фильм, в отличии от Лжеца, мне почему-то не приглянулся... Не зацепил меня ни сюжет (хотя это наверное и не нужно :) ), ни шутки. Хотя Джим, конечно, как всегда на высоте, стоит всего лишь глянуть на постер, чтобы это понять! :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#3 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 17:29

Решили пройтись по творчеству Керри ? Этот фильм мне тоже очень по нраву . Хотя в нём много пошлых шуточек (как мне кажется поболее чем в "Лжец , лжец") . Чего только стоят эпизоды с "резиновым другом". :)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 18:57

Интересная комедия, Кэрри на высоте (по ходу оказывается мне все его комедийные фильмы нравятся). Наверно один из единственных фильмов, где Зелвегер не раздражает.
Куча запомнившихся приколов [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]как он пищал носом, как он в стойку вставал это вообще хохма[/color].
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#5 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 19:12

GOFFY

я смотрю - любишь Джима Кэрри?

это один из лучших его фильмов. Пошлый и обезбашенный фильм, с клевым негром в роля (Андерсон), ускоглазой Бриджит Джонс и всякими смешеыми лицами...

Альбинос жжет :lol:


Лучший момент: На заправке: чувак бросил окурок, а потом его боксерская показуха (я плакал над этим моментом и буду плакать при каждом просмотре :lol:)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#6 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 19:38

Оффтоп:

GOFFY
я смотрю - любишь Джима Кэрри?

обожаю :) Сэмуэль Л. Джексон и Джим лучшие из лучших

Изменено: GOFFY, 13 Июль 2007 - 19:39

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#7 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 22:16

Скажу одно, смотреть этот филдьм в официальном дубляже - невозможно! Дубляж убивает 90% того ради чего этот фильм вобще стоит смотреть - игру Керри голосом. Вобще Керри переводить - дело богопротивное. Я уже не говорю про выдаваемые им перлы. Лучше уж с субтитрами, в худшем - негромкий синхрон.
Фильм давно не смотрел но одна фраза очень хорошо запонилась: You, toxic waste of life
А какие он рожи корчил - умереть не встать - я даже пару аватар нарезал:

Опубликованное фото Опубликованное фото

Детишки у него в этом фильме аццкие.

9/10

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#8 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 16:31

А вот этот фильм в отличии от совсем не смешного Брюса действительно великолепен.Ставлю его на 2 место после Маски.Это же братья Фаррели до этого выпустившие суперстебную комедию "Все без ума от Мэри"с Диаз и Стиллером.Да уж тут Кэрри отжигает по полной,гениально изображая две половины одной личности.Кстати здесь сыграла первую большую роль Рене Зельвегер,и по моему отлично.Прикольный момент когда мама кормит ребенка грудью ,наклоняет голову а там уже герой Кэрри присосался :lol: Да уж пошленьких шуток хватает,но в этом фильме они воспринимаются на ура.Вообщем отличная комедия.9/10. :)
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#9 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 17:08

Говно. С самого начала понял, что фильм вряд ли мне понравится, но не терял надежды... Уж не знаю, чего не хватило, но шутки воспринимались с трудом - много сортирного и тупого юмора, который не ложился мягко и ненавязчиво в тех же Тупых, а наоборот, тяжело шел...
no friends on a powder days

#10 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2007 - 00:11

Как то немного неудобно писать после поста Дарко противоположное мнение, ну ничего потерпим... Очень хорошая комедия — такие режиссеры как братья Фаррелли и Том Шедьяк, сделали его звездой и в их фильмах Джим работает на полную катушку... Да шутки временами очень пошлые, но грань все-таки непереходят, во «Все без ума от Мэри» и пошлости и скарбезных приколов было больше, да и Джим тоже спасет ситуацию — он везде может сыграть так, как захочет он, а не другие.

Изменено: Экскурсовод, 19 Июль 2007 - 00:12


#11 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 20:50

ИМХО, идеальная комедия, да и русская даун-озвучка намного смешнее оригинальной: "бесплатное угощение, приятного аппетита, смтрите, что у мня есть". Шедеврально!)

Изменено: Kombibrom, 25 Апрель 2008 - 20:56

ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#12 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 20:34

Одна из самых смешных комедий с ним, имхо она лучше "тупой и еще тупее". Кино 10/10!

Понравилась очень шутка [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]про зад на подбородке[/color], над этим минут 5 точно трещал без остановки
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#13 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 22:56

Хорошая, конечно, комедия. Но, имхо, до Маски, Тупого - ей как до луны :)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru