Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Мираж Синема" (м. Проспект ветеранов)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: "Мираж Синема" (м. Проспект ветеранов) (3 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Удовлетворительно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 22:17

Посетил я вчера сие заведение. Фойе уютненько оформлено и имеется кинотеатральная кафешка. Кассы так устроены, что смотреть надо за стеклом на монитор, где показаны места (хотя точно не помню - может быть и ошибаюсь), а к зрителям на стекле кассы повернуты экраны с репертуаром (почему-то не полным). В зале №3 сидения очень удобные, мягкие и с высокой откидывающейся спинкой, а также поднимающимися подлокотниками, но с простыми, а не обитыми мягкой тканью. Звук очень порадовал качеством, особенно по части воспроизведения басов, нормальная там и локализация звуковых эффектов. Что касается экрана, то он достаточно приличный для относительно небольшого зала, но не совсем от стены до стены, что конечно же немного портит впечатление. Цены в кинотеатре вполне приемлемые. Вывод: для жителей юго-запада города это ИМХО лучший кинотеатр, но с гражданки кататься не буду (разве, что если по тем или иным причинам будет удобно посмотреть кино именно на юго-западе). Кататься далеко мне имеет смысл только в Kinostar City и недалеко от меня второй по качеству в городе кинотеатра Синема-парк.
THE LEGEND IS REBORN !!!

#2 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 22:28

А я там довольно часто бываю, так как самый близкий кинотетар от моего дома. Всё устраивает. Сиденья мягкие, удобные. Только, так как кинотетар этот довольно новый, народу там не шибко много. А я люблю кино в полном зале смотреть (на тех же комедиях, вдвойне веселей). Но это уже мои субъективные причины.

Изменено: SilentBob, 17 Сентябрь 2007 - 22:29

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#3 Алиска

Алиска

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 01:36

А я живу в 5 минутах ходьбы от "Ульянки", так что очень часто хожу в "Мираж". Звук и картинка и правда хороши, расписание сеансов вполне себе удобное, поп-корн и прочие радости вкусные) Я там посмотрела больше 40 сеансов и не было там никогда гоблиноподобной толпы, которая убила бы всё впечатление от фильма. Хотя где надо, посмеются,где надо, промолчат...Вот так мне везёт! :)

#4 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 16:11

Со 2 июля в этом Мираже в 3 зале (вроде) открывается Digital 3D зал.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#5 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 23:42

Adewale, мне кассирша сегодня сказала, что со второго, но зная работников кинотетаров вполне вероятно, что она могла перепутать.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru