Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джон Доу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

Опрос: Джон Доу (2 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 20:30

В главной роли - Доминик Парсел (Линкольн из Побега из Тюрьмы).
Сериал 2002 года.
Завязка похожа на Kyle XY:
голый герой осознает себя на каком-то острове, потом кое-как добирается до города.
Однаруживает, что не помнит кто он такой и откуда. Зато знает все остальное на свете и например может спрогнозировать курсы валют, чем и пользуется чтобы разбогатеть. Но главное его желание - узнать кто он такой. А пока в качестве хобби он будет помогать полиции расследовать преступления. В этой части сериал напоминает Psych, только без клише типа "ты лох не мешай нам полицейским работать" (не без настороженности, но они с радостью принимают помощь).
Серии-филлеры на мой взгляд большинство просто отличные! Свежие и сочные. Я прямо помню как этим летом облизывался включая очередную серию: "Трабла на самолете"(неожиданные решения из ограниченного и специфического самолетного инветаря), "Захват полицейского участа" (аля Крепкий орешек 1), "Бег за бомбами по городу и решение головоломок" (а ля Крепкий Орешек 3).
Имхо сериал убила сюжетная линия про секретный оккультный Орден, который как-то связан с Джоном Доу. Слишком лошково они выглядили. На фоне филлеров(которые на 5+) эти были на "хорошо".
Из-за скоропостижной кончины сериала после первого сезона, нифига мы о Доу особого не узнали :(
(Можно только почитать письмо сценаристов, объясняющая нераскрытые тайны)
Но, как я уже сказал серии-филлеры прекрасные и ради них-то и стоит посмотреть. А через некоторое время и пересмотреть, чем я щас и займусь.

зы
Так как крутили на FOX - очень качественная картинка, прям удивился, учитывая 5-тилетнюю давность

http://www.imdb.com/title/tt0320038/

Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru