Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Офис / Office


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Офис / Office (100 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (87 голосов [86.14%])

    Процент голосов: 86.14%

  2. Стерильно (11 голосов [10.89%])

    Процент голосов: 10.89%

  3. Говно (3 голосов [2.97%])

    Процент голосов: 2.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 23:32

7x22
Да блин, это что, не финалка? А я уж прослезился.
Наэтой и надо было заканчивать, что еще 4 серии лямку тянуть?!

#262 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 23:52

Какие 4 серии? NBC renewed the series for an eighth season on March 17, 2011.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#263 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 23:54

да это я знаю. но еще в этом сезоне 4 серии и финалка сезона, которой теперь будет довольно сложно переплюнуть "гудбай Майкл"

#264 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 00:20

Почему финалка сезона обязательно должна что-то переплюнуть? Алсо, с таким количеством гестстаров всё возможно.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#265 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 22:10

Джен, начальница Майка, ну просто охуенная странно что ее не было видно на большом экране - ну ОЧЕНЬ красивая актриса. обдрочился, сцуко..............
ликвидация фирм - москва и область

#266 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 16:28

кто там уже на 7 сезоне - расскажите,В каком кач-ве там появляется Рики Джервейс - сам по себе или как представитель вселенной британского офиса? они что, их хотят объединить?
ликвидация фирм - москва и область

#267 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 16:44

кто там уже на 7 сезоне - расскажите,В каком кач-ве там появляется Рики Джервейс - сам по себе или как представитель вселенной британского офиса? они что, их хотят объединить?


они с майклом просто встретились у лифта, перекинувшись парой фраз и он представился как девид брент.
в финалке тоже появится


#268 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2011 - 23:31

Внезапно одна из самых убойных серий в сезоне. Опасался, что на первой серии без Майкла у них всё посыпется. Ан нет, зажгли, выложились. Из Джима отличная белая ворона получается, адаптироваться к новым "порядкам" у него получается пока не очень. Дуайт с "whore" просто убил. Всё-таки у "Офиса" очень крепкий актёрский ансамбль. И градус идиотии не падает. ЗЫ Пэм лучше жонглирует. Гы.

Изменено: Forer, 09 Май 2011 - 11:39

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#269 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 18:01

Внезапно Крид стал главным в офисе.. в след серии намечается отличный кастинг

#270 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 01:22

Почти как в старое доброе время.


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#271 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 17:42

а правильно я помню, что сейлсмены получают больше босса и поэтому решение Джимма понятно?

#272 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 18:15

ToH, ну по крайней мере раньше было именно так.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#273 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 04:41

финалка вышла вполне годной, правда Керри маловато. Хотелось бы боссом видеть Спейда или Романо. а вообще без Майкла скучновато становится(

#274 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 06:34

Хорошая финалка. Много всего, разнообразные тёрки, чудаковатые гости-кандидаты (самодовольный Спейдер шикарен, сцена интервью шедевральна), Крид и Пэм, особенно Пэм, как следует отожгли. Кэрри, пускай его мало, не достоин того, чтобы, затаив дыхание, слушать каждое его слово - он достоин куда большего. В общем, нужен босс, которого все-привсе ищут. Пока хорошо, но нужен кто-то, кто будет задавать тон.

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#275 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 02:23

Финалка очень понравилась. С Керри всех наебали, и боссом он ясень пень не будет, бюджет сериала не позволит. В остальном всё просто ну очень замечательно. Серия как будто прямо из ранних сезонов.

Опубликованное фото

#276 Ларго

Ларго
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2011 - 22:16

ЗЫ Пэм лучше жонглирует. Гы.

Всем запомнили этот момент.

Опубликованное фото

#277 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 03:21

NBC официально объявил сегодня, что Джеймс Спэйдер присоединился к актерскому составу сериала The Office. Однако заменит актер вовсе не Стива Карелла. «Джеймс повторит роль Роберта Калифорнии, этого убер-продавца со способностью убеждать и манипулировать, как высококлассный воин Джедай со странностями», – говорит исполнительный продюсер Пол Либерштейн (он же просто Тоби) в заявлении. – «Его наймут в качестве нового менеджера, но уже через несколько часов он получит повышение. Спустя пару дней он возглавит компанию. У Джеймса уникальная энергия, а у сериала просто нет никаких средств, чтобы управляться с этим парнем. Мы очень рады, что теперь он часть нашей команды». Впервые персонаж Спэйдера появился в финале прошлого сезона вместе со многими другими претендентами на должность менеджера. В тот момент руководителем Sabre еще был персонаж Кэти Бэйтс, однако её героиня появлялась в сериале редко. У Спэйдера будет гораздо больше времени.

#278 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 23:25

чо, никто не смотрит что ли? как и предполагалось, отсутствие Каррела не сильно сказалось, да и неудивительно - при таком количестве долбоебов в кадре плюс минус один не сильно влияет ну и странно конечно в качестве руководителя офиса видеть парня, в которого кончил тайский трансвестит.
ликвидация фирм - москва и область

#279 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 15:50

Я сейчас досматриваю 5-й сезон. В общем градус держится, но было достаточно много совсем уж тупых ситуаций, типа лекций в филиалах. Самый смешной эпизод за сезон это "Снятие стресса", когда Дуайт решил проверить поведение людей при пожаре. Тут я просто валялся со смеху, всего 3 минуты, а ржал над этим всю серию. На моей памяти это по-моему самый смешной момент из всего сериала.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#280 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 00:29

Я сейчас досматриваю 5-й сезон. В общем градус держится, но было достаточно много совсем уж тупых ситуаций, типа лекций в филиалах. Самый смешной эпизод за сезон это "Снятие стресса", когда Дуайт решил проверить поведение людей при пожаре. Тут я просто валялся со смеху, всего 3 минуты, а ржал над этим всю серию. На моей памяти это по-моему самый смешной момент из всего сериала.


да да да, я тоже иногда когда настроение плохое вспоминаю как кошака забрасывали в отверстие в потолке, это было мощненько
ликвидация фирм - москва и область


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru