Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Одри Тоту


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 brainstorm

brainstorm

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 12:33

Я в эту актрису влюбилась с самого первого взгяда, как я её увидела в Амели, и сразу кинулась находить фильмы с её участием. Благо таковых не мало. Смотрю, забываю о сюжете, о других актерах, просто наблюдаю за её движениями, эмоциями, мимикой. Я не могу назвать её потрясающей актрисой, великим талантом, но в ней есть что-то, что заставляет не отрываться от неё даже на секунду, что заставляет следить за её фильмографией. Что думаете?

Прикрепленные файлы:


Just a perfect day..
You made me forget myself.
I thought I was someone else,
someone good...

#2 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:09

Для меня Тоту - это прежде всего Амели, и точка :). Очень милая девочка, такая лопоухая лапочка :), которая спасла "Код Да Винчи" от скатывания в пучины оценки Стерильно. Вот честное слово, в "Коде" практически не на кого было смотреть, кроме Одри! На втором месте в ее фильмографии у меня стоит "Любит-не любит" - было приятно видеть этакую метаморфозу сюжета и героини. Еще я видела два фильма с ней (представьте, не так давно видела, а оба названия из головы выскочили :D) - в одном она играет дорогую содержанку, а второй снят по книжке (тьфу, как же она называется? Ведь знаю же :)!) французского же писателя. Оба фильма не шедевры, их спасла опять же исключительно Тоту. Надеюсь, что Тоту попадет в руки матерого режиссера, который приведет ее хотя бы к одному Сезару :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#3 brainstorm

brainstorm

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:17

Может "Долгая Помолвка" Жапризо, или "Просто Вместе " Гавальды? )) ... Кстати, Код да винчи я только из-за нее и посмотрела. В обратном случае даже не взяла бы диск. В принципе у всех она Амели )) И в ролях своих у нее есть что-то от Амели.

Изменено: brainstorm, 01 Апрель 2008 - 15:18

Just a perfect day..
You made me forget myself.
I thought I was someone else,
someone good...

#4 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 16:22

Видел ее в Амели, Испанском пансионе (Испанке), Коде и Грязных прелестях. Все кроме Кода отличные фильмы, а в Амели и Грязных прелестях она в главных ролях. Хорошая, приятная актриса, надеюсь ее лучшие роли еще впереди (говорят она играет Коко Шанель в снимающемся сейчас одноименном фильме).
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#5 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 16:23

Еще я видела два фильма с ней (представьте, не так давно видела, а оба названия из головы выскочили :D) - в одном она играет дорогую содержанку, а второй снят по книжке (тьфу, как же она называется? Ведь знаю же :)!) французского же писателя. Оба фильма не шедевры, их спасла опять же исключительно Тоту.

Первый "Роковая красотка" , второй действительно "Просто вместе".

Что же до моего отношения к Тоту , то оно сугубо положительное. Девушка она милая , и как актриса хороша. Но при этом фильм "Амели" мне не очень понравился.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#6 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 09:11

Вот-вот, именно "Роковая красотка" и "Просто вместе", спасибо, что напомнили :). Про "Долгую помолвку" я просто забыла упомянуть, этот фильм мне не очень нравится, какой-то он при всех своих визуальных красотах тягучий (книга, кстати, намного менее интересная, чем фильм), и даже Тоту не помогла :), хотя и тут она очень приятно играет. "Грязные прелести" и "Испанку" я еще не видела.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#7 brainstorm

brainstorm

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 13:51

Кстати, грязные прелести обязательно нужно посмотреть, и не только ради Тоту.
Just a perfect day..
You made me forget myself.
I thought I was someone else,
someone good...

#8 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 16:42

Хорошая, приятная актриса, надеюсь ее лучшие роли еще впереди (говорят она играет Коко Шанель в снимающемся сейчас одноименном фильме).

http://www.picamatic...96_1200x800.jpg
http://www.picamatic...06_1200x800.jpg
Все. Этот фильм в списке ожидаемых этого года. "коко Шанель" с 8 октября. Мне кажется, это должно быть перевоплощение. Видел ее только в Просто вместе и Амели, и так как эти роли чем то похожи друг на друга , хочется увидеть ее в каком нибудь совершенно новом амплуа.

Изменено: Winston, 05 Июнь 2009 - 17:03


#9 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 18:50

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#10 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 17:17

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

#11 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 18:34

режиссер Жан-Пьер Жене. поэтому напоминает Амели.

Изменено: Winston, 21 Ноябрь 2009 - 18:44


#12 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 19:58

Опубликованное фото

#13 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 14:29

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

#14 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2010 - 03:27

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

#15 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 12 Март 2010 - 23:52

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#16 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 10 Май 2010 - 16:35

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

#17 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 16 Май 2012 - 19:41

Одри Тоту в Marie Claire Russia
Опубликованное фото


#18 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 22:27

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru