Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Горизонт" (м. Фрунзенская)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: "Горизонт" (м. Фрунзенская) (4 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Удовлетворительно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ptenez

ptenez

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 23:09

Так... 3 зала, есть бар, кафе, хороший ресторан. В этом кинотеатре Часто бывает Олег Янковский, в силу своего местожительства. Что скажете о данном заведении?
Что не убивает нас - делает нассильнее... (с) Ницше

#2 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 17:05

Нечасто бываю в этом разделе форума, но раз уж заглянул - отмечусь. Нормальный кинотеатр. Не самый лучший из тех, что я посещаю регулярно, но и не отстой. В плюс ничего особенного поставить не могу, в минус тоже (разве что тот факт, что в нем есть рамка металлодетектора - презираю охранников с их "портфельчик откройте" - но эти рамки стоят в половине московских кинотеатров).

#3 margaretta

margaretta

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 14:50

Хороший кинотеатр-особенно люблю 1 зал-очень большой и экран там не прямой,а изогнутый дугой (уж не знаю,как это по-нормальному называется). 2 и 3 залы мне меньше нравятся

#4 Shackler

Shackler

    6

  • Посетитель
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 02:35

Один из любимых кинотеатров. НЕ завышеные цены и отличнейшие залы, особенно сейчас после ремонта. В первом(большом) есть 3D, ряды поставлены так что головы даже очень высоких людей не загораживают экран, в маленьких экран сидит высоко, там тоже подобной проблемы нету. Цены правда за стойкой кусаются. И жаль что табло на экраны сменили, они не очень удобны.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru