Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Futurama: Bender's Big Score!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

Опрос: Futurama: Bender's Big Score! (110 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 05:55

Да, они засунули сюда почти всех персонажей из сериала. Да, количество задниц зашкаливает. Да, следующие полнометражки надо немного по-другому делать. Но это всё равно было охуенно!

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото

http://btjunkie.org/...e481aa7d742f3ae
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#2 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 08:56

Они вернулись! И это вышло отлично!
Первая из 4-ех запланированных к выходу на ДВД полнометражек за неделю до обещанного 27 ноября появилась в сети.
Это не растянутая на полтора часа обычная серия - это действительно полнометражный фильм с несколькими очень удачно переплетающимися сюжетными линиями.
Здесь есть : [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]захватывающие Землю пришельцы-нудисты-спаммеры, многократные путешествия во времени, новая любовь Лилы и много чего еще... Вас даже ждет разгадка тайны почему на выборах в США Буш победил Гора ;)[/color]
Вряд ли есть в сериале такой персонаж, которого вы при внимательном просмотре не найделе в полнометражке (хотя бы на заднем плане).
В отличие от "Симпсонов", здесь авторы не стали заниматься морализаторством, а в полной мере взялись за развлечение зрителей.
В результате получилась огромная радость для всех любителей сериала, которую нужно обязательно посмотреть и приобрести в коллекцию.
10/10

#3 kafaya

kafaya
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 15:35

Просто супер!!!Посмотрел только что.Вечером буду пересматривать в компании друзей.Спойлить не буду,скажу только одно очень порадовал календарик,кто внимательно смотрел тот поймет)

#4 Savok

Savok

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 17:10

Где взять\скачать\купить? На русском языке где-нибудь есть?

Изменено: Savok, 21 Ноябрь 2007 - 17:10


#5 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 17:16

Где взять\скачать\купить? На русском языке где-нибудь есть?

Скачать
Купить,
В R1 выходит только 27 ноября, так что на русском он вряд ли есть(самое основное, как я понял-русский язык).
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#6 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 18:30

Ещё кадры
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: Rahsaan, 21 Ноябрь 2007 - 18:30


#7 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 19:24

Где взять\скачать\купить? На русском языке где-нибудь есть?


Несколько сайтов/форумов уже взялись за создание субтитров, но пока что все остается на стадии обещаний.
Перевод думаю будет нескоро. Несколько недель минимум (непрофессиональный перевод тобишь).
И вообще... к черту перевод, сабы - на крайний случай.

Скачал. Но пока не отсмотрел. К сожалению знаний английского оставляют желать лучшего... тоибшь субтитров.
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#8 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 00:24

Я так понимаю пока нет даже английских субтитров?
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#9 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 12:42

http://wikisubtitles.net/sub/3689
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#10 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 14:17

Silence, извини, а что с этим делать? Там по ссылке html файл на полстраницы текста, а субтитров как таковых нет
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#11 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 14:49

Hardstyler, как что? Там русские субтитры лежат. Тыкайте в download и грузите.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#12 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 19:10

Я тыкаю в Download most updated version, вылезает окно и спрашивает сохранить ли файл Bender's big score! (2007) (Russian).htm, я нажимаю да, загружается этот файл объемом 3,7 кБайта, если его открыть то там тайминг и текст на полэкрана, что тянет от силы на пару минут фильма. Что я делаю не так?
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#13 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 20:31

Ну сколько там текста, я сказать не могу - фильму пока не качал, так что сравнивать не с чем - просто случайно увидел что вышли сабы со статусом completed и пропостил сюда, подумав что кому-нибудь пригодится. Открыл сейчас сабы на сайте - похоже, там реально не completed, так что всё ты правильно делаешь.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#14 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 22:17

Они вернулись и находятся в отличной форме! Для показа по телевидению фильм разобьют на 4 серии, и заметно, в каких местах будут делить. Не по таймингу, а именно сюжетно.
Время эти люди зря не теряли и написали гениальный сценарий в лучших традициях. И пусть у меня в последние минут 20 было какое-то подспудное ощущение, что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ларс - это Фрай[/color], было всё равно великолепно. Да и потом, никто лучше самих сценаристов не смог бы так легко и логично (в рамках комедийного скай-фая, конечно) объяснить все сюжетные завихрения.
Как всегда - есть, где поржать, а где и слезу пустить, уж драму-то они напустить умеют.
Особенно понравилась привязка похождений Бендера к [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]самому первому эпизоду. Оказывается, это он уничтожил город в первый раз, пока Фрай находился в глубокой заморозке![/color] Ха!
Еще долго буду перебирать в памяти гэги и покадрово отсматривать фильм в поисках пасхальных яиц.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#15 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 01:59

Ну, могу сказать, что полнометражные Симпсоны - полное говно по сравнению с тем, что я только что увидел. Никакого морализаторства, отличный сюжет и хумор, футурама ин итс файнест. Истерика от смеха каждые 5 минут в начале фильма. Потом шутки временно прекращаются и начинаются серьёзные замуты со сценарием, я даже слегонца запутался. Ну а потом всё разрулилось и конец не менее трагичный, чем в Jurassic Bark, когда собака ждала Фрая 12 лет. Шедевр, смотреть обязательно! 20/10 ЗЫ особо запомнилось объявление про голову лошади в музее голов.

#16 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 09:13

Вроде бы по ссылке Silence появились полноценные английские субтитры.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#17 Ckala

Ckala

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 09:53

если не трудно, киньте пожалуйста в личку ссылку, где можно скачать...

#18 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 18:15

Первые версии субтитров (русских):
http://www.muzbazar....ore.anivcd..srt
http://romakhin.ru/srtrans/
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#19 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 18:54

Оффтоп:
Сам фильм я временно сюда заливал.
http://spidermedia.r...core.anivcd.avi
Долго не пролежит, так что кому надо - поторопитесь. 700 mb.

Изменено: red son, 23 Ноябрь 2007 - 18:55

You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#20 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 21:41

Не могу целиком разделить всеобщих восторгов. Да - неплохих гэгов, фирменного футурамовского юмора, удачных отсылок к сериалу и другим франчайзам хватает - но в цельную картину они не складываются. Есть отличная вселенная, есть колоритные персонажи - но сюжет выдыхается где-то к середине. Вторая половина фильма безбожно провисает и навевает тоску. Интрига с Ларсом также становится понятна довольно рано - достаточно посмотреть на них с Фраем стоящих рядом. Фильм получился скорее грустным, нежели веселым. Кто там писал что Симпсоны скучны и полны морализаторства? Чушь - я на них смеялся и апплодировал - и до сих пор в памяти избранные гэги. А тут в полуистерике зашелся лишь один раз и то уже не помню от какой шутки... Хотя конечно тату на спине Профа и Золотые Звёзды Смерти - этопять! :) Ну и прочее в том же духе. И тем не менее - Кино!

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru