Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в теме

Опрос: Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (173 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 02:06

Оффтоп:
никто не заметил ляпа в последнем постере Мумии? вчитайтесь в название фильма и актерский состав)))

Прикрепленные файлы:



#22 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 02:41

ИМЕННО! ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ! Ключевые слова. Это тоже самое, если мы щаз возьмем персонажей Люка Скайукореа и отправим егобороться с вампирами.

Ну, это ты загнул, конечно. Я понимал бы твоё возмущение, если бы О'Коннелы сражались с инопланетянами, а фильм назывался "Мумией". А тут история про другую мумию, из китайской мифологии.

Самое обидное то, что (блядь в сотый раз уже пишу в этой теме) в ПЕРВУЮ ОЧРЕДЬ дилогия "Мумии" отнюдь не приключения бравого искателя приключений Рика О'Конелла, а трагическая история нарушенной любви между жрецом и наложницей фараона. История о том, как ради любви Имхотеп творил, мать его, нехуевые вещи. И Соммерс таки завершил историю этой самой любви очень трагичным исходом - Ангцунамун бросила Имхотепа в трудную минуту, а Иви и Рик боролись до конца (их взаимотношения красочно добавляли эту самую историю). Вот и все. Исторяи завершена. Главное действующее лицо (даже котрого дважды упомянули в названии фильмов) погибло.
И не думаю, что историю Иви (о том, что она принцесса) разовьют - кому это надо.. на Востоке.
Вот это уже и есть это самое СОСАНИЕ денег из популярного имени.

То, что любовная линия Имхотепа и Анаксунамун тянулась тонкой нитью через оба фильма, это безусловно верно. Но не стоит забывать и об О'Коннелах, которые два раза спасли мир от безумной любви Имхотепа. А то какая-то несправедливость выходит по отношению к ним.
Мы ещё точно не знаем историю главного злодея в новом фильме. Он тоже наверняка какие-то серьёзные цели будет преследовать. Может быть, и здесь любовь будет замешана. Ведь, не просто так он восстанет ото сна, чтобы всех на фиг перемочить и завладеть миром. Банально как-то будет. Хотя... Ладно, надо дождаться самого фильма.

Хотя, Йода, согласен с тобой в плане того, что историю либо надо было сразу проводить по всем пирамидным местам (трилогия Египет-Китай-Южная Америка), либо держаться линии Египта до конца. А то получается странная логика: "Египет у меня в крови", поэтому махнем на раскопки в Китай?

Ну, вообще-то, по ролику видно, что с момента событий второго фильма прошло уже много лет. Сколько было лет сыну в сиквеле? Напомните пожалуйста, я уже просто не помню. Тут он уже взрослый (ему лет 27-28 точно). За время взросления сына Рик и Иви могли перекопать практически все предполагаемые места захоронений тех или иных фараонов (или ещё чего-нибудь). И если герои признаются в любви к Египту, это не означает, что они всю свою жизнь должны исследовать только его, а в других странах никаких раскопок не проводить. На то они и археологи, чтобы исследовать прошлое человечества! Ведь на Египте свет клином не сошёлся. :)

Оффтоп:
никто не заметил ляпа в последнем постере Мумии?
вчитайтесь в название фильма и актерский состав)))

Левый какой-то постер. ) Перепутали малец съёмочные группы "Тёмного рыцаря" и "Мумии". :D Плюс ко всему, дата неправильная стоит. А что с названием-то? По-моему, с ним как раз-таки всё в порядке.
Откуда, кстати, такой постер? :)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#23 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 03:01

Перепутали малец съёмочные группы "Тёмного рыцаря" и "Мумии"

ага. я про Темного рыцаря в самом низу постера
сам постер брал то ли с кинопоиска, то ли с filmz.ru, на кг аналогичный

Прикрепленные файлы:


Изменено: frei, 19 Май 2008 - 03:06


#24 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 19:28

Заметил, что в трейлере по сравнению с тизером пофиксили пару сцен (слева тизер, справа трейлер):

1) Отразили кадр при фразе "Here were go again!" (не суть важно :) ):
Опубликованное фотоОпубликованное фото

2) Добавили на задний план то, чего логически не хватало - мертвяков:
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#25 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 14:46

Хах! Мне ролик очень нравится, но видать я питаю некое отвращение к фильму, что не засматривал ролики до дыр, так что особых изменений не заметил)

Хотя мне очень понравился дракоша. Честно говоря при просмотре тизера думал, что дракошу покажут пару секунд, когда кто-нибудь рассказывал бы какую-нибудь историю/легенду. А тут нет - реально одно из чудищ фильма :)


Say "mummy" twice

:D
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#26 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 15:32

Хах! Мне ролик очень нравится, но видать я питаю некое отвращение к фильму, что не засматривал ролики до дыр, так что особых изменений не заметил)

Дык, а кто засматривает-то :) ? Так, пару раз ( :lol: ) охуенный тизер посмотрел, а эти два момента в памяти отчетливо отложились ;) . Полноценный трейлер, кстати, будто что-то потерял по сравнению с тизером, не хватает ему какой-то энергии, хотя пара новых моментов улыбнули.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#27 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 15:44

Полноценный трейлер, кстати, будто что-то потерял по сравнению с тизером, не хватает ему какой-то энергии, хотя пара новых моментов улыбнули.


мне лично понравилось начало. Ловушки даз гут

И да, все заметили, что Иви почти не вставляют в кадры? Видать, чтобы не заметили сразу подмены не знающие люди (коих большая часть основной зрительской массы)

PS а вообще вот что не смотрю эти ролики - ну не вижу я там Марию Белло - Эвангелин Лили (Кейт из Lost) и все :lol:

Оффтоп:

Say "mummy" twice

:D



"Same Mummy... Twice!", ага;)
Ушками не хлопаем.


не зря я смайл поставил, я знал, что опять все к чертям напутал :lol:

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#28 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2008 - 11:33

Интервью с Робом Коэном + несколько фотографий со съёмочной площадки
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#29 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 13:07

Новые кадры из фильма
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#30 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 23:57

"Мумия 3: Гробница Императора-Дракона"

Формалин

Итак, сегодня посмотрел новое творение Роба Коэна "Мумия 3: Гробница Императора-Дракона".
Пресс-показ обещался быть на высшем уровне, так как обещались все исполнители главных ролей в фильме.
Они были, но проход по ковровой дорожке я благополучно пропустил, а выступали перед сеансом они в 1м зале "Октября", а я смотрел во 2м, и так естественно никого не увидел. И слава Богу. Я бы не смог вспоминать как восторженно смотрел на тех людей которые играли в ТАКОМ...


Полное разочарование...ей богу...я не ожидал такого от великолепного (каким он раньше был) франчайза.
Смена режиссера явно не пошла на пользу. Соммерс теперь выступает только в качестве продюссера, что есть вселенское зло.
К сожалению режиссуры как таковой просто нет. Нет цельной картины происходящего, есть просто мелькающие на экране картинки, связанные между собой натянутым сюжетом половина сцен из которого нагло спижжена из первых двух частей "Индианы Джонса". Юмор отсутствует как класс. Я за весь фильм насчитал буквально ТРИ (!!!) смешные шутки, какие не буду говорить, дабы не портить впечатление от оных если кто-либо отважится все-таки сходить на данное кино. Актерской игры просто нет. Ну аб-со-лют-но. Замена Рейчел Вайз подобрана явно за день до начала сьемок. Такой наиграно, фальшивой, бессмысленной игры актеров я нникогда просто раньше не видел. Слащавые и не к месту улыбающиеся персонажи, пытающиеся смешно шутить откровенно бесят.
Техническая сторона тоже не на высоте. Почему все, бля, так любят трясущююся камеру, из-за которой половину экшн сцен просто не видно, все мелькает перед глазами как калейдоскоп. Спецэффекты немного бодрят, всяческие железные лошади и мифические твари не коробят взгляд, но общую картину никак не спасают.
В итоге: абсолютно пустой, бессмысленный продюссерский фильм паразитирующий на славном имени своих предшественников.
Смотреть только на свой страх и риск... А вобще лучше вместо этого с любимым человеком в кафе пойти, оно как-то полезнее и приятнее.
И на психику не давит.

Оценка: Между "Стерильно" и "Говно"
Перевод: Брак

Изменено: Shabad, 25 Июль 2008 - 10:48


#31 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 02:27

Оффтоп:
Ну незнаю. Как-то очень трепетно отношусь к этому сериалу. Да и Брендан "Дисней" Фрейзер нравится. :) Надо сходить, дать отдохнуть мозгам.


#32 egorVS

egorVS

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 11:47

Сходил - охуительно, на уровне первых двух частей. Фирменный юмор, море экшена.

#33 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 11:51

С ребенком 6 лет можно идти? Понятно, что PG-13, но у нас дети то закаленнее)))

#34 Двуличный

Двуличный
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 13:52

Посмотрел сегодня. Очень слабо. Вроде экшн есть, шутки есть, и эффекты не плохие, но не цепляет. Последний инди гораздо лучше.
стерильно, ближе к говну.
п.с. первая половина фильма очень заматывает заежженными проблемами отцов и детей.


С ребенком 6 лет можно идти? Понятно, что PG-13, но у нас дети то закаленнее)))

ничего сильно страшного\откровенного там нету. пара скилетов и всё. если он до этого чего-нибудь подобное смотрел, то можно и взять :)

#35 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 14:18

Охуительное Кино. Дохера экшена, драйва и юмора. Классный сюжет, отличная приключенческая история (понравилась даже больше последнего инди). Сравнивать с предыдущими частями не могу, так как их я просто не смотрел :D Но исправлюсь в ближайшее время :) Из всего фильма лучше всего получились Йети, особенно когда показали его огромную пасть на весь экран, и.... бляяяя вот это момент!!! :rolleyes:
зы. Дубляж правда,получился хреновеньким)

#36 vadimka

vadimka

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 14:23

Ожидал очень плохого фильма, как никак Роб Коен, но получил... Отвратительное кино: Бело пытается играть, но у нее это плохо получается, камера постоянно трясется, Джет Ли абсолютно весь фильм проходил с одним лицом, сюжет высосан из пальца. Печально все это.

#37 Romulus

Romulus

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 14:50

Нормальное экшн кино, много драк и добротный сюжет. Но увы ничего выдающегося, посмотрел, получил удовольствие, забыл. Последний Инди намного лучше. Тоже очень понравились йети. Такие голубые глаза у них и вообще сделаны шикарно, респект аниматорам.

Джет Ли абсолютно весь фильм проходил с одним лицом

Ну уже так подобает злому и бессердечному императору, при том что злился он довольно натурально.

Больше раздражали сынок и его китайская пассия, сразу видно опыта еще нет.

Итого 7-8/10 Скорее Кино чем Стерильно.

#38 Russian1974

Russian1974

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 15:57

Начну с того, что конкретно не понравилось! 1 - Снять фильм с Джетом Ли и не поставить ни одной роскошной драки - мочить таких в привокзальном сортире безжалостно! 2 - Фрейзер и Белло поначалу были какие-то "картонные" что-ли, правда Фрейзер потом стал нормуль, а Белло так и осталась. 3 - ну и пожалуй, генерала с помощницей могли бы позрелищнее сопроводить на тот свет. Остальное - Кино!

#39 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 16:53

:angry: :angry: :angry:
Russian1974, может всетаки научетись прикрывать спойлеры. Я например фильм еще не видел, а из вашего поста узнаю
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

про смерть генерала и его помошницы

Изменено: Quest, 31 Июль 2008 - 17:50

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#40 Stea1th

Stea1th
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 17:47

2Quest: блин ты сам не хочеш их прикрыть??? :angry:


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru