Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Индиго


  • Please log in to reply
48 replies to this topic

Poll: Индиго (84 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  2. Стерильно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#1 blueberry

blueberry
  • Прохожий
  • 2 posts

Posted 24 March 2008 - 11:59

Индиго
2008
IMDb

Режиссёр: Роман Прыгунов
В ролях: Иван Янковский, Мариус Штандель, Мария Шукшина и др.


Уже почти наступило разочарование по поводу отечественного кинематографа, но вдруг я случайным образом оказалась на премьере фильма «Индиго». Обрадовало больше всего то, что у нас, оказывается, есть талантливая поросль молодых актеров! Иван Янковский, на котором природа уж точно должна была отдохнуть, учитывая его знаменитого отца и деда, просто потрясающе сыграл свою роль! Я ни минуты не сомневалась, что он подросток-индиго, который чувствует своих «собратьев» по ауре. Кроме того, всегда приятно смотреть на симпатичного актера в главной роли Опубликованное фото
Из актерских работ еще впечатлил Артем Ткаченко, который сыграл маньяка-убийцу. Людям с неустойчивой психикой, думаю, придется пару раз залезть под кресло. [color=#FFE9C2;]По крайней мере, огромный зал «Октября» аплодировал, когда злодея, наконец, пристрелили.[/color]

#2 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 posts

Posted 24 March 2008 - 12:37

Вы случайно не в "Каро" работаете? ;-)

Контрастный душ.

Интересно, это говно похлеще "Стритрейсеров", или так - на уровне?

#3 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1,181 posts

Posted 24 March 2008 - 15:34

Оффтоп:
Перед глазами сразу всплывает сценка: Строгий менеджер вызывает ассистента: "блубери, залезь в интернет и оставь на всех значительных сайтах посвященных кино положительные отзывы! Только чтоб не лажа всякая, а чтоб реалистично. До вечера чтоб везде все было!" "Вы знаете, до вечера могу не успеть, там во многих местах надо сначала регистрироваться, потом ждать..." "Ты думаешь мне интересны твои отмазки? Ну хорошо, до конца недели чтоб все сделал!" "Хорошо, сделаю." блубери поспешно убегает к рабочему компутеру и начинает пи*дячить по клаве :)

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#4 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 posts

Posted 24 March 2008 - 16:43

Оффтоп:
erkur
Очень жизненный, кстати, сценарий.
Та же Афиша.ру пестрит какими-то до безобразия очевидными "рецензиями" PR-отделов прокатчиков.


#5 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 posts

Posted 24 March 2008 - 17:00

По крайней мере, огромный зал «Октября» аплодировал


*тем же самым возвышенно-восторженным преувеличенно бодрым заказным тоном*
Оффтоп:

а в огромном зале "Октября" сидели представители прокатчиков и PR-менеджеры киностудии.




От себя:
Посмотрев трейлер (только трейлер, больше ничего!) перед 10000 B.C. я окончательно понял простую мысль: современный российский кинематограф собственных идей создавать не способен абсолютно. Вот и теперь, похоже, кто-то увидел сериал "Герои". Только в очередной раз получится говно - чужие идеи своих мозгов не добавляют. Впрочем, как и вкуса, стиля, мастерства и много чего (умения "дирижировать оркестром", образно говоря, тоже). Ставлю 1000 баксов против бутылки водки даже не глядя..

PS. Квест, насчёт Куценко + 1. И даже Параграф - тоже говно.

Edited by kino-govno.com, 24 March 2008 - 17:12.

Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#6 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1,233 posts

Posted 24 March 2008 - 17:09

Мои злые 5 копеек:


Надо было бежать оттуда сразу. Бежать, вспомнив нарезку на Кинорынке. Бежать, послушав непродуманое представление этого фильма актерами. Бежать, увидев опять Укупника в титрах.
Я не убежала. Я осталась. И сразу сломала голову. Непонятно абсолютно ничего. Кто эти дети? В чем их феномен? Кто есть Павел? Зачем их преследуют? Зачем их убивают? Зачем они сами себя убивают?.... ( К слову, в общем я конечно понимаю, но углубляясь - бред)

В общем получилось так - вспомнили Люди Х, насмотрелись Героев и решили взрастить что-то на отечественной почве. Посему набрали совершенно безликих детей и решили - а пусть у них будут некие сверх-способности от которых они скорее будут мучаться чем радоваться. На роль маньяка пригласили симпатичного, в общем-то парня, Артемку Ткаченко. Артем сначала замахивался на эдакого русского Сайлоса, но потом видимо нить своей роли потерял и начал придуриваться. Что получилось, кстати, забавно. Он хотя бы смех на фоне этой тоски вызывает.
Еще там есть Андрей Малахов, лицо которого где-то минуту просто радостно моргая висит на экране. Есть Гоша Куценко с волосами. Опять, конечно есть Михаил Ефремов в костюме мента. Мне вообще кажется, что у Ефремова уже дома этакий личный гардероб и форму в этот фильм он перетащил из "Охоты на пиранью". В этом фильме есть чудесный сын Преснякова и Орбакайте. Есть Маша Шукшина, которая приятна, но до невозможности плохо играет. И вообще я все ждала, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда же рядом с Машей вылезет золотая обезьяна. Настолько Кидман скопирована... [/color]

Самое смешное - это неожиданно ожидаемая развязка. Ну как всегда.
The Joker Never Dies...


#7 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1,178 posts

Posted 25 March 2008 - 15:53

Оффтоп:
Кстати по ссылкам Минского кроме 2-х рецензий обнаруживается еще несколько, причем на редкость ебануто-восторженных. Я даже могу поверить, что фильм может быть неплохой, но писать на фильм такие рецензии может или ударившийся в детстве, или работник студии. Цитаты: "Фильм - Знак, котрый ждали Многие. Надеюсь, он объединит Нас, заблудившихся, отчаявшихся, подверженных страху перед неизвестным даром, и его судьбоносным значением, поможет каждому из Нас осознать цель появления. Потому как в единении наше будущее. Перемены грядут!!" "Теперь хожу под впечатлением и думаю, как грамотно режиссер фильма представил все те проблемы, которые имеют место быть в нашей реальной жизни. Дело в том, что дети индиго (а я лично верю, что такие есть)..." "талантливо и сильно, от музыки - несмотря на то, что Укупник руку приложил, от операторской работы - картинка просто высший класс (особенно флеш-бэки) - американский оператор не подвел, а на роль маньяка из современных актеров лучше Ткаченко представить не могу. Пару трюков выполнено, на мой взгляд, на уровне высшего пилотажа. Если бы я входила по возрасту в целевую аудиторию - у меня появился бы новый кумир - Иван Янковский - сцена, где он стоит на балконе под дождем по пояс голый - это очень секси:)))"

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#8 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1,154 posts

Posted 26 March 2008 - 18:29

Я даже трейлера в кинотеатрах не видела, но до вот этого

Надеюсь, он объединит Нас, заблудившихся, отчаявшихся, подверженных страху перед неизвестным даром, и его судьбоносным значением, поможет каждому из Нас осознать цель появления. Потому как в единении наше будущее. Перемены грядут!!"

и тем более этого

Если бы я входила по возрасту в целевую аудиторию - у меня появился бы новый кумир - Иван Янковский - сцена, где он стоит на балконе под дождем по пояс голый - это очень сексиsmile.gif))"

собиралась заценить шедевр нашего кинематографа. Теперь останусь дома.

Вчера на МТV видела репортаж с премьеры (или это было с пресс-показа?) с вкраплениями фильма, так охоту вообще когда-либо смотреть это кино отбило. Гоша Куценко порадовал - сказал в интервью, что его режиссеры приглашают на те роли, на которые других актеров приглашать стыдно. :)

Edited by Perpetua, 26 March 2008 - 18:29.

The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#9 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 28 March 2008 - 18:24

Контрастный душ.


Дополнительно к душу тоже боле-менее адекватное мнение

Edited by Quest, 28 March 2008 - 18:24.

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#10 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 posts

Posted 28 March 2008 - 19:43

Оффтоп:
Интересно, кто эти два засранца (с blueberry все понятно), проголосовавшие за "Кино"?


#11 Найроби

Найроби

    1

  • Посетитель
  • 30 posts

Posted 28 March 2008 - 20:03

Сегодня посмотрел. Ну вопервых, это не так плохо, хотя далеко не хорошо) Главная проблема: слабый сценарий, конечно же. Ощущение будто все так хотели побыстрее показать сие творение зрителям, что попросту забыли доделать фильм. Вроде бы по ходу фильма вопросов осбо не возникало, но этот жутчайший финал, просто катастрофа, который обрыват фильм неожиданно и глупо. Дети особых эмоции не вызывают, но девочка, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]которая с животными говорит[/color]
, симпотичная). Согласен, Шукшина очень напоминает миссис Колтер, экшн в фильме, одно большое недорозумение. Что еще сказать.., весь зал смеялся, когда увидели Аркадия Укупника в качестве композитора в титрах. Но вообще понравился. Хороший фильм для того чтобы на нем проводить время, прогуливая пары)Стерильно

#12 Ashley

Ashley

    2

  • Посетитель
  • 61 posts

Posted 29 March 2008 - 17:42

под конец здорово достало [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]повторение про долбанных дроздофил. сей человек, который придумал "шутку" про дроздрофил видимо сам недалекий их сородич.[/color]

6/10
Go to Hell..
"Олли, как мы им докажем??? как мы им докажем что тут были щупальца???". И весь зал в волнении кричал - вы же отрубили их!! отрубили!!©sleza.

#13 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,619 posts

Posted 31 March 2008 - 04:41

Ужас какой-то. Невнятное действо разбавленное глупым экшеном и невнятными сюжетными ходами. Единственное порадовал Ткаченко - чувак весь фильм отжигал по полной. То он плясал перед иконами аки Сайлас какой-то(как уже подметили), то вовсю кривлялся как злобный маниак-педофил-гомосек. Талант у мужика - с него весь зал валялся. В остальном же как уже сказал невнятно... Кино идеально подходит для того чтобы привести девушку на последний ряд и вдоволь ее там потискать не обращая внимания на экран. 2- из 5

Пусть мой последним станет смех


#14 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1,859 posts

Posted 31 March 2008 - 11:32

Оффтоп:

То он плясал перед иконами аки Сайлас какой-то(как уже подметили)

Сайлер, мля, Сайлер...

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#15 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 posts

Posted 31 March 2008 - 15:12

Уаки Сайлас какой-то(как уже подметили)


Ту Минский (оффтоп):

Может не стоило удалять пост с поправкой Сайлос-Сайлер? Судя по всему, народ по любому конкретно путается.
*саркастический смех*

Хотя, судя по всему, Ткаченко гордого звания "Сайлер" не достоин. Максимум на что он вытягивает - Силос.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#16 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,619 posts

Posted 01 April 2008 - 10:19

[div]Сайлер, мля, Сайлер...</div>

Не понял

Пусть мой последним станет смех


#17 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1,181 posts

Posted 01 April 2008 - 11:04

Не понял

Оффтоп:
Гл. злодея в сериале Герои (на который этот фильм похож) зовут Сайлер. Ты разве не его имел в виду?

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#18 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 posts

Posted 01 April 2008 - 11:21

Оффтоп:
Сайлас - альбинос из "Кода да Винчи"

"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#19 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 posts

Posted 01 April 2008 - 15:05

Оффтоп:
Сайлас - альбинос из "Кода да Винчи"


Оффтоп:
И какие же у него сверхспособности?

Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#20 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1,859 posts

Posted 01 April 2008 - 15:16

Оффтоп:

Оффтоп:
Сайлас - альбинос из "Кода да Винчи"


Оффтоп:
И какие же у него сверхспособности?

Он может разгуливать по крупнейшим городам Европы и на него никто не обращает внимания, несмотря на его "маскировочный" прикид.

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru