Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4361 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 13:14

 

рассказать, о чём оно...

Каждую осень минька допытывается у окружающих, о чём фильм. Прямо обострение какое-то.

Тебе же рассказывали. Видимо, пока не объявится форсюзер, чтобы таки рассказать, что у фильма за "интересный сюжет", гештальт не закроется. Надеюсь, он всё так же регулярно пересматривает великое кино великого автора :3


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#4362 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 13:20

Во-первых, я изменил мнение по фильму, и ты об этом в курсе. В год выхода визуал действительно произвёл впечатление, и я находился по эффектом поиска чёрной кошки в тёмной комнате. Сейчас я думаю, что этой кошки не существует, как и самой комнаты. Если ты единожды в чём-то уверился и на протяжении своей жизни не пересматриваешь собственные взгляды, поздравляю, ты либо консерватор, либо долбоёб (решишь сам). Во-вторых, я задал вопрос конкретному юзеру, а не тебе и не для обсуждения. Но спасибо за внимание.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#4363 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 14:08

я находился по эффектом поиска чёрной кошки в тёмной комнате

Т.е. ты тогда не понимал о чём сюжет, но делал вид, что понимаешь. Интересно.

Если ты единожды в чём-то уверился и на протяжении своей жизни не пересматриваешь собственные взгляды, поздравляю, ты либо консерватор, либо долбоёб (решишь сам).

Если ты сначала видишь "интересный сюжет", а потом не видишь сюжет вообще - это не перемена мнения, а деменция. 

я задал вопрос конкретному юзеру, а не тебе и не для обсуждения

Я вижу оценочное суждение, а не вопрос юзеру:

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]фильм - тупое невнятное говно с красивой картинкой[/color][/font]


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#4364 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 14:16

Т.е. ты тогда не понимал о чём сюжет, но делал вид, что понимаешь. Интересно.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Если ты сначала видишь "интересный сюжет", а потом не видишь сюжет вообще - это не перемена мнения, а деменция[/color]

Тогда мне он казался действительно увлекательным, но при пересмотре я понял, что увлёк меня на самом деле визуал и экшн, а сюжета там в общем-то нет.

 

Я вижу оценочное суждение, а не вопрос юзеру:

 

В твоей цитате тремя постами выше - моё обращение к юзеру, а не оценочное суждение.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#4365 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 14:29

 

В твоей цитате тремя постами выше - моё обращение к юзеру

Я взял ту часть поста, которая лучше рифмовалась с прошлогодичным. Ну т.е. это даже не выпад в твою сторону - меня просто забавляет история о том, как некий пользователь форума забыл о чём фильм и безуспешно пытаешься вернуть это знание, выпрашивая у окружающих


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#4366 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 14:32

Повторяю, я ошибался насчёт предмета понимания фильма. Тогда действие я путал с сюжетом и полагал, что последовательный показ каких-то событий и есть сюжет. Сейчас я так не считаю. Соответственно, у тех, кто продолжает находить в фильме сюжет, я про него и выспрашиваю.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#4367 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 14:32

Спасибо Снайдеру не только за его кино, но и за возможность понаблюдать, как у некоторых забавно горят пердаки :good:


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#4368 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 14:39

Угу, у его фанбоев, прочитавших, что кто-то не относится к их религии серьёзно и с уважением.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#4369 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 14:50

Оффтоп:
Неувожение это плохо, но я аметист


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#4370 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 18:33

Панч так-то и не был про сценарий, это скорее ярчайший пример визуального повествования в действии. 

Запрещённый приём в плане истории имеет три слоя, просто Снайдер замахнулся на идею, которую не мог толково преподнести зрителю, в результате оставляя массу интерпретаций происходящего.  Но скорее всего задумывалось такое: https://youtu.be/K0i207klDcY 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#4371 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 22:55

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai';font-size:13px;]Джо Манганьелло вернется к образу Дезстроука на проходящих досъемках «Лиги справедливости» Зака Снайдера[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai';font-size:13px;]Об этом сообщает Collider. Ранее актера уже успели заметить с характерной персонажу прической. Премьера мини-сериала ожидается в следующем году.
https://collider.com...lo-deathstroke/[/color]

Опубликованное фото

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai';font-size:13px;]Зак решил под шумок еще сольник "Бэтмена" снять заодно)[/color]


Изменено: War Nazi, 23 Октябрь 2020 - 23:04


#4372 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 00:03

Надеюсь, что данная тема подойдёт для этого видео.

Забавно наблюдать в этом мэшапе сцены из [color=rgb(32,33,36);font-family:arial, sans-serif;]«Хранителей».[/color] :) Сразу вспоминаются [color=rgb(32,33,36);font-family:arial, sans-serif;]«Часы Судного Дня».[/color]

[color=rgb(32,33,36);font-family:arial, sans-serif;]А ещё для видео с подобным названием тут не хватает сцен из [/color][color=rgb(32,33,36);font-family:arial, sans-serif;]«Человека из Стали».[/color]


Изменено: Banner, 24 Октябрь 2020 - 00:06


#4373 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 14:00

Ведутся переговоры с Райаном Рейнолдсом в роли Фонаря для Снайдерката.


Изменено: ToH, 25 Октябрь 2020 - 14:01


#4374 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 17:01

Ведутся переговоры с Райаном Рейнолдсом в роли Фонаря для Снайдерката.

Да ладно! Такие переговоры если бы и велись, то перед начало работ, когда Снайдеру добро дали, а не сейчас. Да и наверняка там был в касте другой актёр.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#4375 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 18:54

Снайдер уже снял другого актера в роли ЗФ. Просто Райан внезапно захотел (что иронично, учитывая сколько он стебался над ЗФ в Дедпулах) и студия очень не против его участия. Все упирается в график. 

Сейчас обе студии будут собирать по полкам актеров из других экранизаций комиксов, мультивселенная в моде.



#4376 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 19:31

Все еще питаю надежду, что фонарем будет Пайн. Но видимо не судьба.



#4377 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 19:51

Пайн уже играет другого персонажа.



#4378 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 20:34

Пайн уже играет другого персонажа.

Я подумал, он про того же Пайна и говорит. В смысле - фонарь-Джордан был лётчиком-испытателем, ну и тут все думали, что лётчик-Пайн улетел на тот свет, а он кольцо нашел и улетел в космос. А в Лиге бы, значит, вернулся.

Это было бы совершенно комиксное возвращение умершего персонажа - глупое, с ретконом и новым статусом. Но я не уверен, что хочу видеть что-то подобное в DCU.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#4379 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 21:17

Даю 90%, что Снайдеркат окажется такой хернёй, что Уидону ещё спасибо скажут

#4380 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 21:26

Даю 90%, что Снайдеркат окажется такой хернёй, что Уидону ещё спасибо скажут

Ой. Давно таких сообщений не было - недели две, наверное.

Даю 90%, что Снайдеркат понравится тем, кому нравятся фильмы Снайдера и не понравится тем, кому они обычно не нравятся. Понимаю, что такой расклад никто не ожидает и он многих шокирует - но у всех есть достаточно времени, чтобы подготовиться.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru