Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Скалолазка и Последний из седьмой колыбели


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Скалолазка и Последний из седьмой колыбели (42 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (6 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (6 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (30 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 binbig

binbig

    3

  • Посетитель
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 17:59

Да, хотя бы по-этому не тянет от фильма блевать, как от Мервых Дочерей и Дерзких дней.
В целом фильм довольно детский.

Вот и я о том же...зато какую антирекламу сделали игрушке ,что вместе с фильмом выходит, одних кадров достаточно ,чтобы держаться подальше.

#22 Erhato

Erhato
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 20:05

Мы весь фильм, начиная со сцены "всемирного заговора", сидели считали ляпы. Ой много насчитали :))) Самые впечатляющие:
1) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Не поняла, почему в седьмой закладке камушки не расползаются, как в шестой.[/color] Че за фигня? Оригинально прелюди товар пакуют: где-то с бантиком, а где-то так накидали?
2) Сцена в бане. Это чудовищно.[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Если это инициация, чего она носои вниз лежит, и при этом ей ей жопу реально намыливают? Если помывка - то с какого перепугу эта тетка пургу каку-то несет про свет и собак?[/color]
3) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Нафига после бани переодевалась обратно в цивильное?[/color] И так пруха - занавесь морду мануфактурой и чеши спокойненько, мама родная мимо пройдет, не узнает.
4) Сцена у машины. Ой, мама дороХая. Ляп на ляпе. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ну не можно ножичком шину проткнуть, да ещё отроку слабому. И машина со спущенным задним колесом не может так легко управляться[/color]. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Стреляет в переднее левое крыло и водительскую дверь - машина взрывается. С чего бы вдруг?[/color]Нагиев со сломанным позвончником изображает Десперадо.
5) Но! Всех побил [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]перелет на газонокосилке из Сирии в Баварию.[/color]

Да там ещё много до чего грязными ручонками потрогать можно 8)

#23 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 00:55

Получается, что Скалолазка - это ремейк ремейка.
Лару Крофт считали модернизированным ремейком Индианы Джонса, а Скалолазка получается ремейк Лары Крофт, то есть ремейк ремейка. Хе-хе...


Но это еще не всё. Чисто случайно, листая график премьер, я наткнулся на фильм "Сезон Дождей"


А вот цитата из статьи о нем:

...так возник сюжет, в центре которого — преуспевающий и даже модный кинорежиссер Александр. Однажды на старинной фотографии во французском журнале он с удивлением узнает своего деда. Снимок сделан в 1948 году в колониальной Камбодже, а дед, как известно герою, погиб во время Второй Мировой войны. Для выяснения всех обстоятельств Александр отправляется в Париж, где встречается с автором снимка. Это русский эмигрант, историк, масон высокого ранга, он ведет и некую теневую политическую деятельность.

Выясняется, что дед Александра после войны стал обладателем статуи "Золотого Будды", которая предположительно спрятана где-то на вилле в Камбодже. Такова завязка приключений, которые приводят героев в древний храмовой комплекс Ангкор. Погони, схватки и мистические события движут рассказ.


Так что нас ждет еще один фильм в стиле "Индианы Джонса". В роли Индианы Джонса - Алексей Серебряков :lol:

Изменено: Alan John, 07 Ноябрь 2007 - 01:03

Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.

#24 Ragdaj

Ragdaj

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:03

я, честно, не понимаю - как такие сценарии допускают до снятия? Да хоть синопсис уже прочёл - воротит.


А что синопсис? Сюжет как сюжет, у Ларисы Крофт был не лучше. Другое дело что там Джоли, а у нас Нагиев. Ну да неча фильм ругать ежели не просмотрен ещё. Поживём - увидим.

Да, и Крофт была бредом ещё тем. Ну хоть немного над сценарием думать надо - как в Индиане, хоть замаскировать под что-то удобоваримое.

#25 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 19:38

Да у Индианы, если синопсис почитать, тоже редкая чушь. Там, просто, снимать умеют. А чушь вместо сценария мы вроде бы как научились прощать, если киношка зрелищная. Но со зрелищем не сложилось. Как и с актерской игрой. Требуем разгромной рецензии на КГ!

Прикрепленные миниатюры


#26 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 19:53

Я пока про кино помолчу, ибо не собираюсь, но компутерную игрушку одноименную брать форумчан, пожалуй, остерегу. Кака редкостная, не ведитесь, господа форумчане.

Изменено: Master Chef, 07 Ноябрь 2007 - 19:56

Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#27 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 19:55

Скалолазка, стартовав в прокате, собрала 734 тысяч $, став пятой в общих сборах уикенда. Провальный старт.
Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.

#28 Erhato

Erhato
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 19:57

Скалолазка, стартовав в прокате, собрала 734 тысяч $, став пятой в общих сборах уикенда.
Провальный старт.

Уууууу... И это несмотря на три выходных *_*
Прокатчики расчитывали на 3,5 млн. Похоже, даже 2-х не наберут.

#29 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 19:59

Оффтоп:
Неужели кто-то купил отечественную игру по фильму? А хотя, что, наверно так плохо, что аж смешно, как и с фильмом?

Прикрепленные миниатюры


#30 Jack-of-ShadowS

Jack-of-ShadowS
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 20:06

Оффтоп:
Никогда не берите отечетственные игры по отечественным фильмам, как геймер со стажем предостерегаю. Если над фильмом еще можно поржать, то игра вгоняет в ступор и губит нервы. (это и к скалолазке и к любому другому, кхм, прожекту относится)

Не следует умножать сущности сверх необходимого.
Оккам.
Бегущий по лезвию Оккама.

#31 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 21:07

Оффтоп:
Игры Ночной и Дневной дозор были неплохие.

Прикрепленные миниатюры


#32 binbig

binbig

    3

  • Посетитель
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 10:31

Оффтоп:
Так Нивал первую и Тагрем вторую, делали. А Нивал - это Имя, блин, они говна не делают. Тагрем - создатели Екс Машины, взятые под крыло Нивалом.


#33 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 16:38

Оффтоп:
Ну да. Я нивал за silent storm уважаю и за героев, а все две с половиной эксмашины я прошел. Скоро вон еще что-то машиноподобное от них выйдет.

Прикрепленные миниатюры


#34 binbig

binbig

    3

  • Посетитель
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 17:57

Оффтоп:
Нивал, нужно в первую очередь за Аллоды и Проклятые земли...вот это были штуки!


#35 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 18:39

Оффтоп:
Увы, ни одной ни другой в глаза не видел. Жалею страшно, конечно.

Прикрепленные миниатюры


#36 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 21:53

Скалолазка, стартовав в прокате, собрала 734 тысяч $, став пятой в общих сборах уикенда.
Провальный старт.

Уууууу... И это несмотря на три выходных *_*
Прокатчики расчитывали на 3,5 млн. Похоже, даже 2-х не наберут.

Ну все таки это сборы за два выходных.Может благодаря понедельнику уже и миллиончик насобирали.А сколько у Скалолазки бюджет кто нибудь знает? Мне кажется млн 2 не больше,больно уж все дешево выглядит.Тогда глядишь и окупится.И будет продолжение. Например "Скалолазка и последний из племени Серых псов".Да и Нагиева без работы оставлять нельзя.Такой артистище!Ого- го! :lol:
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#37 Erhato

Erhato
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 22:18

Насколько я знаю, бюджет был 2 млн производство, 2 млн пост-прод, ещё 500 тыс. маркетинг. Глубокая финансовая ж... эмммм, яма 8)))

#38 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 00:17

Ну и что? Вон, пилы снимают за смешные деньги.

Прикрепленные миниатюры


#39 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 00:25

Насколько я знаю, бюджет был 2 млн производство, 2 млн пост-прод, ещё 500 тыс. маркетинг. Глубокая финансовая ж... эмммм, яма 8)))


Они озвучивали бюджет 6 миллионов. Но это наверняка неправда. Реальный бюджет включая съемки и пост-продакшен, были, я думаю, на уровне 2 миллионов.

Например, бюджет "Самогу лучшего фильма" озвучивали в 5 миллионов, а недавно проходила новость, что все права на него продали ТНТ за 3,5 миллиона. То есть реальный бюджет этого фильма в районе 2 миллионов. То есть озвученный бюджет в 2 с лишим раза выше реального.

И будет продолжение.


Честно говоря, мне тоже хотелось бы увидеть продолжение. Люблю отечественный треш.

Изменено: Alan John, 09 Ноябрь 2007 - 00:27

Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.

#40 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 21:47

Продолжение «Скалолазки»

Компания «Парамир» объявила открытый кастинг на картину «Скалолазка и Мертвая вода», вторую экранизацию произведений Олега Синицына все с теми же Анастасией Паниной и Дмитрием Нагиевым в главных ролях.
http://filmz.ru/pub/1/12569_1.htm
Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru