Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джеймс МакЭвой


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2009 - 23:47

Из всех фильмов, которые я с ним видел, больше всего вставила его работа в Детях Дюны. И вовсе не от того, что я долбаный дюно-фаг. B) Мечтаю увидеть его в Боге-Императоре, но, видимо, не судьба.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#42 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:45

Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото

И Джеймс в образе Валентина Булгакова - секретаря Льва Николаевича Толстого в The Last Station:
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: Countess, 13 Ноябрь 2009 - 21:30

Down is the new up

#43 Larka

Larka
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 17:31

Джеймс очень классный актер, как мне кажется. И нос у него нормальный)(никому не показалось, что в Нарнии ему нос как-то увеличили?Или у меня уже глюки?0_о) Смотрела с ним - ОО, Джейн Остин(обожаю этот фильм), Внутри себя я танцую(маст-си), Нарнию, Попасть в 10, Пенелопу, Последнего короля, Искупление... Короче просто смотрела все его фильмы по списку :D Хочу еще Last Station, Дети Дюны, Бесстыдники и Заговорщицу.
-Я сошла с ума? - Да, ты сошла с ума. Чокнулась. Свихнулась. Но я открою тебе один секрет - безумцы всех умней.(Алиса в Стране Чудес)

#44 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 18:38

Джеймс очень классный актер, как мне кажется. И нос у него нормальный)(никому не показалось, что в Нарнии ему нос как-то увеличили?Или у меня уже глюки?0_о)

Да конечно его загримировали. По мне так это очевидно :)
Он же фавна играл, вот ему нос фавна и сделали.
Down is the new up

#45 Larka

Larka
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 16:08

:) У него и так конечно нос крупноват, но в Нарнии...
Оффтоп:
Никогда не думала, что у фавнов большие носы:)

-Я сошла с ума? - Да, ты сошла с ума. Чокнулась. Свихнулась. Но я открою тебе один секрет - безумцы всех умней.(Алиса в Стране Чудес)

#46 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 10:41

Larka, да его (нос) скорее не укрупнили, а просто "загнули" вниз я бы сказала. :)
Down is the new up

#47 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 12:01

Отличный актер, умеющий перевоплощаться для роли. Показал шикарное изменение характера героя в "Особо опасен", фильме, который как бы априори не претендует на звание "драмы" (боевик, все-таки, в первую очередь). Да и вообще. В первый раз я его приметил именно в "Детях Дюны", а оттуда уже пошло-поехало. В общем, удачи ему. Хочется, чтобы попалась роль, где он мощно развернется и возьмет, к примеру, "Оскара".

Изменено: 7Blades, 24 Июль 2010 - 12:02

Every mirror has its own face ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru