Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Долбанутые / Spaced


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

Опрос: Долбанутые / Spaced (28 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 22:07

Менее часа назад добил сериал, на что у меня ушло 3-4 дня, хотя могло и меньше. Если сравнивать с тем, что я знаю в среде ситкомов, то первым делом на ум приходят Друзья. Тут вы не найдете ненужного закадрового смеха, зато обнаружите кучу хороших пародий на произведения запада. Тут зажигали все. Еще не могу отметить чувство, что сериал ближе к нам. Снято все со вкусом, но без пафоса, приземленно, ближе к нам. Проще говоря, если вам по душе хороший юмор, реверансы к известным блокбастерам и простые, но интересные сюжеты, вам сюда.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#22 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 23:25

Опубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фото


Изменено: MemphisRains, 15 Сентябрь 2013 - 05:32

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#23 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 22:31

Любимый персонаж - курьер-тусовщик :)


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#24 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 23:51

Любимый персонаж - курьер-тусовщик :)

 


Изменено: MemphisRains, 15 Сентябрь 2013 - 23:54

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#25 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 05:56

Он самый :)

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#26 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 08:19

Посмотрел 4 серии и пока в огромном недоумении. Какое тупейшее говно. Не улыбнулся ни разу. Какие-то придурки играют придурков постоянно корча рожи. Отсылок к кино, которыми так заманивают описания сериала, кот наплакал. Я очень разочарован. Ощущение, что школьникам дали камеру и они, считая, что всё это невероятно смешно, снимают какие-то междусобойные приколы, от которых другим не смешно. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#27 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 08:08

Вынужден признать, что у нас с Райтом какие-то отношения, как у вновь-образовавшейся пары - сначала понравились друг другу (Зомби Шон) потом этап конфетно-букетный (Хот фазз), потом первое недопонимание (Пилигримм), потом вроде всё наладилось (Армагеддец), потом снова небольшие неполадки, которые вырулили в ещё более яркие отношения (Малыш водитель) и вот ты узнаёшь какую-то тайну из прошлого, от которой сначала хочется орать, бить посуду, набухаться и плакаться друзьям в жилетку. что жизнь говно, но потом снова всё налаживается. 

Так и тут - первые 4 серии огромное, как я писал уже, недоумение. Но рискнул не дропнуть и досмотрел первый сезон до конца, и пока в принципе ничего так - смотреть можно. Это конечно пока не самый киноманско-отсылочный сериал, каким его обычно описывают, но, повторюсь, ничего так.


Изменено: Николаич, 19 Апрель 2018 - 08:08

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#28 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 08:17

Но таки в самом конечном итоге вышло невнятное стерильно. Серия пародия на Пролетая над гнездом кукушки так и осталась единственной охуительной. Дальше сериал снова скатился в маразматические кривляния. Получилась такая весьма странная проба пера. Во втором сезоне конечно возросло количество отсылок, но это не спасает совершенно. Последние три серии какие-то вымученные страдания по Марше. Финальную серию пришлось даже перемотать, а это показатель. Даже на 30% не оправдались выданные авансы.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru