Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Доктор Хаус (сезон 4)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
507 ответов в теме

Опрос: Доктор Хаус (сезон 4) (226 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 00:09

http://ru.tvsubtitles.net/ Вот.. Хотя посиковик из меня... Я жду русских.. Мой английский весьма не совершенен...

#22 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 05:44

На tvsubtitles.net еще нет сабов на 2 эпизод 4 сезона, а вот на podnapisi.net есть. Прямая ссылка
no friends on a powder days

#23 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 00:43

Вай.. А мнеб русские.. Полцарства за коня, как говорится... :(

#24 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 01:24

Оффтоп:
а мне бы прямой ссылки на видео.. не судьба, видимо, посмотреть 4 сезон((


#25 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 10:51

Наконец-то добралась до 4-го сезона. Что тут можно сказать? Уилсон бесподобен, а особенно бесподобен Уилсон, изображающий гитарные струны: "И-и-и-и..."! Наверное, одна из самых безбашенных серий за все время.
Кадди хороша, как всегда. Хаус что-то он все улыбчивее и улыбчивее (или мне мерещится?)
По Чейзу скучаю (в первом сезоне не выносила его, но постепенно мнение стало меняться - мое имхо, он самый талантливый в их троице).
Честно говоря, до последнего момента надеялась, что к Хаусу вернется старая команда. Но почитав комментарии, поняла, что зря. А жаль, из "претендентов" пока никто не приглянулся (Кумар, конечно, хорош - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"я не №6, я №9"[/color], но все же...) :)

#26 RagA

RagA

    5

  • Посетитель
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 11:48

Вторая серия не хуже первой оказалась. Вообще, мне кажется, обе серии сильнее, чем подавляющее большинство серий других сезонов.
There's only me...

#27 MacX

MacX

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 18:13

4.03 смотрел кто?
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Хаус с ножичком не слабо прикалолся, я как то от него не ожидал такого[/color]

#28 Clash

Clash

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 21:48

4.03 смотрел кто?
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Хаус с ножичком не слабо прикалолся, я как то от него не ожидал такого[/color]

Как раз в его стиле. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Мигрень он тоже на себе помнится испытывал. Вообще, в момент, когда Хаус просыпается и суровый Вилсон говорит You are an idiot, я чуть со стула не упал. [/color]
Кстати сама серия чуть меньше предыдущих понравилась, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] история Формана вообще какой-то пародией выглядит.[/color] А вот следующая серия просто бомбой обещает быть.
Bitchin'

#29 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 01:36

Да уж, пожалуй офигенный анонс - это лучшее, что было в этой серии. В целом неплохо (это ж "Хаус"!), но действительно слабее предыдущих. Линия Формана (конечно, необходимая для сюжета) лажовая, пациенты скучные, да и сам доктор ведет себя... мягко говоря, странно.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#30 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 02:07

А вот мне не кажется, что эта серия слабее предыдущих.
Она динамичнее. Линия Формана практически незаметна и потому не отвлекает. Чейз, Кэмерон и Хаус выдали офигенную сцену у лифта. Из соисскателей больше всех в этой серии понравилась блондинка-карьеристка. Но "номер 13", конечно, талантливее (и красивее:)).
Я не понял двух вещей.
1) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Зачем был этот опыт с ножом? Ведь Хаус уже был "там".[/color] Об этом четко говорится в "Трех историях".
2) Из-за чего все таки умер пациент? [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Из-за того, что его пес один раз съел его таблетки?[/color]

Изменено: Palmetto, 11 Октябрь 2007 - 02:08


#31 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 02:21

А меня наконец-то отпустила карьеристка. Она играла в Друзьях подругу Майка, Precious! Фиби ещё пыталась называть её Сюзи! Кто-нибудь понимает, о ком я?))
Ужасно почему-то умилили предложенные Хаусом способы самоубийства: bury himself in Cuddy's cleavage?
Оливия Уайлд! На TWoP её уже окрестили Камерон №2, но такую Камерон я бы полюбила. Дженнифер Моррисон, я морщусь в твою сторону.

you know how we do


#32 Clash

Clash

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 03:14

Я не понял двух вещей.
1) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Зачем был этот опыт с ножом? Ведь Хаус уже был "там".[/color] Об этом четко говорится в "Трех историях".
2) Из-за чего все таки умер пациент? [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Из-за того, что его пес один раз съел его таблетки?[/color]

1) В трёх историях, насколько я помню, говорилось, что Хаус попросил ввести себя в кому, а тут [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] его сердце остановилось на полторы минуты [/color]. Думаю это не совсем то же самое.
2) Пациент умер, так как [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] врачи подумали, что диагноз "червей" был неправильный, раз лекарство не действует. На самом деле диагноз женской сборной был верным.[/color]

Вот что мне осталось неясно, так [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]уволил ли Хаус всю женскую сборную кроме 13й и карьеристки, или я неправильно понял за отсутствием сабов?[/color]
Bitchin'

#33 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 03:26

А меня наконец-то отпустила карьеристка. Она играла в Друзьях подругу Майка, Precious! Фиби ещё пыталась называть её Сюзи! Кто-нибудь понимает, о ком я?))

Оффтоп:
Я, я понимаю! Сам долго пытался вспомнить, пока вчера за вечерним просмотром рандомных серий Друзей не наткнулся на эту Прелесть.
- Alright... Susie, can I call you Susie?
- My name is Precious. :)


Вот что мне осталось неясно, так [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]уволил ли Хаус всю женскую сборную кроме 13й и карьеристки, или я неправильно понял за отсутствием сабов?[/color]

Вроде как да, к тому же в анонсе 4.04 их не было.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#34 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 04:26

Clash
У Хауса был сердечный приступ, который он сам себе диагностировал. Хаус сказал аудитории: "Технически пациент был мертв больше минуты.." Так что, думаю, это была именно клиническая смерть, те самые 97 секунд. Вряд ли Хаус забыл их.
Вообщем этот момент для меня неясен.

Masio

По замыслу сценаристов Кэмерон должна была быть на протяжении трех сезонов мягкой, с четкими моральными принципами. Уайлд ее не смогла бы играть. Ее лицо жестче, явно не соответствует такому типу характера. Я за Моррисон, особенно Моррисон-блондинку:)

Изменено: Palmetto, 11 Октябрь 2007 - 04:26


#35 Clash

Clash

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 14:07

Clash
У Хауса был сердечный приступ, который он сам себе диагностировал. Хаус сказал аудитории: "Технически пациент был мертв больше минуты.." Так что, думаю, это была именно клиническая смерть, те самые 97 секунд. Вряд ли Хаус забыл их.
Вообщем этот момент для меня неясен.

Да, точно, тот момент я совсем забыл. Ну тогда действительно не ясно, чем Хауса так [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] розетка привлекта. Может тогда он под лекарствами был, а тут на свежую голову решил попробовать :lol: Кстати интересно, как их било экектричество, если они нож только в один разьём розетки втыкали? У американцев по-другому розетки работают ?[/color]
Bitchin'

#36 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 14:28

Clash
У Хауса был сердечный приступ, который он сам себе диагностировал. Хаус сказал аудитории: "Технически пациент был мертв больше минуты.." Так что, думаю, это была именно клиническая смерть, те самые 97 секунд. Вряд ли Хаус забыл их.
Вообщем этот момент для меня неясен.

Да, точно, тот момент я совсем забыл. Ну тогда действительно не ясно, чем Хауса так [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] розетка привлекта. Может тогда он под лекарствами был, а тут на свежую голову решил попробовать :lol: Кстати интересно, как их било экектричество, если они нож только в один разьём розетки втыкали? У американцев по-другому розетки работают ?[/color]

Вообще, у американцев по идее почти все также как и у нас. По-крайней мере, от нуля и фазы они едва ли ушли :)
Так что это практически фантастика.

А серия понравилась. Чейз - я тебя просто обожаю :)
Форман выглядел жалко и раздражающе.
А еще, мне почему-то особенно нравится, когда Уилсон появляется без халата. Он какой-то совсем домашний становится тогда :)
So fuckin' what?

#37 MacX

MacX

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 22:01

Я так понимаю, судя по последней фразе Хауса в серии

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]над трупом паралитика, что на том свете он ничего не увидел. (I'm sorry to say. I told you so) [/color]

Или он имел ввиду что-то еще?

#38 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 01:02

Clash
Я за Моррисон, особенно Моррисон-блондинку:)


"Ты стала блондинкой. Так ты похожа на шлюху. Мне нравится!" ;)

Я так понимаю, судя по последней фразе Хауса в серии

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]над трупом паралитика, что на том свете он ничего не увидел. (I'm sorry to say. I told you so) [/color]

Или он имел ввиду что-то еще?


Имхо. можно толковать и так,и так. Фраза произнесена с паузой. i'm sorry to say пауза i told you so. хотя, по-моему, она звучала по-другому.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#39 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 05:03

а как иначе можно трактовать "я ж тебе говорил" как не подтверждение точки зрения Хауса?

#40 fashist86

fashist86

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 11:52

чет меня не впечатлила вторая серия данного сезона - ИМХО кандидаты больше похожин на кучу нелегалов, прошедшие курсы по первой неотложной помощи.. среди всего этого сброда выделяются разве что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Дедушка и симпотненькая тетенька которая выгодно отличается от других тем что дает хоть какието идеи[/color]... Заинтрегован превью третьей серии, но к сожалению нет на нее руских сабов(... А так - ни чем не отставающие от эталонного третьего сезона продолжение сериала. Уже лилею мечты о пятом сезоне.... :rolleyes:
hope - it's the first step on the road of disappointment


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru