Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Турецкие и индийские римейки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 14:17

Индийский Супермен (и Спайдер-Вумэн!)


Турецкие Звездные Войны (финальная битва - 9 минут умопомрачительного рубилова! :)


Турецкие Звездные Войны (главный герой тренеруется)


Турецкий Рэмбо


Турецкий Бэтмэн


Турецкий Супермен

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#2 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 16:10

Ох, Зук, сделай-ка мне копию к следующему ДРКГ :lol: У меня есть индийский ремейк ужастика "Глаз". Называется "Наина". Совсем нестрашно и иногда смешно Мы с мужем все время ждали, когда же они начнут петь и плясать :) А вообще, буду благодарна всем, кто скажет где еще ужастиков индийских накачать.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#3 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 16:39

Турецкие Звездные Войны (финальная битва - 9 минут умопомрачительного рубилова!

ААА!!! Танцор Диско против Саурона и стражи из "Бременских музыкантов"! Вот только я никак не пойму, что творится на экране. Монтаж дикий, спецэффекты как в психоделических видео 70-х.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#4 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 17:43

Да,турецкий Рэмбо-просто атас!А как у него вылетают снаряды из гранатомета-вообще улет! :lol: А когда Супермен и Спайдервумен начали танцевать(и в воздухе,и на земле)-я думал,что это мне сниться и такого не может быть. Да...вот мы смеемся,а индийцы и турки воспринимают всерьез :huh: ...
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#5 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 17:57

Мне это безобразие напомнило, как на ТНТ давным-давно был уик-энд "Индийских блокбастеров") Была драма какая-то и боевик про террористов или типа того (детали не помню). Там экшена было мало, только в начале и конце по сути, но блин, он был уникален. Индусы изобрели какой-то новый вид единоборств: летать согнувшись в три погибели ногами вперед. Сюжетно это, конечно, был цирк со слонами (главный злодей маскировался, надев парик и накладную бороду, выглядевшие максимально неестественно). Петь пели, куда ж без нацколорита. Длинный был фильм)) В общем, не только мы умеем красиво Голливуду отвечать :lol:
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#6 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 18:15

Мне это безобразие напомнило, как на ТНТ давным-давно был уик-энд "Индийских блокбастеров") Была драма какая-то и боевик про террористов или типа того (детали не помню). Там экшена было мало, только в начале и конце по сути, но блин, он был уникален. Индусы изобрели какой-то новый вид единоборств: летать согнувшись в три погибели ногами вперед. Сюжетно это, конечно, был цирк со слонами (главный злодей маскировался, надев парик и накладную бороду, выглядевшие максимально неестественно). Петь пели, куда ж без нацколорита. Длинный был фильм))

В общем, не только мы умеем красиво Голливуду отвечать :lol:

Вот это чудо:Main hoon na
Я тоже смотрел,мне даже понравился немного(в основном из-за песен,практически все шикарные,даже скачал OST,еле нашел B) )

Изменено: Armageddon, 03 Октябрь 2007 - 18:17

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#7 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 18:22

Глянул для интересу звездные войны, такое ощущение что сцены в космосе сперты у известного режиссера Лукаса. В Турции разве не существует авторских прав?
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#8 Zan

Zan

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 18:37

Турецкий Бэтмен удивил на фоне остальных наличием удобоваримых драк. По крайней мере, видна изобретательность в их постановке :lol:
Отметил при просмотре роликов о Супермене и Звёздном воине, что они больше похожи соответственно на Рокки (герой, тренирующийся под музыку, если не ошибаюсь, Survivor) и Терминатора (немногословный, с каменным выражением лица и спокойный верзила).
Вообщем весело. Спасибо, sterpazook.
P.S.:в 9-минутном мочилове жалко царя Леонида :D

#9 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 18:50

P.S.:в 9-минутном мочилове жалко царя Леонида :D

+1 Кто бы мог подумать, что "Леонид" окажется под маской, и как оригинально его убьет главный герой, который повадками походит на Халка и рвет плюшевых телепузиков под музыку из Индианы Джонса :)

А снаряды у Рэмбо мало того что вылетают мистическим образом, так еще и разбросаны по всей локации :)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#10 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 22:59

У нас еще индийский "Леон" продается. Называется "Скорпион" вроде. Пока боюсь трогать. :)
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#11 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 17:50

вообще то это я выкладывала все эти ремейки в теме Киноюмор :angry: :angry: :angry:
Ну да ладно: вот вам еще один индийский Супермен
а также индийский Триллер
индийские ковбои
и еще один индийский супермен
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#12 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 08:18

Оффтоп:

вообще то это я выкладывала все эти ремейки в теме Киноюмор

Точно-точно (мое дежа-вю подтверждает), получается в киноюмор толком никто не заглядывает.

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#13 Dokky

Dokky

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 13:48

Забавно...в "рембо" снаряды по всему уровню разбросаны, как в играх прям ))) Спецэффекты и актерская игра тоже на высоте)) Спасибо, подняли натсроение, надо будет уже с дрязьями остальные шедевры глянуть :lol:

#14 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 12:55

Турецкая, судя по всему, стебная озвучка Трои. Бред Питт в роли Сулеймана. Непростое зрелище.
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#15 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 14:33

Чуть не обоссался при просмотре роликов:) Как говорится есть хорошие фильмы, плохие и индийские. Открыл также для себя турецкое кино:)

#16 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 14:54

Добавлю в коллекцию))

Турецкий Рэмбо (начало)



Турецкий Волшебник из страны ОЗ


Изменено: Магистр Йода, 12 Октябрь 2007 - 14:58

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#17 smelly boy

smelly boy

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 19:03

А китайские "Звездные войны" кому-нибудь нравятся?



#18 Game

Game

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 19:58

Mr. Hide...я смотрел Скорпиона(давно ещё)..точная копия Леона...только у него вместо растения Скорпион

#19 x_jenka_x

x_jenka_x

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 16:20

Ребята вы что издеваетесь? :lol: Я обоссался от смеха и сблевал селёдкой пока смотрел Индийский Супермен (и Спайдер-Вумэн!) :lol: Я не могу поверить своим глазам, что такое возможно снимать)))

#20 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 15:47

Хе-хе индийцы еще те мастера римейков! Подруга рассказала, как она с раскрытым ртом смотрела индийский "Пролетая на гнездо кукушки":) Назывался "Грустная история любви" Если увижу, обязательно посмотрю. Сказали, что практически как оригинал, но с индийскими актерами, ну и как же обойтись без танцев и музыки. Это наверняка шедевр!:)

1-900-ROCKSTAR


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru