Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шаг вперед 2: улицы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

Опрос: Шаг вперед 2: улицы (68 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (49 голосов [72.06%])

    Процент голосов: 72.06%

  2. Стерильно (7 голосов [10.29%])

    Процент голосов: 10.29%

  3. Говно (12 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ija

Ija

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 16:10

весь фильм ждала финального танца... это что-то! вообще по фильму танцы шикарные)) только вот не нравится мне сюжет. как-то у главной героини все чересчур плохо было. за танцы - Кино, за сюжет и съемки - Говно... вывод - стерильно

#22 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 19:22

я из тех кто поставил "говно". Не впечатлило, ибо и танцы сделаны не очень и режиссура тоже гамно. В других более ранних фильмах хореография имхо намного лучше, например в Stomp the yard или You got served. Тем более штампов дохрена, как всегда ГГ по жопу в депресняке, а к концу фильма все довольны. Еще она сказала такую фразу в начале фильма которая заставила смеяться(неточно конечно): и ты веришь что бывают Хеппи-Энды? В этот момент так и охота было затрещать на весь кинотеатр. Бля, хренею с таких ШИИКАРНЫХ фраз. Ходил с другом и его подругой. Так она еще и спросила как кино, ну и высказалу свою оценку типа : ниче такое кино! Так и хотелось сказать Гавно, а не кино. Но т.к. я воспитанный молодой человек, не стал обсирать фильм, ведь все-таки они позвали меня. Жаль что потратил деньги хоть и небольшие.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#23 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2008 - 11:36

Сходил в выхоные, легкое ненапряжное кино. Не знаю как профессионалам, а мне танцы понравились. Танцевальное действие немного разбалено сюжето скучным в меру сюжетом, что дает возможность отдохнуть, и не превратить кино в Non-stop dance. Отличное кино для отдыха.

#24 Sk8-ant

Sk8-ant

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 03:34

Мне как танцующему (правда не в таком как в фильме стиле) очень понравилось, причем именно танцевальная часть. Брейк конечно шикарно выглядит всегда, когда его показывают мастера. А сюжетная часть - мыло, ну хоть ты тресни... КИНО
Assuming direct control

#25 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2008 - 17:40

Такое кино понравится далеко не каждому зрителю. Основная аудитория - молодые и/или неравнодушные к танцам люди, но приходится признать что для многих других - стерильно, или даже говно. Вообще, на ум приходит сравнение с мюзиклами, или недавним фильмом-концертом (штатовский бокс-офис), этакий длинный клип разбавленный несложным сюжетом, очень сильно похожим на сюжет первой части.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#26 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 17:04

Слушайте, а у меня загвоздка с саундтреком. Мне очень понравились две музычки - первая - это под которую 410 выступали. ну типа со звонками мобильных. (ее я нашел таки). а вторая - под которую финал финального танца был. в официальном саундтреке я ее не нашел(( Хеееелп
Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#27 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2008 - 01:59

Оффтоп:
Читала в нете интервью с Татумом, где он говорит, что никогда не таневал и танцами не занимался :blink:

Оффтоп:
Это действительно интересно, потому что меня его танцы впечатлили гораздо больше, чем танцы девушки (которая как раз-таки много лет занималась танцами в жизни).

(
Оффтоп:
Я объявилась)).. Я сама случайно наткнулась, когда скрины качала для авок, на эту статейку, пачка упала прямо-таки на клаву. Просто сама за свою жизнь насмотрелась на всяких танцоров и могу понять, ху есть ху. А тут!? Но он на чито английском сказал, мол нифига я не умею, что и с чувством ритма у меня проблемы..

Не.. Хорошее кино. Лицензию я конечно не куплю, но левую регионалку обязательно. Темболее сынища просто прется от всего этого..
Оффтоп:
yesНа <a href="http://www.mininova.org/" target="_blank">http://www.mininova.org/</a> смотрели?)Я оттуда к первой части качала..За вторую не бралась ПОКА, но намереваюсь с началом трафика.

Изменено: lenuniyu, 29 Март 2008 - 02:02


#28 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 18:31

Нормальный молодежный фильм. Кино про танцы и их там много. людям есть что показать, и они это делают классно. Простецкий сюжет, но много движения. Кино.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#29 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2008 - 21:32

Опубликованное фото
Двухдисковое издание :) , подробный обзор тут.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#30 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2008 - 01:11

Фильм просто отличный, в оригинале это что-то. Ничего лишнего, все по делу, настоящий мюзикл. Все чувства выражаются через танец. Просто здорово. Черт побери, как они так танцуют?! От каждого номера нехилый прилив адреналина, про финал молчу – как будто фильм Майкла Бэя посмотрела. Первый фильм был со стандартным сюжетом, который является проклятием всех фильмов про танцы. А здесь на сценарий забили – и молодцы. Это как раз редкий случай, когда подробный сценарий со "скелетами в шкафу" не очень-то и нужен. Все и так ясно, что к чему, почему и зачем. Герои полностью раскрыты. ЗЫ: До последнего не отпускала мысль, что у Ди что-то будет со старшим Коллинзом. Когда он ей в классе сказал, что оставляет для индивидуальных уроков, чуть с дивана не упала. :P :lol: Могли бы взять мужчину и пострашнее, чтобы лишних мыслей у зрительниц не возникало ;)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#31 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 15:33

Мне понравилось. Фильм очень легкий, энергичный и танцевальный:). От сюжета не ожидал чего-то нового, все почти предсказуемо, но на это пофиг, когда видишь все танцы. Они показаны тут очень качественно, даже я не любитель таких вещей, завидовал что так не умею:) А последняя сцена под дождем отлично сделано, энергия так и прет.
Вообщем КИНО.

Armageddon,
А у меня как раз имеется это 2-х дисковое издание:).

Изменено: GOFFY, 13 Август 2008 - 15:34

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#32 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 16:37

Хороший, позитивный фильм. Конечно смотреть его стоит хотя бы из-за танцев. Танцы шикарные, да (про финальный я вообще молчу ;)).
Чего вы так прицепились к режиссуре? Ничего плохого в ней не заметил.
Актёры тоже хороши, каждый подходит к своей роли. Да, и музыкальное сопровождение тоже не уступает танцам :)
Кино
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#33 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 23:00

Рука тянулась к говну , но подумав , поставила стерильно. Фильм из серии - "не знаю зачем посмотрела". Ведь я не поклонница уличных танцулек , а сюжет чересчур банален. В роли подростков снова какие-то взрослые , толстозадые тётки.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#34 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 10:18

Я искренне пыталась понять, что в этом фильме всем так понравилось, и не нашла. Начинала смотреть дважды, во второй раз все же досмотрела до конца. Из всех фильмов на танцевальные темы этот - самый убогий (для меня лично). Да, танцоры показывают удивительное владение своим телом, но мне категорически не нравятся подобные танцы и музыка. Ну не вижу я в них никакой красоты и не получаю эстетического удовольствия! Спорт - да, вижу, но больше ничего. Так что не обижайтесь, но ставлю Говно (с примечанием, что это мое исключительно субъективное мнение).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru