Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Рада Митчелл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 15:34

Недавно посмотрел по ТВ триллер "Завтрак на обочине",где главную роль(владелицы закусочной ,попавшей в ужасную историю ) исполняла Рада Митчелл,захотелось что то написать но не нашел темы.Фильм вообще то средненький,но Рада в нем просто великолепна .Ох и досталось же в конце концов от нее злодеям. Правда это только третий фильм,где я ее видел,но этого достаточно ,чтобы оценить ее красоту и талант.Первый фильм это "Черная дыра",где ее героиня,принявшая командование кораблем,упавшим на планету,населенную злобными тварями.Многие сравнивают этот фильм с "Чужими",так вот для меня Рада сыграла нисколько не хуже Сигурни Уивер.Жаль ее героини не было (по "обьективным" причинам) в "Хрониках Ридика",возможно с ней фильм получился бы лучше. Ну а настоящим прорывом стала роль очередной сильной героини во всеми любимом "Сайлент Хилле".Многие не верили,что она потянет эту роль ,но она справилась с ней на отлично.Во многом именно ее отличной игре этот фильм стал едва ли не лучшим в экранизациях компьютерных игр.Ну что скажешь Рада просто прирожденная звезда триллеров.
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#2 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 17:24

Насколько я помню, она еще играла в "Телефонной будке" и, из недавнего, в "Гневе". Все у нее какие-то... полуглавные роли ("Сайлент-хилл" не в счет :)). В принципе, отвращения и отрицательных эмоций она у меня не вызывает, но и сказать, что я от ее игры впадаю в дикую нирвану :D - тоже не могу. Милая, но не больше.

Вот ссылка на Imdb.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#3 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 19:30

а я Раду очень люблю особенно впечатлила в Черной дыре, а Сайлент Хилл ещё больше укрепил моё высокое мнение о ней считаю ее одной из недооцененных талантливых современных актрис она определенно заслуживает лучших ролей, чем та же Телефонная будка или Гнев

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#4 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 16:15

Одна из самых нелюбимых моих актрис. Есть в ней что-то неприятное: может "жесткое" выражение лица, которе не меняется от роли к роли? Не нахожу особых достоинств в этой барышне. Особенно не люблю ее в "Волшебной стране" и "Кит и Моцарт"(AKA"Без ума от любви") Словом, не рада я Раде:)

1-900-ROCKSTAR

#5 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 16:26

Рада Митчелл очень мне нравится. Есть в ней изюминка. Очень понравилась её игра в фильме Вуди Аллена, название тока забыл.( В Гневе, Дыре и Хилле она тоже хороша.

#6 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 21:11

Одна из самых нелюбимых моих актрис. Есть в ней что-то неприятное: может "жесткое" выражение лица, которе не меняется от роли к роли? Не нахожу особых достоинств в этой барышне. Особенно не люблю ее в "Волшебной стране" и "Кит и Моцарт"(AKA"Без ума от любви") Словом, не рада я Раде:)

Ну что поделаешь Раде может предназначено блистать именно в триллерах и это ее жанр.И еще раз порекомендую посмотреть "Завтрак на обочине".В данном фильме,как и в "Сайлент Хилле" все держится на ее игре и мастерстве,так как в кадре она 90 % времени. А "жестким" выражением лица Митчелл очень похожа на мою любимую Сигурни Уивер.Ну не всем же быть милыми лапочками,такими как Джессика Альба.
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#7 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 01:44

Рада Митчелл, кстати, отлично бы смотрелась в "30 дней ночи".

#8 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 00:14

Рада Митчелл, кстати, отлично бы смотрелась в "30 дней ночи".

Ну я вообщем то согласен.Конечно "30 дней ночи" мне категорически не понравились,но там действительно играла какая то невнятная артисулька.А Рада?Да я за нее сразу фильму пару баллов добавил бы.
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru