Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Чак / Chuck


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

Опрос: Чак (71 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стериально (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 09:10

Бля беда в этом сезоне, что слишком быстро закрывают арки, оно понятно почему, но бля слишком все уж тесно-рвано получается. В начале сезона ожидал противостояние на весь сезон Чак vs Морган vs Декер. С каждой серией закидывают неплохие клиффхенгеры, но как то ебануто их потом раскрывают. Например ход с Лестером и Джеффом в последней серии, ну просто полнейшая хуйня, хотя сама серия ничего так.

Изменено: schweppes, 20 Январь 2012 - 09:11

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#262 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 19:01

Например ход с Лестером и Джеффом в последней серии, ну просто полнейшая хуйня, хотя сама серия ничего так.

Ход с Лестером и Джефом - это а-ля ситуация Дебб с Декстером. Давно он напрашивался. Как и мама Сары. Я это только приветствую: если не сейчас, когда ещё?

Изменено: Forer, 20 Январь 2012 - 19:02

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#263 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 19:51

Ход с Лестером и Джеффом лучшее в серии. Последние эпизоды (да и вообще сезон) еще хуже чем их рейтинги.

#264 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 06:31

Чёрт, вся Memento тема с Джеффом и Лестером - просто ржака.

Изменено: Forer, 22 Январь 2012 - 07:07

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#265 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 13:51

Пиздец, они прикалываются что ли такое выделывать за 2 серии до конца сезона? На эмоции давят заебись при всей абсурдности происходящего: не верю, что эту дверь сраную в поезде никак нельзя было открыть хотя бы силой или с пистолетом Кейси. Не верю я, то нельзя было тупо закрыть глаза и не смотреть на сраные карточки, чтобы не терять всю память. Господи, что же они делают-то под конец?

#266 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 14:48

Да всё нормально, надо же что бы перед финалом всё было очень плохо, драматично и напряжённо. Тем более финал двухчасовой, разрулить успеют.

#267 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 16:53

Да куда там разруливать-то? Морган между прочим так ничего и не вспомнил из того, что забыл.

#268 Sexy MF

Sexy MF

    6

  • Посетитель
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 18:23

Да куда там разруливать-то?


А чего: еще один интерсект придумают, который память возвращает. Вуаля, твист!

#269 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 19:56

да на рисунок она взглянет и все вспомнит) не зря на нем внимание заостряли

#270 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 20:41

mmmkay, ну таким макаром Морган должен был вспомнить ЗВ и Инди по одним только вступительным титрам или по Чаку :)

#271 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 03:56

Довольно жестокая концовка для сериала. Смело. В остальном - ну, неплохие завершающие серии сезона. Вот мы и попрощались с, возможно, лучшем шоу - в истинном смысле слова "шоу". Лично для меня в категории "fun" "Чак" вобрал в себя, из всех просмотренных телешоу, почти все самые охуительные и запоминающие моменты: Сара раздаёт пиздюлей на подиуме мод Чак делает предложение (спасибо вам, создатели The O.C.) много их...

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#272 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 04:40

На мой взгляд концовка с надеждой,что когда-нибудь шоу вернется вновь. Момент с вертолетом и выстрелом великолепен. Хорошо,что порадовали Линдой еще раз. Грустно конечно, что один из любимейших сериалов закончился. Очень сомневаюсь,что в будущем снимут нечто похожее. Все-таки для нового поколения Терминатор,Крепкий Орешек, SW и прочие шедевры 80х-90х уже не так актуальны. зы: интересно, Интерсект Чаку оставили?

#273 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 09:20

Довольно жестокая концовка для сериала

Эээ, чем? Полный хэппи-энд же.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#274 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 15:22

Спойлеры=)


Финалочка хорошая, сопелек бы поменьше) То, что они прошли по местам славы, напомнило о кафе в Квантовом скачке)
Жалко, что все закончилось(( Но сама концовка мне понравилась.

Изменено: MemphisRains, 29 Январь 2012 - 15:26

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#275 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 15:58

Довольно жестокая концовка для сериала

Эээ, чем? Полный хэппи-энд же.

Тем, что Сара ничего не вспомнила. Понятно, что искра любви не угасла и она только заново разгорается бла-бла-бла. Всё рано, довольно жестоко. Для меня это не хэппи-энд, а только его обещание.

Дайте новые серии, где Чак с Интерсектом, а Сара будет вспоминать. Голос фаната... )

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#276 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 16:03

Forer, не хеппи енд? Просмотр 50 первых поцелуев вам в помощь

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#277 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 16:25

Forer, не хеппи енд? Просмотр 50 первых поцелуев вам в помощь

Quest, уважаемый, вы смотрите "Чака"? Какой сюрприз, сэр! :)
По сути одному из героев, прожившему эти прекрасные годы вместе со зрителем, удалили из головы под корень. Ничего хэппи я в этом не вижу изначально. А концовка отличная на самом деле, правильная, намного лучше хэппи-эндов в стиле, наверное, только не смотрел, "50 первых поцелуев".

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#278 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 16:33

Forer, что удивительного в том, что я смотрю Чака?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#279 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 18:14

Ну вот и закончился один из очень хороший сериалов на американском тв. Почему не лучших, а потому что всё таки к последнему сезону авторы явно стали выдыхаться, идеи закончились, а сделать крепкий процедурал у них не получилось. Тем не менее финальные серии получилсь такими какими нужно, пожалуй в лучших традициях шоу. Нехилая драма, неплохой юмор, местами переходящий в идиотию ну и актёрская игра, тут уж все выложилсь по полной. Ну и совсем уж лёгкая недосказанность, но для такого прямо скажем сказачного сериала это даже плюс. З.Ы. и всё таки как же приятно, что сериал завершили, а не просто закончили потому что рейтинги маленькие. З.Ы.Ы. насчёт того что вряд ли что нибудь подобное появится на ТВ. А мне кажется что и не надо по крайней мере должен быть некоторый перерыв, что придумалось что то уже в отрыве от Чака.

#280 Strangelove

Strangelove

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 01:47

Я вот тоже когда-то смотрел "Чака". Но после третьего сезона мне окончательно надоели несколько вещей из которых состоит сериал. В частности, интерсект и сопли. Может быть добью как-нибудь под настроение. Кстати, недавно щёлкал ночью каналы и внезапно увидел это шоу по РТР.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru