Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анимация Александра Петрова


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 14:40

Давайте обсудим работы нашего соотечественника. :) Если бы не он, то можно было бы со стопроцентной уверенностью говорить, что российская анимация мертва. Кажется, что один, пусть даже такой именитый, аниматор погоды не поменяет. Но сами посудите - если уж каждый его фильм номинируется на премию американской киноакадемии и ещё на десяток других, менее престижных наград, то это уже о многом говорит. Как ни банально, но больше всего нравится "Старик и море". В 20 минутах передать столько чувств - это надо уметь. :)
Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#2 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 01:51

Мне так хотелось, чтобы ему "Оскар" дали... :huh: Исключительно талантливый человек. И фильмы уникальные. Уже за одну технику исполнения награждать надо.

#3 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 17:46

Дык дали, вообще-то. За "Старик и море". Оскар за лучшую анимационную короткометражку.
Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#4 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 23:21

Дык дали, вообще-то. За "Старик и море". Оскар за лучшую анимационную короткометражку.

Это я знаю :rolleyes: Я о последнем "Оскаре"...


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru