Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Гром в раю


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

Опрос: Гром в раю (22 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (21 голосов [95.45%])

    Процент голосов: 95.45%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 kinokot

kinokot

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 22:52

США
Жанр:приключения
Мировая премьера:25марта 1994
Режиссёры:Gregory J.Bonnan,Paul Cajero,Lyndon Chubbuck
Сценаристы:Майкл Берк,Дэвид Брафф
Актёры:Кэрол Альт,Халк Хоган,Крис Леммон
Продюсеры:Kevin L.Beggs,Майкл Берк,Gregory J.Bonnan
Страница в IMDB

Рэндольф Спенсер и Мартин Брубейкер — бывшие «морские котики», которые за огромные деньги выполняют самые опасные секретные миссии, во время которых передвигаются на суперскоростной лодке «Гром», оснащенной самыми невероятными техническими приспособлениями.


Друзья,предлогаю обсудить этот олдовый сериал...Что касается меня,то я просто зафанател от него в детстве,ещё когда учился в школе,я помню как я со своими одноклассниками обсуждал,то как круто было бы иметь такую супер-пупер лодку...Да что там кривить душой,я бы и сейчас бы от такой техники не отказался...Если говорить о сериале,то лично мне хочется отметить также игру Терри Халк Хогана,я бы не сказал,что у него богатые актёрские способности,но как говориться приятно смотреть,ибо работает он с душой и в этом сериале смотрится в своём седле...Вообще я считаю,что в этом сериале всё гармонично...

Прикрепленные файлы:


Изменено: kinokot, 20 Сентябрь 2007 - 10:41

Если хочешь рассмешить Бога ,расскажи ему о своих планах

#2 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 11:06

В детстве это был мой любимейший сериал однозначно! Поэтому, пусть и субъективно, но поставлю - кино!:) Хотя бы только за Лемонна..:) д аи вообще..
The Joker Never Dies...


#3 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 11:09

Сериал классный. Помню его с детства, Хоган там прикольный, да и сюжет в целом:) Кино, однозначно.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#4 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 10:30

просто бальзам на душу... помню, шел у нас в 9:15 утра))) очень симпатичная главная тема была у него... "тхааандер! ин парадааайз"
Чайниз Хукерз фо лайф

#5 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 11:02

Да уж, детство, детство. Лет десять назад, вместе со всей параллелью, ходил в фанатах. Помню и муз тему, и даже моменты некоторые... Короче, насколько могу сейчас припомнить, это был бред, но веселый. Было бы интересно взглянуть сейчас (интересно, насколько бы я ужаснулся), :)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#6 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 793 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 12:29

Оуууу, йеа. Парадоксально, но если бы такую кулебяку попытались продать зрителю сейчас, то она бы с пометкой "клиника!" отправилась в ад. Но с учётом возраста (самого сериала и возраста нас, когда мы фанатели от него) - Кино! Я бы даже сейчас не отказался посмотреть пару серий))

-Знаешь, почему я круче, Брю? Потому что у меня есть звучное прозвище. Спенсер "Ураган"!
-Хм...я тоже придумаю себе прозвище.
-Как насчёт Размазня Брю?


Когда я был маленький - катался от смеха. Почему-то именно вот это вот запомнил. И ещё момент, когда Спенсер перетягивал канат один против 10-ти пляжных качков, его удочеренная дочь (извините за тавтологию) пыталсь ему помочь и повисла на канате, сделав ещё хуже, а он всё равно выиграл. И ещё помню, как плавно трансформировался катер)) Всё.

Изменено: Dragon King, 23 Сентябрь 2007 - 12:49


#7 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 13:40

О, класс что такая тема появилась! Как и всех, при воспоминании о "Громе" уносит в счастливое детство:) Конечно, смотрел и, конечно, фанател. Хоган, помню, в те времена очень нравился. Кино.

#8 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 23:22

Сериал ? Хм :) Вот ведь в наших развивающихся пинатах 90-х годов, ГРОМ В РАЮ был одним из лучших ВНУТРЕ-кассовых боевиков ;)

наверное потом пошел сериаль,...
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#9 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 14:00

О, круто, помню сиё творение. В детстве ОЧЕНЬ он мне нравился, ну и катер, конечно, крутой. Это было что-то. :D
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru