Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Скалолазка и Последний из седьмой колыбели


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Скалолазка и Последний из седьмой колыбели (42 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (6 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (6 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (30 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2007 - 00:48

Опубликованное фото

Синопсис: Древняя цивилизация Прелюдей оставила потомкам семь спасательных «колыбелей носителей», разбросанных по всему миру. Они должны активизироваться в тот момент, когда человечество окажется на грани самоуничтожения. Транснациональная корпорация, стремящаяся к мировому господству, пытается разыскать носители, которые помогут ей обуздать грядущий хаос. Нанятые ученые рыщут по свету разыскивая последнюю колыбель — среди них Алёна Овчинникова, согласившаяся помочь в поисках старому другу. Но когда носитель оказывается в ее руках, Алёна обнаруживает себя в центре зловещего заговора.

Сайт: офиц. сайт "Скалолазки"

-----------------------------------------------------------------------------

Начал осваивать Adobe Premiere и решил потренироваться в монтаже. Изготовил модифицированный трейлер "Скалолазки" из имеющихся на их сайте материалов, а именно музклипа, трейлера и тизера. Качество естественно ухудшилось из-за двойного перекодирования. Вот что получилось:

Зеркало на Mail.ru
Зеркало на Youtube
Скачать файл (13 мб)

Оригинальный трейлер:

Зеркало на Mail.ru
Зеркало на Youtube
Файл в хорошем качестве (14 мб)
Файл в низком качестве (7 мб)

Изменено: Electrika, 01 Ноябрь 2007 - 13:37


#2 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 21:41

Фотки

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Вот эти фотки меня интересуют больше всего. Неужели она в фильме будет прыгать прям как Алладин? :rolleyes:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото
Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.

#3 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2007 - 15:55

Пошарился в Сети в поисках книги по которой снят данный киноопус. Хотелось узнать, каков их рейтинг. Оказалось что такой себе. Весьма средний. Интересно, почему у нас произведения более популярные не пытаются экранизировать?

#4 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 10:24

http://www.artlebede...nch/2007/09/10/

Нажмите кнопку "с комментариями".
Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.

#5 Erhato

Erhato
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 22:24

Ой *_* я это посмотрела... Лучше бы не смотрела... Нагиев пафосен до тошноты. Каждое его появление - выход Звизды. Прямо титры пускать надо: Внимание, Нагиев! Героиня не то что асексуальна - она антисексуальна! при том что фильм позиционируют как "наш ответ Ларе Крофт". Спецэффекты... Ну, местами есть очень неплохие, действительно красивые моменты. Местами их просто видно невооруженным глазом - а это, имхо, уже брак. Количество режиссерских промашек и сценарных ляпов - мама дороХая! Спойлерить до премьеры не буду, но это ужасно. Одно описание "вселенской катастрофы" - это незнание школьного курса физики и астрономии. Грустно, граждане, чесслово.

Изменено: Erhato, 29 Октябрь 2007 - 22:36


#6 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 23:32

Да, в общем-то, верно говорят - не так страшен черт. Я думала, что будет хуже. По крайней мере, очень приятная главная героиня. В отличие от заворотнюк вполне себе играет нормально, не бесит. Хоть посмотреть приятно. А Нагиев.. Да Нагиев всегда такой..:) Это нормально..
The Joker Never Dies...


#7 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 21:59

Вот же фигня какая."Русский ответ"( в данном случае Ларе Крофт) всегда был говном.

Прикрепленные миниатюры


#8 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 02:38

Честно говоря, я думал будет гораздо хуже. Есть несколько хороших моментов - это уже достижение.
Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.

#9 Ragdaj

Ragdaj

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 08:19

я, честно, не понимаю - как такие сценарии допускают до снятия? Да хоть синопсис уже прочёл - воротит.

#10 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 01:52

я, честно, не понимаю - как такие сценарии допускают до снятия? Да хоть синопсис уже прочёл - воротит.


А что синопсис? Сюжет как сюжет, у Ларисы Крофт был не лучше. Другое дело что там Джоли, а у нас Нагиев. Ну да неча фильм ругать ежели не просмотрен ещё. Поживём - увидим.
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#11 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 03:11

А я уже посмотрел это Чудо.Были такие перестроечные фильмы "Подземелье ведьм" , "Сердца трех". Они снимались уже больше 20 лет назад.Так вот "Скалолазка" такая же.Тоесть малобюджетность видна во всем .Абсолютно неизвестные актеры(за исключением Нагиева,но можно ли назвать его актером),очень мало трюков(более менее снята только сцена погони по аулу),спецэффектов тоже мало(запомнились только расплющенные пули,как в Матрице ,героиня быстрей Нео,чем Лара :) ),да и фильм идет всего 90 мин.Сюжет конечно полная ахинея.Героиня симпатичная,лучше играет ,чем Заворотнюк однозначно.Парень игродел у нее конечно совершенно никакой.Из всего фильма могу выделить только несколько интересных моментов (кобра,разбившийся об голову арбуз и пожалуй неожиданная обнаженка Алены-Нео в бане).Ну и иногда звучит неплохая музыка.А так все конечно очень,очень слабо и скучно. Итог -абсолютно неудачная попытка создать российскую Лару Крофт. 2/10. :(
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#12 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 03:31

Я бы все же поставил 4/10. В целом фмльм не напрягает и не ждешь, когда же он кончится - а значит действие довольно интересное.
Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.

#13 binbig

binbig

    3

  • Посетитель
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 11:33

Поставил кино. Да сюжет галимый, да эффекты не фонтан, но! Какой милый мальчик! Какая милая скалолазка! Как мило Нагиев вылезал из разбитой машины, потом конечно пошёл пафос, но до этого! Вообще фильм какой-то милый домашний и уютный, вот!

#14 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 13:02

Я бы все же поставил 4/10. В целом фмльм не напрягает и не ждешь, когда же он кончится - а значит действие довольно интересное.

Ну за "милую"Скалолазку Алену Овчинникову можно и 4 поставить.Я согласен.Но результат то все равно "Говно"?Еще бы я добавил,что фильм очень наивный и детский.У меня на сеансе присутствовала группа детишек.Вроде бы им фильм понравился.Может в их возрасте мне тоже бы с удовольствием посмотрелось.
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#15 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 13:33

Давно так не смеялась! Вот реально ГОВНО. Сюжет - полный бред, а какая изощренная фантазия должна была быть у человека, придумавшего все эти диалоги! Такое ощущение, что фильм был снят на следующее утро после того, как съемочная группа весело пропила свой бюджет. Актеры не играют, а произносят друг за другом заученнные глупейшие диалоги, а английский отдельных личностей аж уши режет, о чем думали режиссер, постановщик, оператор? (ладно, к сюжету придираться не будем - не поняла я от чего и как был спасен мир, но видать такой уж первоисточник). "И надо же было такое снять" - единственная мысль уже на седьмой минуте. Ни устаешь поражаться всеобщей тупости (пожалуй от этого и следовало спасать тот мир), в особенности этого "пряника с тротилом" и ее бойфренда-геймера. Итог, на это серьезно смотреть невозможно.
Каждый дурачится на свой лад

#16 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 14:41

devior, я с тобой согласен в оценке фильма.Нагиев по английски шпарит конечно ухохочешься.А как он пытается делать злодейское лицо.Кроме смеха это ни чего не вызывает.А паренек случайно оказавшийся под сидением автобуса.Тот еще кадр.Про него кстати написали так помпезно,как в Голливудских блокбастерах"Впервые на экране" мол.Ого-го.Будущая звезда? :rolleyes: А как вам очередная версия,что мы мол произошли от каких то инопланетян. Кстати,сейчас в магазинах появилась книга первоисточник "Скалолазка" стоит на самых видных местах.На обложке героиня во всей красе.Довольно толстый томик.Вот наверно чтиво то уморное.А ведь в конце фильма есть намек на продолжение.Ждем с нетерпением? :D
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#17 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 15:19

А как вам очередная версия,что мы мол произошли от каких то инопланетян.

Оффтоп:
От них родимых и произошли. :P

Оффтоп:
Не, там даже не от инопланетян, что покатило бы, а от "прелюдей" - каких-то странных гермафродитов с вытянутыми черепушками.

Каждый дурачится на свой лад

#18 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 17:03

Оффтоп:
Идею прелюдей Синицын спиздил у Мулдашева, который в свою очередь опирался на Блаватскую. Вот ебанаты-то. Они всерьез доказывают эзотерическую версию происхождения человека.

Изменено: Alan John, 06 Ноябрь 2007 - 17:35

Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.

#19 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 17:28

Смешно до безобразия. Знаете что, можно уже смело нарезать и выпускать промышленным тиражом сборник "русские типа-ответы голливуду" и включить в него Код апокалипсиса, Обратный отсчет, Мертвых дочерей, Путевого обходчика и вот это чудо. Ей богу, разошлось бы как горячие пирожки. ;)

Прикрепленные миниатюры


#20 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 17:38

Вообще фильм какой-то милый домашний и уютный, вот!


Да, хотя бы по-этому не тянет от фильма блевать, как от Мервых Дочерей и Дерзких дней.
В целом фильм довольно детский.
Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru