Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1321 Exciter

Exciter

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 21:59

Как-то никак. Вроде картинка стильная, спецэффектов дохрена, юмор-шутейки, а смотрел всё это с совершенно бесстрастным лицом. И песня вообще не в тему.



#1322 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 22:01

Графоний выглядит сыроватым, но вроде бы зная задроченность Снайдера, они будут пилить его до конца. 

Ты помнишь сцену погони из БпС? Или драку Бэтса с парадемонами? Снайдер тоже может порой такую хуету выдать визуально и постановочно. Лучше вообще не надеяться.



#1323 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 22:10

пока больше всего смущают подводные сцены. какое-то размытое говно. надеюсь, что такой мыловарни у вана не будет.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#1324 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 22:10

 

Графоний выглядит сыроватым, но вроде бы зная задроченность Снайдера, они будут пилить его до конца. 

Ты помнишь сцену погони из БпС? Или драку Бэтса с парадемонами? Снайдер тоже может порой такую хуету выдать визуально и постановочно. Лучше вообще не надеяться.

 

Оффтоп:
Кстати да, худшее что сделал Снайдер в своей карьере это не Запрещенный примем а сцена погони и драки в парадемонами в БПС. К сожалению. Ну драка это понятно, можно еще простить за некоторые стильные находки. Но блядь погоня, как можно было так ее засрать. Даже Нолан, чувак который не умеет в экшен, показывал бэтса на машине куда эффектней.Не знаю что там пошло не так, но было плохо все. 

В трейлере кстати есть похожая сцена как в последней игре только там бэтс стрелял из машины в Светлячка а тут походу в парадемона. Единственное что смущает ,нам показали только их. Надеюсь не получится то же говно как в Отряде когда когда они полфильма дрались с какими то говняшками, а потом хуяк и глав гад. 


Изменено: ZAUR, 25 Март 2017 - 22:17


#1325 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 22:43

Не такой крутой трейлер, как к БпС или Отряду, но нормательный. Потроллировали слегка Киборгом ЖЧ, лел.



#1326 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 22:48

Мне понравилось. Ничего сверхъестественного, прост очень достойный ролик. В целом, на том же уровне, что и предыдущий с КомикКона. Главное, чтоб и фильм был достойным. А не как с Отрядом – шикарные трейлеры и никакой фильм.

Меня прет, что в кино у каждого спидстера визуально скорость показана по-разному (оба Квиксильвера, Флэш). Но Снайдер конечно Боженька. Превзошел всех
 

Spoiler

Мне больше всего нравится Квиксилвер из Хменов, просто и со вкусом. А самый отстой Мстители 2, какое-то стандартное размытие, которое уже сто раз видели.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1327 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 23:07

Мне наоборот больше всего из М2 понравился, там ещё показывали, что он уставал, очень прикольно сделано.


Это же... спам


#1328 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 23:19

Мне наоборот больше всего из М2 понравился, там ещё показывали, что он уставал, очень прикольно сделано.

В Людях Икс Квиксильвер был крут потому что там это ему прописали в характер. В Мстителях 2 же это был просто спец эффект.



#1329 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 23:25

лучшая сцена связана со смехуечками. "я богат" ©

остальное рваное и серое. очень рваное и пиздец серое. в бпс мы в коричневом облаке высматривали драку 3х1. а тут у нас герои будут в сером поле биться с серой армией серых уродов (наверняка будет много серого дыма, пушто стильно и драматешна). охуенно.

 

ps все пацифекты выглядят фальшиво и дешево. отличное начало, пацаны.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#1330 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 00:00

по звуку похоже оч на эту лайв версию кавера

 


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#1331 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 00:02

В Людях Икс Квиксильвер был крут потому что там это ему прописали в характер. В Мстителях 2 же это был просто спец эффект.

Оффтоп:
Мне очень нравится та сцена из ДМБ, но нифига не нравится, что Ртуть там, по сути, чуть ли не всемогущий. Спидстеры - это всегда чит, но там он буквально останавливает время. Но в случае с Флешем этого "всемогущества" не избежать, тут же и тайм тревел. Хотя, может и можно было что-то придумать, но не думаю, что они стали занижать его способности.


Это же... спам


#1332 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 00:19

по звуку похоже оч на эту лайв версию кавера

 

Spoiler

комментарии там интересные. Человек неделю назад написал, "кто здесь из-за трейлера Лиги?". Видимо на реддите почитал посты этого инсайдера. Далее пишет, что, мол ему этот инсайдер доложил в след. трейлере будут тизерить Супермена. Брехня, я уверен, но, спрыгивающий Думсдей всегда будет давать надежду на слив.


Изменено: l0ky86, 26 Март 2017 - 00:45


#1333 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 00:25

 

по звуку похоже оч на эту лайв версию кавера

 

комментарии там интересные. Человек неделю назад написал, кто здесь из-за трейлера Лиги. Видимо на реддите почитал посты этого инсайдера. Но ещё он пишет, что, мол ему это инсайдер сказал, а ещё доложил, что в след. трейлере будут тизерить Супермена. Брехня, я уверен, но, спрыгивающий Думсдей всегда будет давать надежду на слив.

 

ну, они могут супера показать. у них там по слухам еще зеленый фонарь есть. если правда, то вот его могут прятать до самой премьеры.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#1334 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 00:33

Прикрепленный файл  34LYx6osltQ.jpg   663,48 Кб   0 раз скачано

 

Spoiler


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1335 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 00:39

Бюджетный Железный Человек от DC - это зачет. Если вся роль ВундерВафли будет состоять из эффектных сцен виляния жопой Гальки Гадот, как в сцене из трейлера (в Банке?), то нелепые реплики этой шайки-лейки и дебильные шутейки Аквамена можно и потерпеть.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#1336 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 00:42

На фильм я конечно пойду, но трейлер чет особенно не вставил. Киборга не пнул ток ленивый, и я тоже пару страниц назад. Пока для меня он выглядит как металлическая какашка. Почему все дрочат на аквамэна тоже не понимаю, помоему это не морской бог, а мужик рекламирующий нижнее белье, настолько он метросексуален. Но гораздо лучше киборга конечно, да и пару хороших сцен с ним было. Бэтмэн норм, шутка про суперсилу в бабле конечно пиздец отдает нафталином, но всеравно годно. Чудобаба, ну чудобаба. Флэш вроде хороший. Мне на самом деле из всей их шайки больше всего нравится супс, надеюсь его быстро воскресят, хотя вангую что сперва они отхватят пиздюлей и к концу фильма побегут подымать его из гроба. Подожду сюжетного трейлера, а то в этом кроме серых декораций и убиения одинаковых болванчиков разными способами ничего больше и не было. 


Изменено: VoronovRS, 26 Март 2017 - 00:43


#1337 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 00:52

А с хера ль Момоа, с немытыми патлами, страшной заточкой и в бронище - метросексуален? По-моему, очень брутальный вышел Аквамен..
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1338 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 01:14

по звуку похоже оч на эту лайв версию кавера

 

 

Нет это не он, в трейлере вообще не голос Тайлера, я выше кидал Годмэск там голос ближе, но тоже что то не то

Кстати, никто не подскажет, в БпС была вырезанная сцена где копы смотрели американский футбол и там в конце показали одного футболиста нигера крупным планом, я правильно понимаю что это будущий киборг?Снайдер же такой любитель пасхалок и подобной херни. 



#1339 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 01:31

 

по звуку похоже оч на эту лайв версию кавера

 

 

Нет это не он, в трейлере вообще не голос Тайлера, я выше кидал Годмэск там голос ближе, но тоже что то не то

не, у Эрна крайне специфический вокал, который на голос из ролика вообще не похож.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#1340 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 02:46

Трейлер более-менее неплохой, но не впечатлил. Средне-арифметическое "нормально", к сожалению. Продемонстрировали героев, показали капельку командной работы, пошутили, намекнули на основную сюжетную линию в кадре с отцом Киборга и mother box. И все. Рассматривать под лупой каждый кадр желания не возникло, но приятно что не переборщили и не показали лишнего.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru