Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Босиком по мостовой


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

Опрос: Barfuss (38 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [86.84%])

    Процент голосов: 86.84%

  2. Стерильно (5 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2007 - 16:09

Прикрепленный файл  barfuss_ru.jpg   294,47 Кб   14 раз скачано


Отличный фильм. Очень добрый и поднимающий настроение фильм, конечно стоит отметить Тиля Швайгера который не только прекрасно сыграл свою роль, но и снял все это. Также Джоанна Вокалек сыграла просто превосходно немного ее роль напомнила Дастина Хоффмана из "Человека дождя". Еще у фильма шикарный саундтрек который подходит к каждому моменту просто идеально.
Вообщем КИНО.

Изменено: GOFFY, 05 Август 2007 - 16:26

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#2 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2007 - 16:30

Так и не один ты создал подобную тему после вчерашнего просмотра фильма)) (еще на одном форуме сегодня углядел)

Как уже сказал кто-то из форумчан - Первый в последнее время все радует и радует нас хоршими фильмами, которые мы впоследствии потом обсуждаем на форуме :)

Я пропустил первые минут 15 фильма, но от этого просмотр не испортил - фильм понравился и хочу посмотреть его еще раз, дабы такого душевного подъема я наблюдал недавно от "Побега из Шоушенка". Фильм и вправду добрый, с этим не поспоришь)

КИНО
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#3 Resident Evil

Resident Evil
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2007 - 20:47

Тоже вчера по Первом этот фильм посмотрел, остался в полном восторге такого душевного фильма я не видел где то со времен Достучатса до Небес. Жалко Тиля как он мог докатитса до Уебола :( :( :(

#4 Rusty Duke

Rusty Duke

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2007 - 21:43

Откровенно женское и, к сожалению, очень простое кино. Сюжетный наивняк и эта перманентная коричневая цветовая гамма весьма сильно ухудшили просмотр, хотя в принципе не так уж и плохо. Просто никакого эффекта Barfuss не оказал, вылетает из головы мигом. Ни Швайгер, ни актриса в главной роли не оказались способны тянуть фильм только на своих плечах.

#5 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 09:31

Обалденное кино. Смотрел на немецком пару месяцев назад, был в полном восторге. Очень необычный, оригинальный и смешной фильм

Изменено: Kokolaker, 06 Август 2007 - 09:32

We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#6 Rocksteady

Rocksteady

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 14:32

Рулящий фильм. Местами заставляет прямо прослезиться. Особенно офигительно сыграла Джоанна Вокалек - очень трогательно и, по-моему, реалистично... Мое мнение - этот немецкий фильм на уровень выше большинства голливудских мелодрам.
If all guys were like me, the human race couldn't survive © Leonard Hofstadter

#7 alekseev210

alekseev210

    3

  • Посетитель
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 19:12

Хороший фильм,немного драммы,немного романтики,немного юмора.Отличная музыка,очень понравилась.Смотрел с удовольствием.

#8 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 09:42

по началу стала смотреть тока из-за Тиля Швайгера. но в принципе была приятно удивлена, что фильм оказался неплохим. однако для меня - всего на разок посмотреть. пожалуй 7,5/10.
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#9 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 14:16

Фильм неплохой, но местами не совсем ровный - то чистая комедия, то драма (такой фильм-трансформер). Как я понял, девушка была не сумасшедшей и не аутисткой, а просто ничего не знала об окружающем мире (т. к. была взаперти 19 лет). Тут можно сравнить ее с Маугли.

"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#10 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 00:07

Потрясный фильм с отличным саундтреком. Отдельно хочу упомянуть замечательную озвучку и перевод. И если от любви сходят с ума, то этот фильм об этом :)

#11 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 16:14

И всё таки Стерильно. Навряд ли я захочу пересмотреть этот фильм когда-нибудь. Хотя он хороший , добрый , смешной , позитивный , с прекрасным саундтреком.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#12 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 12:05

Недавно впервые посмотрела. Усиленно хочу написать развернутый отзыв, но не получается :). Могу сказать только, что фильм добрый и приятный, почему-то ожидала, что героиня будет раздражать своей полнейшей неприспособленностью к миру вне стен дома/палаты, но как-то получилось, что не раздражала. А ее попытка продать машину после столкновения с гигантским петухом! :D Пожалуй, поставлю одноразовое кино.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#13 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 00:24

Саундрек действительно хорош. Даже слишком. Частенько выпячивается из кадра и не ложится на картинку совсем, превращаясь просто в хорошую музыку. Чуть немного добавить бы фильму изюминки...или убрать лишные штампованности... Но изюминку так сложно вырастить...а от штампов так сложно избавиться... Но все равно-хорошо. Будет возможность посмотреть в свободный вечерок-не проходите мимо.
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#14 Raimonda

Raimonda

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 02:51

Тиль Швайгер - умничка: и написал, и снял, и сыграл. Приятный фильм, но мне часто кажется, что по сюжету он похож на "Достучаться до небес" . Те же два больных человека, которых случайным образом свела жизнь, те же приступы болезней одного из героев и встреча с родственниками... хотя возможно все не так и это у меня паранойя?!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru