Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Любовь и другие катастрофы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

Опрос: Любовь и другие катастрофы (18 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Стерильно (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. Говно (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 10:01

"Любовь и другие катастрофы"
США – Франция – Великобритания, 2006 г.
режиссер – Алек Кешишьян
В главных ролях: Бриттани Мерфи, Мэттью Риз, Сантьяго Кабрера, Саманта Блум, Катрин Тейт
слоган «Этой осенью актуальны любовь и прочие катастрофы»

Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло…

Чем примечателен этот фильм, кроме названия, почти целиком совпадающего с локализацей фильма с Сарой Джессиков Паркер? Наверное тем, что там играет Бриттани Мерфи, а сюжет напоминает какой-то телефильм или "Дьявол носит Прада"

Страница фильм на IMDB

Изменено: Connor, 24 Сентябрь 2007 - 11:46

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#2 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 11:46

Скучный фильм. Вроде бы шла на комедию, однако улыбнулась только ближе к финалу (там где 2 гея наконец-то нашли друг друга). Практически все сюжетные ходы предсказуемы. :( Понравилось пьяное танго. И только за танец - стерильно.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#3 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 15:05

Может быть и стерильный фильм, но [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]удачное камео Гвинет Палтроу и Орландо Блума в конце[/color] перетягивает фильм в категорию Кино.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#4 Drof

Drof

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 00:46

Интересный факт: Дэвид Финчер продюсер этого фильма. У него вообще странная логика в продюсировании, то фильм про скейтеров, то это, видимо всё по блату.
"Laugh and the whole world laughs with you, Weep and you weep alone" - Oh Dae-su (Oldboy)
"You must have chaos within you to give birth to a shining star."

#5 Jefferson

Jefferson

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 11:52

ещё один фильм из категории -Линдси Лохан и подружки,либо Перис Хилтон и бред сивой кобылы от безделья,одно и тоже,ток мордашки смазливее,)на девушках не вылезти,эт вам не "Бар "Гадкий койот")Зачем в такое засовывать Блума и Пелтроу было?

Изменено: Jefferson, 15 Сентябрь 2007 - 11:53


#6 JeannyGrey

JeannyGrey

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 21:25

Странный такой фильм, были моменты, когда хотелось встать и выйти из зала, а были и совершенно истеричные сцены. Но скорее кино. За похожую на Хепберн Бриттани Мерфи, за Блума и Пэлтроу, да, за Айзека Мендеса в роли Паоло. Впечатления в итоге хорошие, но пересматривать не стала бы, точно.
- Do you believe in God, Mr. Le Chiffre?
- No. I believe in a reasonable rate of return.

#7 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 22:44

Да, действтельно, очень противоречивый фильм. Первые полчаса фильма мне хотелось встать и уйти из зала. Полнейший бред, тянуло блевать. А потом как-то проникся в идиотский сюжет, тем более уж очень мило играла Бретани Мерфи. В конце все негативные эмоции исчезли, даже настроение после фильма несколько улучшилось. Айзек Мендес тоже хорош, приятные эмоции оставил. Камео Блума и Пэлтроу - супер. Но, в общем, ахинея на один раз. Стерильно.
single-player88.livejournal.com

#8 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 23:33

Ох ну ничего себе отзывы... А я очень люблю этот фильм и считаю его очень классным. Такой милый, яркий, добрый, дурацкий и безалаберный. Подруга главной героини-чума тетка. Одни пирижные с гашишем его стоят...а стихи! а как она Ноттинг хилл смотрела :lol: Никаких нравоучений, никаких поисков смысла жизни, а вместе с тем пара ну очень разумных зерен заложена и бережно пророщена. Смотрела раза три и точно не последних. -Вы великий писатель? -...не знаю... -великий бы знал.
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru