Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3761 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 11:43

Там вроде главдиректор поменялся, у Вороновых-то. Может она ярая фанатка Снайдера? :tease:


Every mirror has its own face ©

#3762 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2019 - 18:05

На самом деле, слухи куда веселее. Мол, новая SEO - подруга жены Абрамса. Учитывая, что Ривз, который сейчас будет делать фильм про Мышь, является старинным другом Абрамса, то многие полагают, что именно Ж.Ж., а не Ганн, возьмет под контроль всю линейку фильмов по комиксам DC и будет делать своего Супермена, которого потом объединит с новым ривзовским Бэтменом.



#3763 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 06:37

Ну так, если Абрамс такую сделку с УБ заключил, то наверняка там где-то и проскочит вселенная ДЦ. Я как минимум не против посмотреть на такое развитие событий. Можно было бы даже Инджастис запилить.
Every mirror has its own face ©

#3764 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 09:44

 

Инджастис 

Да... я бы посмотрел, как долго WB пыталась бы показать на больших экранах злого Супермена, не срываясь на "не-не-не, вам всё показалось, он добрый, сейчас вообще шутить начнёт"


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3765 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 10:14

а я бы посмотрел Kingdom Come

история, просто создана блядь для снайдера



#3766 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 10:55

Я поржал, как Снайдер на эвенте рассказывал фанатам, как Ворнеры отнеслись к злому супсу в Лиге (в самом первом сценарии), так что нихуя бы не вышло, всё равно бы переобулись из-за критики и малолетних ранимых дебилов, которые мрачных комиксов не читали



#3767 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 19:07

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]До полной готовности режиссерской версии «Лиги Справедливости» Зака Снайдера потребуется ещё $40 миллионов[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Согласно новому отчету The Telegraph со ссылкой на эксперта по визуальным эффектам данного фильма, именно столько денег требуется для завершения всех работ, в особенности наложения спецэффектов.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Стоить отметить все планируемые сцены для фильма уже были отсняты.[/color]

 



#3768 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 22:36

Этот "эксперт" прям смотрел версию Снайдера, что бы на глаз оценить, ага,

Снайдер кадры постит, там везде графон закончен, кроме Дарксайда, но его переделали в Волка



#3769 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 01:17

А чо, римейки уже не модно, теперь альтернативные версии пойдут. Лига Снайдера, потом и 8-й сезон ИП переснять под шумок.

#3770 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Август 2019 - 01:34

Да кому он нужен, в отличие от "Лиги", ну!

#3771 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 02:54

Да кому он нужен, в отличие от "Лиги", ну!

Говорите за себя! Лига лет через 8-10 выйдет и эту срань все забудут. А вот Игру Престолов я бы прямо сейчас отправил на пересъемку последнего сезона. Как никак, это главный и самый популярный сериал в мире, который убили последними 4 часами хронометража.

#3772 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Август 2019 - 09:09

Оффтоп:
в иронию мы, конечно, не умеем


#3773 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 09:14

Я поржал, как Снайдер на эвенте рассказывал фанатам, как Ворнеры отнеслись к злому супсу в Лиге (в самом первом сценарии), так что нихуя бы не вышло, всё равно бы переобулись из-за критики и малолетних ранимых дебилов, которые мрачных комиксов не читали

Я наверно на стороне Ворнеров в этом вопросе, ибо темы злого Супса и "безумного" Бэтмена уже заебали.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#3774 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 09:47

Как может заебать то, что еще никто не делал в кино? Или я что-то пропустил.



#3775 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 10:06

Наверно по схеме "я прикинул - мне не понравилось и вообще заебали это обсуждать"



#3776 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 10:25

Как может заебать то, что еще никто не делал в кино?

Кхм. Ну, может быть исходя из того, что существует не только кино?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#3777 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 10:29

Кхм. Ну, может быть исходя из того, что существует не только кино?

Ну извините, комиксы не читаю. Он там постоянно злой что ли?



#3778 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 11:25

Интересная конечно логика. Если какие-то задроты перечитали все комиксы и там из злые супы и бетмены заебали, то в кино это переносить не стоит. Неважно, что кино смотрит явно поболе народу, чем комиксы читает. Я бы сказал, что куда больше заебал правильный бэтмен на экранах. Про идеального супа и говорить нечего. Потому и смотреть на него как героя скучно, ибо нет яиц отойти от классического идеально правильного типажа.



#3779 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 11:40

Невзирая на это посмотреть версию Снайдер все же хочется хотя бы, чтобы разрубить спор кто же все таки справился лучше: Снайдер или Уидон?


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#3780 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 07:23

Как может заебать правильный Бэтс в кино, если такой он только у нулина, а у снудера с бертоном он кровавый маньяк? И много ли у нас правильных суперменов после фильмов 70-ых? Неспособность сделать супермена интересным- это проблема зака. Скучного отличника стива роджерса злой гений фига сделал чуть ли не всеобщим любимцем, хотя казалось бы.

Изменено: Shini, 02 Ноябрь 2019 - 08:43

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru