Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Знакомство со спартанцами


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

Опрос: Знакомство со спартанцами (135 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (23 голосов [17.04%])

    Процент голосов: 17.04%

  2. Стерильно (27 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (85 голосов [62.96%])

    Процент голосов: 62.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 19:49

не восторге и не расстроен)))Стерильно!5/10лучше всяких супер эпиков и самых лучших фильмов,немного смешных моментов,юмор присутствует,есть и глупые шуточки конечно,ожидал,что хуже будет!Кармен Электра-последняя ставка продюссеров была,но неудачная ибо надоела!!!Кевин Сорбо лучше б не вылезал из сериалов(( "Во мне проснулся Геракл"

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#22 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 12:11

Даа. Есть интересные задумки, но, сука, все портит эти недошутки про кал гной и подобную хрень. Еще несколько раз возникало дежа вю. Они начали повторятся. В общем говно. Авторов в тот же колодец.
Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#23 kinoletun

kinoletun
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 12:32

По-моему, это абсолютно молодежный фильм и этим все сказано. Даже не молодежный, а подростковый. Если вам уже хотя бы перевалило за тридцатник - то все покажется полным бредом. А вот ваши детки, скорее всего, будут в полном восторге. Хотя над парой моментов даже такой старый зануда как я поржал от души.

#24 RoxeR

RoxeR

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 11:15

Однозначно КИНО. На мой взгляд Лучший фильм из жанра пародии. Не идет ни в какое сравнение с совершенно плоским ОЭК, посмотрев который у меня еще долго было чувство, как будто вляпался в дерьмо. В Знакомстве все гораздо качественнее и тоньше (если это можно так назвать). Даже уровень жопно-сортирных приколов совершенно другой - брызги слюны во время крика "Это СПАРТА!" не настолько туп и противен, как допустим "Это не шоколадная река! Это канализация!". Очень приятно было увидеть Азамата, несравненную Кармен Электру, которая в этом фильме превзошла себя. Так сильно передать образ Королевы))) Бритни и ее ютюбовский фанат, ГТА, воспитание сына - эти моменты меня просто убили) Концовка слабовата, с этим согласен... Ожидал большего... Финальный бал казался вообще не в тему до появления в нем Бритни) В остальном претензий нет)
SAW - THE BEST MOVIE EVER!!!!!!

#25 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 470 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 10:40

Можно было бы сказать, что данный фильм - тупая комедия, снятая не про нас и не для нас. Юмор расчитан на американскую публику и обыгрывает какие-то специфические американские явления. Но... Уж больно мы стремимся копировать и культивировать на своей почве всякий американский отстой - на разных каналах расплодились программы-клоны этого самого "Американского идола", эстрадные мальчики старательно имитируют ужимки кривляющихся американских негров, даже своя местечковая "хочубытьпэрисхилтон" имеется... В связи с этим даже такое специфически американское говно, как данный фильм, оказывается понятным россиянам.

#26 TCXander

TCXander

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 14:10

Посмарел, качнув рип Англоязычный. Вообщем то смотреть только так наверно стоит - ибо думаю многие текствые шутки и интонации не передадут местные локализаторы. Фильм кэшно так се на троечку. Однако сам ход битвы меня улыбал) Особенно
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] А твоя мама настолько тупая, что думает, что Тупак Шакур - это еврейский праздник.
Твоя мама настолько волосатая что понимает только язык Вуки.
Походка спартанцев довольно забавная.
Ну брейк-данс битва ничего - но затянуто чуть. Водка с редбуллом у Ксеркса.
[/color]

#27 president

president

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 23:05

этот фильм, он.. он оказался в итоге лучше, чем я предполагал. он доставил мне некий род удовольствия, даже несмотря на компанию гламурных гопников, отпускавших очень_остроумные шуточки. но только аудитория (у вас?) у нас в России не та, на которую фильм рассчитан. Самые, на мой взгляд, забавные шутки - рыдающий Крис Крокер и его "Leave Britney Alone!", Дональд Трамп со своим коронным "You're fired!" и прочее в том же духе - отечественному зрителю скорее непонятно. поставил "стерильно", ибо Дональд Трамп - любовь всего моего детства. :]
Вы, Иван, пардон муа, вроде как пивовар? Вот и варите свое ПИВО.

#28 potvir

potvir

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 11:44

Нет господа, это совсем не "Эпическое кино". Одну треть (а то и половину) фильма смотреть можно с удовольствием. GTA - жир :D . Slow-mo Леонида в последней битве радует глаз. Гнущиеся щиты, демонстративное убиение персов ударами под-мышку :))))))) Синие экраны с зеркальными полчищами тоже повеселили :lol: :lol: Много стеба над америкосовскими ТВ-програмами и знаменитостями (Джоли-Пит-Младенец азиат). Есть много прикольных реплик в оригинале. Надеюсь их не убьют дублированием. Но да, ложка дегтя - тупой, надоедливый, низкоуровневый туалетный юмор (Джей и Молчаливый Боб - вас не повторить ;)), некоторые сценки можно было вообще выкинуть (сцена с пингвином - ??? Хотя брызги слюни в "Это СПАРТА" - маст хев). Сюжет очень часто бывает скомканным, такое впечетление, что часть сцен снимали в угоду оригиналу. Кино.

Изменено: potvir, 05 Март 2008 - 12:00


#29 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 21:04

Фильм одной шутки

Вот, ребята, сходил я на фильм. Выбор у меня был прост - либо на "Мит спартанз", либо на "Стритрейсеры". Так как мозговые волны второй разрушит за 15 минут экранного времени, я решил пойти на этот фильм и смеяться, хотя бы над тем, что над этим надо смеяться - на то и задумка. Конечно же, пошел я бесплатно, ибо так вообще бы лучше дома сидел и доигрывал "Угадай фильм по кадру". Дак вот. О самом фильме.
Сидели мы с друзьями на последнем ряду. В зале было человек тридцать. И только я и мой кореш всех будили и нарушали тишину. Все как обычно - мы на своей волне. В некоторых моментах мы смеемся не над тем, над чем подают. В некоторых моментах смеемся сильнее, чем задумано. Вообщем "два придурка на заднем ряду". Благо никому просмотр не испортили :)
Дак вот. По поводу Одной шутки. Есть такие фильмы, которые запоминаются лишь одним моментом, но в большинстве случаев такой момент очень яркий, раз выделяется из общего ряда других моментов в фильме. Дак эта самая Одна Шутка - это Идеальная Экранизация Игры. Да. Я говорю про пародию на San Andreas. По сути - все выглядело тупо и убого. Но блин.. как мы ржали... Хотя бы ради этого момента я не пожалел, что сходил на фильм и спас свой разум от "Стритрейсеров". Были конечно еще пару удачных моментов, такие как "Яма Смерти", "Облизывание оракула и ее предсказания" (кстати почему-то, но в "Арааакууул...." и кривой палец урода-старейшины нас дико позабавил). Потом конечно же удачная подъебка про синий экран. Ну и "вслепую увел войско спартанцев" это тоже пять.
"Во мне проснулся Геракл" - это вообще будет классикой :lol:
Конечно переборщили с соплями, какашками, пуками и другими противными субстанциями. ОЧЕНЬ лишним были соперничества-танцы. Ну и мюзикл. Кстати мы просидели до конца и кричали "БРАВО!", под бурне аплодисменты нас же двоих.
Вообщем оторвались, посмеялись. Сужу не по фильму, а по сеансу.
Кино, 7/10.

Ps и да. Это ЛУЧШЕ ЭпикМуви. Так что будем надеяться, что двигаются в нужном направлении и под конец очередного кино-года выпустят достойную пародию-муви :)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#30 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 15:46

Да уж, говно так говно. Признаюсь честно ожидал хорошей пародии на 300 и немного на другие фильмы, но по сути получил вторую часть Эпик Муви правда в спартанцах я хоть пару раз посмеялся. Порадовал Кевин Сорбо, давно его уже не видел, ну и пожалуй это все преймущества данного фильма. Есть вопрос, а в куске после титров там чел Круза пародировали это был Джон Хедер?

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#31 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 18:35

Я добрый, поставил стерильно. Все-таки в нескольких моментах было смешно (хотя как раз шутка про СанАндреас не понравилась), и по сравнению с эпическим кино, это можно смотреть. Как обычно в таких комедиях, слишком много блевотины, и шуток про геев на мой взгляд тоже слишком много.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#32 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 18:41

Говно- даже не колебаясь. Единственное положительное что было в фильме- Кевин Сорбо, хотя я его даже поначалу не узнала. Все очень примитивное. Жанр американских кинопародий либо изживает себя, либо необходимо устраивать масштабные кастинги сценаристов, т.к в последнее время не вышло ни одного фильма который смог бы повторить историю ОСК-1.
Шутки становятся все примитивней и примитивней, сортирный юмор разрастается с ужасной скоростью способной испоганить даже то что можно было бы назвать смешным.
Вот еще что, из того что связано с ЗСС пожалуй понравился трейлер.
2/10

#33 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 22:55

Супер говно. Настолько оцтойный фильм. Даже впадлу было зайти в эту тему чтоб отписаться, зашел сюда как :ph34r: авось никто и не заметит. Пиз**ц отстой, пожалел что посмотрел, при всех его стараниях спародировать что, то блин ни разу не смеялся за сеанс, наверно был единственный кто не смеялся. Надо же, пришел на фильм чтоб попить колы, это единственное светлое впечатление :lol:

Изменено: schweppes, 04 Апрель 2008 - 22:56

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#34 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 18:42

Помнится, очень сильно ржала тогда в кинотеатре над [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Spartans heading South : ) OMG ROTF LOL "[/color].
Было очень забавно)

Изменено: Hetus, 12 Апрель 2008 - 18:42

- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#35 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 23:27

ГОВНО ТУПОЕ!Я после ЭТОГО ходил на Границу,там и то смешнее![color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ебланы[/color]остались в зале досматривать титры,конечно может как раз там создатели и начали шутковать.Только смазал себе впечатление от 300 и настроение испоганил.

Было смешно 3 раза:ногой в колодец(после второго раза надоело),сан андреас(исполнение) и собственно"ЗЫСЫССПАРТА!!!",все.Говно тупое,дважды.
ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#36 Darth Karter

Darth Karter

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 00:59

Проголосовал за Кино по трем причинам: 1) Очень забавные первые моменты фильма; 2) Прикол со сбрасыванием в колодец; 3) Потому что ненавижу фильм 300.
Злые люди- это люди пострадавшие от своей доброты...

#37 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 00:13

Или это самый короткий худ. фильм , что я смотрела (65 минут) , или товарищи с НТВ+ что-то вырезали.;) С другой стороны такая длительность самое то. Заскучать особо не дают. Переодически хихикала с шуток и гэгов. Только достало множество пародий на эти американские шоу и рекламу. В своём жанре - стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#38 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 06:05

ООооочень уныло. Улыбнулся наверно пару раз. В фильме, конечно, есть интересные находки и необычные пародии, но все это не смешно. В общем, говно(
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#39 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 14:52

Смотрел на ДВД исключительно от безделия и в энтомологических целях. У меня сложилось впечатление, что правообладатели озаботились о душевном здоровье населения и фильму несколько порезали. Ибо, согласен с Извр, фильм был очень короткий по продолжительности, чуть больше часа. Ну и, как говорится, не больно-то и хотелось. По качеству фильма ничего говорить не буду. Вполне себе такое на уровне предыдущих работ этих "авторов". Местами только Кармен радовала глаз. Своими местами.

Особенно енот!


#40 WARCRAFTER

WARCRAFTER

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 23:58

Раньше я не понимал людей, которые говорили что не смогли посмотреть какой-нибудь фильм. Я думал что каким дерьмом бы фильм не был, его можно досмотреть до конца. Я так думал до того момента, как увидел ЭТО. Объявляю ЭТО худшим подобием фильма из всего что я когда-либо видел. Даже хуже, чем ОЭК, то я хотя бы до конца смог досмотреть. Но ЭТО...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru