Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спецназ (Элита спецназа)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

Опрос: Спецназ (Элита спецназа) (2 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Garul

Garul

    4

  • Посетитель
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 20:28

Немецкий сериал, рассказывающий о трудовых буднях сотрудников одного из наиболее известных антитеррористических подразделений мира. Сериал конечно по своим художественным достоинствам несколько уступает большинству обсуждаемых, в этом форуме, сериалов. Его конечно нельзя сравнить с Хаусом или Сопраносами, но в своем жанре равных он, пожалуй, не имеет.
ЗЫ Да,кстати, его нынче по РенТВ показывают,по пятницам

IMDb

Изменено: Garul, 07 Ноябрь 2007 - 11:23


#2 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 18:11

В пятницу совершенно случайно попала на этот сериал, сначала даже не поняла про что это. Вероятно мне попалась не самая удачная или же самая неудачная серия, но такого бреда я давно не видела. Русофобы, блин. Хотя не так - белорусофобы, ибо батька не дает западным товарищам покоя :) Отдельно хочется сказать про озвучку. Хохма, когда сначала белорусские ОМОНовцы говорят на немецком, который отдублировали на русский, потом они говорят уже на русском, который само собой не дублируется :lol: Оценку всему сериалу ставить не буду, смотреть тоже, а вот просмотренная серия говно.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru