Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 12 votes

Лига справедливости / The Justice League


  • Please log in to reply
4944 replies to this topic

Poll: Лига справедливости / The Justice League (176 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (60 votes [34.09%])

    Percentage of vote: 34.09%

  2. Стерильно (67 votes [38.07%])

    Percentage of vote: 38.07%

  3. Voted Говно (49 votes [27.84%])

    Percentage of vote: 27.84%

Vote Guests cannot vote

#4081 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 21 May 2020 - 20:18

Здесь не хватает комментария Борща, про то, какое все говно и дерьмовое дерьмо дерьма.

#4082 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 21 May 2020 - 20:47

Я думал, это просто перевод из твиттера Уидона)



#4083 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3,102 posts

Posted 21 May 2020 - 21:15

Ролик исторического событи


Edited by War Nazi, 21 May 2020 - 21:15.


#4084 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2,560 posts

Posted 21 May 2020 - 21:23

И никаких польских семеи, тупых щуток, залитого Аффлека и красного фильтра

 

Ну тогда есть шанс......



#4085 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2,760 posts

Posted 21 May 2020 - 21:32

Сколько там версий было у Бегущего по лезвию? Шесть? Семь? Есть куда расти и развиваться. Фанаты наверно могут собой гордиться. Если бы не их форс, этот снудеркат так бы и остался мифическим снежным человеком голливуда

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#4086 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3,102 posts

Posted 21 May 2020 - 21:46

И такого говна ужасного не будет  



#4087 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 21 May 2020 - 22:26

Сколько там версий было у Бегущего по лезвию? Шесть? Семь?

На самом деле - четыре: монтажная, кинотеатральная, режиссерская и финальная.

#4088 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 22 May 2020 - 00:51

Здесь не хватает комментария Борща, про то, какое все говно и дерьмовое дерьмо дерьма.

 

был. Ты пропустил, полистай)

 

а вообще ажиотаж конечно невероятный, даже по нашему форуму видно 

 

круче, наверное, была только новость о возвращении "ЗВ"


Edited by Youmar, 22 May 2020 - 00:52.

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#4089 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2,307 posts

Posted 22 May 2020 - 15:05

Мне кажется, ажиотаж невероятный в достаточно узких кругах. Понятно, что большинство посетителей этого форума посмотрит версию Снайдера в день выхода. Но сравнение с ЗВ - это архибольшое преувеличение. Выходит режиссерская версия откровенно убогого фильма, которому второй шанс условные 90% людей давать не захочет ни под каким заголовком.

#4090 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 22 May 2020 - 15:19

Буря в стакане

#4091 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3,102 posts

Posted 22 May 2020 - 15:33

Мне кажется, ажиотаж невероятный в достаточно узких кругах. Понятно, что большинство посетителей этого форума посмотрит версию Снайдера в день выхода. Но сравнение с ЗВ - это архибольшое преувеличение.
Выходит режиссерская версия откровенно убогого фильма, которому второй шанс условные 90% людей давать не захочет ни под каким заголовком.

Они же первыми и посмотрт и обязательно отпишутс в теме об этом

 

Издание The Cultured Nerd сообщает, что студия Zoic studios будет работать над визуальными эффектами «Лиги Справедливости», в частности вернёт прежний облик Степпенвульфа, какой был в БпС. Так же, эта же студия займётся и доработкой «Отряда Самоубийц», возвращая фильм к истокам, заменив брата Чаровницы на того же Степпенвульфа, а многоглазых зомби на парадемонов. Работа над «Отрядом Самоубийц» продлится 9 месяцев и фильм выйдет уже после Снайдерката. Пока официального анонса ещё не было, но киноконцерн AT&T уже намекнул.

Опубликованное фото


Edited by War Nazi, 22 May 2020 - 15:35.


#4092 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 22 May 2020 - 15:41

Вот это я понимаю, новости!

#4093 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1,224 posts

Posted 22 May 2020 - 15:49

Нихуя себе. Мне это снится? Мы попали сказку? Что происходит? СЛедующий шаг какой? Отменить паттисона и анонсировать бэтфлека?



#4094 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 22 May 2020 - 15:56

Да ладно тебе, Паттинсон хороший актер. Можно доснять Аффлека, который тому передает бразды. Или воткнуть пробегающего на фоне Флэша. Даже не в фокусе. Фаны сделают правильные выводы сами.

#4095 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1,224 posts

Posted 22 May 2020 - 16:00

Да ладно тебе, Паттинсон хороший актер. Можно доснять Аффлека, который тому передает бразды. Или воткнуть пробегающего на фоне Флэша. Даже не в фокусе. Фаны сделают правильные выводы сами.

Да я вообще не против Паттисона. Будет забавно, если сейчас внесут парочку изменений в сценарий и вдруг паттисон - молодая версия бэтфлека потому, что мы откатываем все взад после снудерката и все забываем. Так можно и дисней заставить переснять 9й эпизод... а это идея!


Edited by robotVedroid, 22 May 2020 - 16:03.


#4096 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,421 posts

Posted 22 May 2020 - 16:00

Нихуя себе. Мне это снится? Мы попали сказку? Что происходит? СЛедующий шаг какой? Отменить паттисона и анонсировать бэтфлека?

Ну вряд ли они это сделают. Так как Паттисон играет молодого Бэтса. А вот прецендент когда уже после отснятого материала заменяли актера и переснимали уже был. Про всем известного президента из Карточного домика говорить не буду. Но был прецендет когда в Назад в Будущее уже после половины отснятого материала поменяли главного актера на Фокса и пересняв все сцены в которых уже снялся уволенный актер. 



#4097 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 posts

Posted 22 May 2020 - 16:04

Кто закукарекал
Опубликованное фото

Что-то не вижу у него в твитах такого

#4098 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 22 May 2020 - 16:05

После Флеша в CW я уже ничему не удивлюсь. Паттисон, конечно, в своей вселенной существует, но все решит успех его Мыша.

Про ОС я не верю. Эйр снял все уже с финальным сценарием, так что там максимум его версию выложат. А так как он откровенно плохой экшн снял (моя основная претензия к его фильму), то его реж.версия мало поможет. Разве что больше Джокера будет.

Но стриминг однозначно открывает новые двери, плюс - в студиях же видят, что такие моменты возвращают им доверие фанов, а значит - можно заработать несколько лишних шевелей на них.



#4099 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3,102 posts

Posted 22 May 2020 - 16:11

 

Да ладно тебе, Паттинсон хороший актер. Можно доснять Аффлека, который тому передает бразды. Или воткнуть пробегающего на фоне Флэша. Даже не в фокусе. Фаны сделают правильные выводы сами.

Да я вообще не против Паттисона. Будет забавно, если сейчас внесут парочку изменений в сценарий и вдруг паттисон - молодая версия бэтфлека потому, что мы откатываем все взад после снудерката и все забываем. Так можно и дисней заставить переснять 9й эпизод... а это идея!

 

А с черным Гордоном что делать? 

 

Считаю, что кино Ривза надо делать стендалоном независимым как "Джокер"

 

Бен у Кевина Смита на 37 минуте


Edited by War Nazi, 22 May 2020 - 16:14.


#4100 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1,224 posts

Posted 22 May 2020 - 16:14

 

 

Да ладно тебе, Паттинсон хороший актер. Можно доснять Аффлека, который тому передает бразды. Или воткнуть пробегающего на фоне Флэша. Даже не в фокусе. Фаны сделают правильные выводы сами.

Да я вообще не против Паттисона. Будет забавно, если сейчас внесут парочку изменений в сценарий и вдруг паттисон - молодая версия бэтфлека потому, что мы откатываем все взад после снудерката и все забываем. Так можно и дисней заставить переснять 9й эпизод... а это идея!

 

А с черным Гордоном что делать? 

Слыхал про Майкла Джексона?




3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru