Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фантомы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: Фантомы, Shutter (19 пользователей проголосовали)

Фантомы, Shutter

  1. Кино (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  2. Стерильно (7 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Говно (9 голосов [47.37%])

    Процент голосов: 47.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 19:53

Опубликованное фото

20th Century Fox

Режиссер
Масаюки Ошиа
В ролях
Джошуа Джексон, Рейчел Тейлор

Страничка на Библии


Потрясающая способность кинематографистов Голливуда перенимать опыт кинематографистов других стран, как бы это не прозвучало, потрясает. Они, как японцы, покупающие патенты и превращающие своим трудолюбием в алмазы из техники. Но обнаруживается удивительная ирония, что получается хорошо у японцев, совсем не получается у американцев. Толи к счастью, толи на беду был открыт новый гибрид - японское на американские деньги руками японцев. Вы не удивитесь, снова ничего не получилось.

Для изысканности, аутентичности и, просто потому, что дешевле снимать, героев рецензируемого фильма направляют в Японию. Мне не хочется прямо говорить, о чём фильм, почему вдруг персонажи атакованы призраком и главное, кто в этом виноват, становиться ясно на 35 минуте фильма. Возможно, мы, зрители умнее блондинки, подозревающей в чём-то своего мужа. Но обычная логика отношений тут не выдержит любой критики, всем проще промолчать, сменить тему и весь детектив рано или поздно начинает лететь в трубу. Уровень идиотии начинает зашкаливать. Огромное счастье, что удовольствие длиться менее полутора часов, иначе создателям пришлось бы добавить ещё одного призрака.

Проблеск свежести есть, в небольшом упоминании энергии, пробивающей себе дорогу из параллельного мира, только осветить всю картину божественным светом внятного, интересного повествования у него не выходит.

В итоге, в очередной раз, штампованность превалирует над оригинальностью и "Затвор фотоаппарата" оказался скучной прогулкой в Токио.

5/10

Изменено: A. Smith, 08 Апрель 2008 - 02:15

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#2 GUNman

GUNman

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 01:00

после просмотра этого фильма я почти разочаровался в жанре ужасов вообще. Очень люблю ужастики, обожаю "проклятье", "звонок", "Silent Hill" и "1408", а Фантомов жду достаточно давно, слова "от продюсера Звонка и Проклятья" и неплохой рейтинг на IMDB наводили меня на мысль, что будет очень неплохо и очень страшно. Но... ужастику можно простить тупой сценарий или отвратную актерскую игру, если он - страшный, если зрителя удается напугать. А Фантомы НЕ СТРАШНЫЕ ВООБЩЕ, то есть ни разу, то есть в принципе, единственное место где я подумал, что сейчас мб будет страшно - это [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда фотограф сидит у себя в лаборатории и тут женская рука, он думает это его жена - и тут жена звонит на мобилу и дядька понимает, что жена его совсем не дома...[/color] и то оно закончилось ничем, и конец тоже - вроде такой неожиданный поворот, могли бы неплохо напугать зрителей, а в итоге зрители зевают, блин, кароче забейте вообще, не суйтесь в кино на этот фильм, такое разве что по ТВ3 показывать. Говно.

#3 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 11:00

Унылый фильм "Фантомы" не советую никому смотреть. Опять очередная мертвая японская девушка с длинными черными волосами мерещится семейной парочке и морально ее изводит. Герой - фотограф и на всех его фотках оная девушка запечатляется то в виде белого пятна, то самолично. Избито и неинтересно. Говно.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#4 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:45

К этому дерьму даже тема есть ? :lol: Я , правда , не смотрела. Муж смотрел , а я вожкалась за компом и слушала краем уха. Короче смысл уловила и так. :) Действительно - смотреть не стоит.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#5 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 16:07

Не знаю был ли у него японский предшественник, скорее всего был, наверное был в разы страшнее. Тут скорее триллер вышел нежели ужасы, т.к. скэри моментов нету вообще. Причина появления девушки призрака раскрывается довольно быстро, что разочаровало. Вообщем ничего нового всё избито. Стерильно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru