Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 4 votes

Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender


  • Please log in to reply
832 replies to this topic

Poll: Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender (36 member(s) have cast votes)

Оценка мультфильма

  1. Voted Кино (34 votes [94.44%])

    Percentage of vote: 94.44%

  2. Стерильно (1 votes [2.78%])

    Percentage of vote: 2.78%

  3. Voted Говно (1 votes [2.78%])

    Percentage of vote: 2.78%

Vote Guests cannot vote

#581 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1,652 posts

Posted 05 February 2013 - 22:10

azekeprofit, ну на сколько я могу судить, в комикс индустрии это в порядке вещей, выпускать расширенные, специальные, альтернативные и проч. издания. Сам тоже покупал все 3 части, боясь спойлеров сильнее огня. Судя по заявленному объему (240 стр.), дополнительных материалов в этом издании кот наплакал. Было бы их по более, меня бы жаба не задушила и на такое издание раскошелиться.

#582 Баймер

Баймер

    5

  • Посетитель
  • 187 posts

Posted 06 February 2013 - 16:51

Зато это идеальный вариант для таких, как я, кто ждал именно такого издания, зная, что рано или поздно его выпустят.

#583 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 07 February 2013 - 08:01

Показали обложку Search-2
Опубликованное фото
Эта обложка косвенно подтверждает мега-спойлер на предыдущей странице. Чел который показал сканы, упоминал что у хахаля Урсы был синий волк как дух или что-то такое.

Ну и заодно артбук Корры (посезонно почему-то):
Опубликованное фото
В этом артбуке 184 страницы. И это только один сезон (!). Значи ещё таких три талмуда сделают....

Edited by azekeprofit, 07 February 2013 - 08:07.


#584 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1,481 posts

Posted 07 February 2013 - 16:17

Чел который показал сканы, упоминал что у хахаля Урсы был синий волк как дух или что-то такое.

Вотер трайб не иначе.
Оффтоп:
Жаль у меня радикал на работе заблочен.


#585 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 20 March 2013 - 21:09

Обзор Search 1

 

Они это сделали.

 

Они всё таки это сделали :facepalm:



#586 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1,481 posts

Posted 21 March 2013 - 00:14

Spoiler

Edited by FreeMAN, 21 March 2013 - 00:19.


#587 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 21 March 2013 - 08:38

Майк пишет как появился The Search

 

Хорошо что не сделали короткометражкой. Так, когда комикс меньше людей будут знать.

 

А кстати.



#588 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 11 April 2013 - 22:47

Страница из Search 2:
Опубликованное фото

Обложка Search 3:
Опубликованное фото

#589 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 posts

Posted 11 April 2013 - 23:14

Хотелось бы знать почему она Зукко не является.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#590 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 posts

Posted 19 April 2013 - 14:22

Хотелось бы знать почему она Зукко не является.

Он и так ее видит)) :р


Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#591 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 02 May 2013 - 08:01

Ещё Search 2:

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото



#592 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 posts

Posted 02 May 2013 - 23:46

Ещё Search 2:

Spoiler

Первые три страницы дико доставили!)))) Огромное спасибо, Азек!


Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#593 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 04 May 2013 - 21:29

А вот и бесплатный комикс про Мэй:
Spoiler

Комикс кстати отличный.

#594 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 posts

Posted 05 May 2013 - 20:12

уважаемые Аватар фаги ну когда же ждать 2ой сезон Корры? Май? Лето? Осень?


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#595 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 posts

Posted 07 May 2013 - 14:18

уважаемые Аватар фаги ну когда же ждать 2ой сезон Корры? Май? Лето? Осень?

Второй сезон будут показывать 2013-2014, так что походу начнут показывать осенью.



#596 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1,652 posts

Posted 03 June 2013 - 01:31

1-ый Search шел до меня больше двух месяцев. За это время, конечно же, тут успела образоваться прорва спойлеров 2-го тома=) Спасибо, что хоть прячите под каты ;)   Комикс равнодушным не оставил, и это, в общем-то, хорошо. Ребята отчаяно заигрывают с каноном и мне это нравится (это же касается и предыдущего Promise). Крейзи-Азула пугает, Волчара понравился. К твисту в конце готов не был, и не сказать, что он сразу же произвел на меня какое-либо особенно негативное впечатление, был даже сиеминутный порыв "ааа-ну-это-многое-объясняет", быстро, впрочем, сошедший на нет.   Мини-комикс про Мэй классный, спасибо, azekeprofit!



#597 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1,652 posts

Posted 08 June 2013 - 20:57

Случайно попал на Zuko Alone сегодня по ТВ. Хочу признать, что в свете твиста из последнего комикса эпизод заиграл новыми красками.



#598 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 28 June 2013 - 11:50

Search part 3:
Опубликованное фото

Avatar Aang travels to the spirit world to parley with an ancient power, bringing Fire Lord Zuko ever closer to discovering the truth about his mother’s fate—and his own past.

Yet Zuko’s sister Azula is becoming increasingly dangerous, threatening to ruin everything that Zuko, Aang, Katara, and Sokka have struggled to achieve on their search!

* The official continuation of Airbender from its creators, Michael Dante DiMartino and Bryan Konietzko!

* Avatar: The Last Airbender—The Promise has sold almost two hundred thousand copies!



#599 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 04 July 2013 - 08:29

Search 2 Отличный комикс, наверно лучший из всех выпущенных. Много характерных моментов с Азулой, неплохой Катаанг, много флешбеков, есть камео от предыдущих персонажей.
Spoiler
По сюжету:
Spoiler
А ну да.

Edited by azekeprofit, 04 July 2013 - 08:32.


#600 SNG

SNG

    8

  • Посетитель
  • 436 posts

Posted 07 July 2013 - 23:10

Пересмотрел весь сериал снова. Это все-таки шедевр. Охуенная проработка персонажей, охуенная проработка мира, охуенный экшен, охуенная драма, охуенный юмор. Все почти идеально. Мало какой фильм способен выжать из меня те эмоции, какие возникают при просмотре "Аватара". Но когда я дошел до финалки третьего сезона... Я уже и забыл, каким великолепным был последний Агни Кай. Теперь каждый день раз по пять пересматриваю эту сцену. Наверное, моя самая любимая экшн-сцена ever. И одна из любимых сцен вообще. Звуковое сопровождение в ней - это что-то божественное. В отличие от сражения Аанга с Озаем и в отличие от первого увиденного нами Агни Кая с Джао, здесь медленная, меланхоличная и невероятно печальная музыка, на которую наложены только звуки огня и дыхания. Гениальное решение. И эта сцена была бы еще лучше, если бы не блядская Катара, которой приспичило выбежать на поле боя. :facepalm:  Зуко должен был одержать честную победу, это было бы отличным штрихом к завершению его арки. Но нет, women power, бля. Также круто то, что нам показали натурально сошедшую с ума Азулу. В мультсериале, который рассчитан в том числе на самых маленьких, это очень смелый ход.

Единственная претензия к финалке - это Лев-Черепаха ex machina. Можно было по-другому дать Аангу знание об энерджибендинге.

И коронация Зуко в эмоциональном плане круче "настоящего героя - Аватара". В общем, Кино + Охуительно + Наше все.




4 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru