Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1241 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 13:56

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Мне не нравятся молнии киношного Флэша. Их реально слишком много и они скучного цвета[/color]

Полностью согласен. Не ясно, что мешало сделать молнии такого же цвета, как в комиксах, будто реально какая-то боязнь сделать картинку слишком цветастой. И да, их абсурдно много, ещё в ролике с комик кона было видно, что они ебашат в радиусе нескольких метров от него, и наносят повреждения окружающим объектам. Получается, Флешу перед тем, как стартовать, нужно сначала отойти от мирных жителей на пару метров, лол. Костюм норм.


Изменено: Bzhik, 24 Март 2017 - 13:56

Это же... спам


#1242 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 14:24

Напомните, знатоки, как цвет молний отражается на скорости (или наоборот). Там же цвет от скоростей или от спидфорса зависит?



#1243 Sheps

Sheps

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 15:00

Spoiler
 
Тот случай когда ты "хуевый режиссер, сын шлюхи, не достойный снимать лигу справедливости", но задрачиваешь свой визуал ВОТ ТАК ВОТ. 

 


Изменено: Sheps, 24 Март 2017 - 15:00


#1244 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 15:06

Это да, никогда такого не видел.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1245 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 15:19

Если Снайдер перестанет задрачивать свой визуал, то это будет уже не Снайдер.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1246 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Март 2017 - 15:20

А где же тизер Киборга с его рукопушкой...

#1247 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 17:27

У Снайдера Рассвет Мертвецов вышел таким, каким и надеялись. 300 - таким, каким и надеялись, Хранители - такими, какими и надеялись, Совы - такими, какими и надеялись, Сакер панч - мимо, Чис - таким, каким и надеялись, БпС - мимо. 5:2. Но это конечно же огромный повод сомневаться и не хайпить грядущую в Лигу.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1248 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 17:46

Ну это если смотреть на достижения Снайдера. Если же смотреть на киновселенную ДС, то 2 из 3 мимо (и то, с ЧиС у многих есть проблемы). И один из этих мимо был, возможно, самым ожидаемым кинокомиксом в истории. Так что да, стремновато. Но нужно верить!


Изменено: Bzhik, 24 Март 2017 - 17:48

Это же... спам


#1249 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 17:53

У Снайдера Рассвет Мертвецов вышел таким, каким и надеялись. 300 - таким, каким и надеялись, Хранители - такими, какими и надеялись, Совы - такими, какими и надеялись, Сакер панч - мимо, Чис - таким, каким и надеялись, БпС - мимо. 5:2. Но это конечно же огромный повод сомневаться и не хайпить грядущую в Лигу.

Оффтоп:
Т.е. ты утверждаешь, что начал следить за Снайдером ещё до выхода Рассвета Мертвецом и у тебя по его поводу были какие-то надежды? Или ты делегировал себе полномочия говорить за какую-то группу людей? Хм... Ну ок....

 

ЧиС вышел таким, каким и надеялись? А... Точно... Помню как сидел и надеялся, что они засрут всю тему отношений с папой Кентом по-дебильному убив его при помощи торнадо вместо сердечного приступа. Да, так и надеялись. Ещё помню так и надеялись, что Снайдер уподобится Майклу Бею в третьем акте, превратит его в скучную экшен мешанину абсолютно лишенную оригинальности, от визионера Снайдера этого и надеялись.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 24 Март 2017 - 17:59


#1250 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 18:05

Ничего себе, еще и к ЧиС придирки пошли. Так то это топ-3 в экранизациях комиксов, даже кто тупо хейтит Супера как персонажа, все равно находили для себя интересные сегменты в фильме.



#1251 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 18:14

Дорогие друзья, давайте перенесемся на 2 года назад, в счастливый 2015й!

Вспомните ахуительный тизер БпС.

Вспомните:

Tell me, do u bleed? U WILL!!! Это были мурашки и оргазм фанатов.

 

На сколько крутой был тизер и первый трейлер, на столько средний вышел фильм. Красивый, с парой крутых моментов, с мемом на всю жизнь в виде Марты. С просранной рекламной компанией, где проспойлерили Думсдея, очень спорным сюжетом, странным Лютером. Крутанской концовкой. Лучше Отряда Самоубийц, но хуже ЧиСа. 

Давайте просто держать кулачки и надеяться...

Подумываю удалить тебя из друзей.

 

Меня прет, что в кино у каждого спидстера визуально скорость показана по-разному (оба Квиксильвера, Флэш). Но Снайдер конечно Боженька. Превзошел всех

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 24 Март 2017 - 18:48

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1252 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 18:52

У Снайдера Рассвет МертвеНо это конечно же огромный повод сомневаться и не хайпить грядущую в Лигу.

А давай-ка мы все сами будем определять по поводу чего нам хайпить и почему, ок? Снайдер - годный визионер, но ему нужен максимально работающий сценарий. Иначе - сакер панчи и марты. Где гарантия того, что в сабже будет адекватный сюжет и скрипт? Нету такой гарантии. Осторожничаем дальше.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1253 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 18:59

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ничего себе, еще и к ЧиС придирки пошли. [/color]Так то это топ-3 в экранизациях комиксов[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;], даже кто тупо хейтит Супера как персонажа, все равно находили для себя интересные сегменты в фильме.[/color]

Оффтоп:
Ничоси! Ну вообще да, у многих проблемы и с ЧиС.

Spoiler

Я, если что, более менее нормально отношусь к этому фильму.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Но Снайдер конечно Боженька. Превзошел всех[/color]

Я не пойму, это сарказм или нет?) Потому что на гифке я вижу скорее какого-то Электро)


Изменено: Bzhik, 24 Март 2017 - 18:59

Это же... спам


#1254 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:01

 

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 24 Март 2017 - 19:06

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1255 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:19

Просто у нас ожидания к ДиСи и доёбов намного больше, потому что нам ДиСи ближе с детства. Ну, я скажу так  - широкой аудитории. Комиксы у нас были не распространены. Первые супергеройские фильмы? Ну конечно Бэтмен, большинство из нас выросло на Бетмэне, понятное дело, что и "Супермен" не прошёл мимо. Всех обитателей Готэма, ну большую часть мы знаем с детства. А Марвел? У меня на Денди игра только была про "Капитана Америку", это всё что я помню. Так вот вывод - ДиСи ближе жителям бывшего СССР, скажем так. Я не в коем случае никого никого не троллю. Отсюда и наше разочарование, потому что, не только по нашему мнениею, а и вообще у Ворнеров на руках такой охеренный материал и база, о которой конкуренты могли только мечтать, а в итоге что не фильм, то в топку -  вот эти вот метания сранные. Решили делать на серьёзных щщах по-нолонавски -  так делайте. Нет, нас закидали помидорами, давайте яркоты и смеха добавим. С этой стороны за "Лигу" тревожно - не доведут ли эти метания до "второго отряда". Кстати о "отряде" - надеюсь трейлерами "ЛС" заняты теже чуваки,что делали ролики для "отряда", что б не спойлерить пол фильма.  

На Чудо-женщину кадры с экшеном не завезли?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1256 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:42

У меня на Денди игра только была про "Капитана Америку", это всё что я помню.

Оффтоп:
эээ, человек паук?



#1257 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:47

Так вот вывод - ДиСи ближе жителям бывшего СССР, скажем так. 

Если судить по западным кинофорумам, там абсолютно также. Все далекие от комиксов знают, кто такой Бэтмен и Супермэн, но в душе не ебут, кто такой Железный Человек и прочие.

 

Что касается лиги, я лично вообще не знаю откуда взялся аквамен и робот.


Изменено: Lefty, 24 Март 2017 - 19:49


#1258 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 20:03

 

У меня на Денди игра только была про "Капитана Америку", это всё что я помню.

Оффтоп:
эээ, человек паук?

 

Оффтоп:
блин, точно. Ну он как бы не у "Диснея" был до недавнего времени, так что не считается))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1259 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 21:58

 

У Снайдера Рассвет Мертвецов вышел таким, каким и надеялись. 300 - таким, каким и надеялись, Хранители - такими, какими и надеялись, Совы - такими, какими и надеялись, Сакер панч - мимо, Чис - таким, каким и надеялись, БпС - мимо. 5:2. Но это конечно же огромный повод сомневаться и не хайпить грядущую в Лигу.

Оффтоп:
Т.е. ты утверждаешь, что начал следить за Снайдером ещё до выхода Рассвета Мертвецом и у тебя по его поводу были какие-то надежды? Или ты делегировал себе полномочия говорить за какую-то группу людей? Хм... Ну ок....

 

ЧиС вышел таким, каким и надеялись? А... Точно... Помню как сидел и надеялся, что они засрут всю тему отношений с папой Кентом по-дебильному убив его при помощи торнадо вместо сердечного приступа. Да, так и надеялись. Ещё помню так и надеялись, что Снайдер уподобится Майклу Бею в третьем акте, превратит его в скучную экшен мешанину абсолютно лишенную оригинальности, от визионера Снайдера этого и надеялись.

 

 

Оффтоп:
Нет, просто когда решили ремейкнуть, насколько я помню был скептицизм со слабой надеждой, Снайдер был неизвестный чувак. И оно вышло хорошо.

Ну мне немножк все равно, что ты думаешь о ЧиСе (: Дело твое.

 

 

А давай-ка мы все сами будем определять по поводу чего нам хайпить и почему, ок? Снайдер - годный визионер, но ему нужен максимально работающий сценарий. Иначе - сакер панчи и марты. Где гарантия того, что в сабже будет адекватный сюжет и скрипт? Нету такой гарантии. Осторожничаем дальше.

 

Ну пожалуйста, можно, я поуказываю, а? :(

Почти никогда нет такой гарантии) Эта "осторожничаем" давно переросло просто в придирки по каждому поводу. При чем изредка по принципу, что именно оказывается Снайдер может все запороть.

 

 

Оффтоп:
Ничоси! Ну вообще да, у многих проблемы и с ЧиС.

Spoiler

Я, если что, более менее нормально отношусь к этому фильму.

 

Я просто последние года 2-3 прилично общался с гиками из мира комиксов(именно тех кто читал их, а не просто стали фанатами после фильмов и прочитали пару серий), и у них ЧиС в почете большом. В особенности визуал и музыка из него.


Изменено: MirF, 24 Март 2017 - 22:00

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1260 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 23:01




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru