Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Futurama: Bender's Big Score!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

Опрос: Futurama: Bender's Big Score! (110 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 00:01

sterpazook

У меня истерика тоже один раз была, но я помню когда. В сцене, когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Бендер второй раз пьяницу с проверкой задницы навестил:)[/color]
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#22 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 20:37

Наконец-то вышла первая из полнометражек-продолжений знаменитого фантастического комедийного сериала "Футурама". Детище Мэта Грёнинга как всегда заставляет не разгибаться от смеха в течение всего просмотра. При этом между кучей гэгов вставлен сюжет, которому по запутанности и элегентности распутывания позавидует любой голливдуский НФ-боевик. Смотреть рекомендую всем в обязательном порядке.
THE LEGEND IS REBORN !!!

#23 popolopo

popolopo

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 21:28

Полнометражная футурама не очень катит до последних 10 минут, скажу прямо: неудачных шуток вагон, скучных моментов тоже. Но концовка, расставляя всё на своим места, делает этот мульт весьма пристойным - всё-таки умеют создатели футурамы играть на чувствах... Но до этого, повторюсь, скука смертная

#24 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:56

С удивлением обнаружил на просторах интернета DVD Rip с многоголосым переводом(оперативно!)-сам ещё не качал, так что за точность инфы не отвечаю.Кому надо-стучитесь в личку.

Изменено: Armageddon, 25 Ноябрь 2007 - 21:58

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#25 larry

larry

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 17:48

Футурама как всегда - великолепна! Первые полчаса вообще непрерывный хохот. Не знаю откуда отзывы про "не смешно", возможно это результат ходящих по сети русских субтитров, которые представляют собой сплошное унылое говно. Единственное, что я бы отметил как недостаток - песни явно более слабые чем бывало (хотя деды морозы — отжигают не по-детски), и мало Бреннигана :) Смотреть обязательно, только с оригинальным звуком/субтитрами!
May the schwartz be with you!

#26 HellFell

HellFell
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 20:38

Отличная полнометражка! Как минимум кино, не меньше. Замечательные шутки и футурамский стиль - что еще надо? Единственно что не понравилось -

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]неприятные моменты и шутки про геев, секс и все в этом духе. В сериале эта тема затрагивалась более тонко и не вызывала неприязни.[/color]

ps. Смотрел оригинал с английскими субтитрами, что и вам советую. Потому как смотреть Интерфильмовский релиз, переведенный "профессионалами" решительно не возможно. Во первых, перевели за неделю и озвучили какие-то птушники, простите за грубость, зачем то проскальзывает нецензурщина, непонятно каким боком присобаченная к мульту. В оригинале кроме безобидных jerk, moron etc., ничего нет. Мужской голос - чисто гоповской, и слушать его нет сил.
НЕ смотрите интерфильмовский релиз!!

#27 seligrin

seligrin

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 20:54

На русском ещё не появилась?

#28 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 22:28

На русском ещё не появилась?

Русская озвучка или русские субтитры?
С субтитрами(в торрентах):
http://torrent.netby...843084d1c9c72fe
С английскими и русскими субтитрами, оригинальным звуком и озвучкой(в рапиде):
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=12230
P.S. Сам ничего ещё не качал, за полную точность информации не ручаюсь!
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#29 seligrin

seligrin

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 23:32

C русской озвучкой вообще собираются делать?

#30 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 23:44

C русской озвучкой вообще собираются делать?

С официальной что ли? Да кто ж его знает, в кино не шел, повода особого нет. Если по тв решат пустить, но это еще когда.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#31 MPAK

MPAK
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 15:34

Смотрел с русской озвучкой.. Именно озвучка и не понравилась.. А мульт хорош, правда про секс и т.п. действительно лишнего шутили. но КИНО :)

#32 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 02:30

Уж насколько мне нравилась Футурама, как сериал, настолько не понравилась как полнометражка!.. Скучно и нудно. смешно только в паре моментов. В остальном - вся эта муть со временными завихрениями!.. Нунах! Знаете, что временами напоминало? Саус Парк. Все эти шутки ниже пояса! Фильм потерял львиную долю сарказма и иронии, ИМХО. Оч. и оч. разочарован. Смотрел в русском многоголосном переводе, прочитав форум решил просмотетреть в оригинале. Надеюсь, будет получше. Пы.Сы. Спаммеры розовые и обвисшие вызывали рвотные позывы все то время, что были на экране.

#33 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 09:01

Возвращение получилось несколько сумбурным. Несмотря на то, что хронометраж значительно увеличился, темп повествования не снизился, а только повысился. Похоже, сценаристы попытались затолкать все идеи, накопившиеся во время перерыва. В целом, получилось неплохо, но до уровня сериала не дотягивает. Надеюсь, создатели это учтут, и следующие получатся лучше.

#34 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 13:05

Пы.Сы. Спаммеры розовые и обвисшие вызывали рвотные позывы все то время, что были на экране.

Видимо, Гронингу сотоварищи за эти 4 года на почту пришло столько всякого хлама, что месть не заставила себя ждать. Серьезно, какими им еще быть, белыми и пушистыми?

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#35 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 21:17

Мульт понравился. Вообщем мульт удался правда слишком много грустных моментов было, понравились объяснения проишествий которые были ранее [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]такие как уничтожение Бендером города, выигрыш Буша на выборах и окаминение собаки Фрая.[/color] Главные гады немного раздрожали своей "Информацией". Короче Футурама вернулась и вернулась превосходно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#36 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 01:01

Только посмотрел. Очень концовка понравилась, хотя в целом Симпсоны в кино смешнее. В сериалах Футураму больше люблю, чем Симпсонов. Но, Кино. Однозначно.

#37 DeusEx

DeusEx

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 07:28

5/10. Не очень понравилось, как кто-то тут уже писал - неудавшихся шуток вагон и маленькая тележка. Из всех сезонов наберется не мало серий, способных зактнуть за пояс полнометражку :( Сюжет, имхо, не очень удачный. Идея с нудистами, вынюхивающими информацию, понятна, но вот сам их образ... К концу фильма раздражали жутко. Вообщем, ощущения те же, что и от симпсоновской полнометражки. "Стерильно"

Изменено: DeusEx, 03 Декабрь 2007 - 07:29


#38 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2007 - 04:38

А Редакция не планирует рецензию намутить? :)

#39 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2007 - 10:50

Грубо-грубо-грубо. Нет, может местами и весело и ярко, но не за это я люблю этот сериал. Растеряли парни тонкость и ироничность. Сюжет так себе, хотя история жизни Фрая и концовка понравились. От силы стерильно.
Каждый дурачится на свой лад

#40 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 03:12

Я вот тоже не особо сериал люблю. Я его в свое время очень сильно ждал, расчитывая увидеть очередной шедевр от Мэтта Гроненга, а увидел скучноватый, хотя временами и забавный , но все же совершенно лишеный искорки мультик. Уж не знаю, что меня заставило посмотреть полнометражку, но надо сказать что я нисколько не пожалел. Мне очень понравилось. Неожиданно замороченый, при этом абсолютно не навязчивый, очень сюжетный, но при этом не нудный и ни к чему не обязывающий. И что меня приятно удивило, так это слегка бредовые, какие-то нелепые шутки, то есть то, за что я всегда любил "Гриффинов" и "Южный парк". Ну и конечно, чего я совсем уж не ожидал, так это мелодраматичную линию, действительно берущую за душу. Браво! Давно меня так приятно и неожиданно не удивляли мультики.
Who watch the Watchmen?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru