Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Турецкие и индийские римейки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 17:45

Хе-хе индийцы еще те мастера римейков! Подруга рассказала, как она с раскрытым ртом смотрела индийский "Пролетая на гнездо кукушки":) Назывался "Грустная история любви" Если увижу, обязательно посмотрю. Сказали, что практически как оригинал, но с индийскими актерами, ну и как же обойтись без танцев и музыки. Это наверняка шедевр!:)

От одной мысли уже дико смешно :lol:
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#22 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 16:29

не ремейк но субтитры смешные Индийское кунфу самое сильное в мире!!! еще женщины тоже умеют драться
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#23 smelly boy

smelly boy

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 19:36

Lulu с первым фильмом не понял юмора. А вот последний мне понравился - просто балдею от таких горячих и сексуальных восточных женщин

Изменено: smelly boy, 20 Октябрь 2007 - 19:36


#24 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 21:22

снова турецкие звездные войны )) только за титры уже можно спокойно давать Оскара )) Еще одна сценка: называется, что делать, если нет денег на мотоцикл индус против Брюса Ли не знаю даже как комментировать.... снова драка

Изменено: Lulu, 22 Ноябрь 2007 - 22:08

— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#25 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 22:08

и спецально для smelly boy ))))) горячие женщины!!!!

Изменено: Lulu, 22 Ноябрь 2007 - 22:09

— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#26 LSR

LSR

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 12:59

Первое видео про индийское кун-фу просто супер! Особенно, когда ГГ подвесили за ноги и он начал трогать за лицо двухметрового злодея... Это финиш! >>что делать, если нет денег на мотоцикл! Ахахаха!!!

Изменено: LSR, 12 Декабрь 2007 - 13:03


#27 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 15:55

А как вам индийская Матрица и еще и еще а это наверное самое лучшее :lol:

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#28 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 20:08

Индийский фильм ужосов! :lol:
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#29 Vas

Vas
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 09:47

А кто-нибудь обратил внимание, что главный хороший парень из "Звездных войн" жестко мочит кого-то, до боли напоминающего автора легендарного "THIS IS SPARTA!" ? :)

Изменено: Vas, 19 Декабрь 2007 - 10:02


#30 posadnik

posadnik

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 19:12

(может, это выше и стоит уже, но у нас на работе ютубы отрублены, не посмотришь) А помните такой ахтунг, как индийский фильм "Коммандос", в кинопрокате начала 90-х? Сценарий "Американского ниндзя-1", только вместо военной базы на Филиппинах - оружейный завод в Индии, вместо амнезии у главгероя - папа обучил его самбо - а сам закрыл Индиру Ганди от бандитской пули, вместо мафии - "враги нации", вместо нехорошего ниндзи - Нинджай, стада ниндзя в всех вчерном, но в белых кроссовках, и... грузовики с оружием выезжающие с завода под марш империи из начала "Звездных войн" - там-там-там тампарам...

#31 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2007 - 22:02

Индийская озвучка Терминатора-2. Обращаем внимание, какая классная музычка играет в крутом байкерском клубе :P Что радует, что индийцы снимают пародии сами на себя... :P А эту индийскую народную песню узнаете??
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#32 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 13:33

Не наю, относится ли это к ремейкам, но навскидку создалось ощущение, что енто нечто "по мотивам" "Проклятия". В общем случайно у друзей перед д.р. нашарил канал под сказочным названием "Индия". И пока заканчивалось накрывание на стол, я вкусил прелести шедшего по ентому каналу фильма. А потом его вкусили все гости, в общем первый час мы досматривали это чудо. Невообразимо. Ну нельзя ТАК снимать, ТАК играть, ТАК озвучивать. Гомерический хохот после каждой фразы и каждого сценарного витка сопровождали весь фильм. Чего стоит доктор, говорящий (почти дословно) мужу безумной (одержимой призраком?) пациентки такую фразу: -У меня возникли кое-какие дела... (пауза) мне нужно уехать кое-куда... (пауза) но потом я вернусь сюда... (пауза) не знаю когда и разберусь с вашей женой. Или муж после совместного визита к врачу деревянным голосом выдавший жене: -Ты сошла с ума. После паузы и отсуствия реакции жены он добавил так же деревянно: -Я пошутил. ЭТО надо смотреть. Иногда.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru