Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Элай Стоун


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

Опрос: Элай Стоун (11 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [81.82%])

    Процент голосов: 81.82%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 09:56

Юридическая комедия.
Элай Стоун - успешный адвокат в уважаемой адвокатской фирме, обнаруживает у себя опухоль(или типа того) в мозгу и начинает испытывать глюки, которые в дальнейшем оказываются пророческими. Эти галлюцинации подталкивают Элая к работе с проигрышными, казалось бы, делами простых людей. (Это, как бы, "угодно Богу")
Честно говоря, завязка выгдялит лучше чем то что вы увидите в пилоте (если посмотрите), но в дальнейшем сериал раскачивается. Особенно порадовала 12-ая серия, являющаяся ключевой в первом сезоне, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]поидее, теперь ему должен верить весь город[/color].
Станет ли он новой мессией - зависит от благожелательности студии АBC :( Пока судьба под вопросом.

IMDB: http://www.imdb.com/title/tt0892535/

Прикрепленные файлы:



#2 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 22:00

Если судить по пилоту, то просто очень скучная и никчемная хренотень. Дальше не знаю, может и лучше, но после пилота отбило все желание смотреть это. Миллер никакой, серьезности в сериале особой нет, юмора, что самое страшное, тоже,. Короче, все очень уныло.

#3 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 02:47

посмотрел 12ю серию. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Землятресение было ![/color] Ура ! :)

Превосходный сериал...

з.ы Очень надеюсь что они не перегнут палку с религиозной направленностью...
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#4 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 08:32

Опубликованное фото

Не знаю как вам, а мне вот уже хотя бы из только зарождающейся цеховой солидарности обидно, что на телевидении так мало сериалов о юристах. По сути ведь при желании можно развернуть действо не хуже первых сезонов nip/tuck, ан нет.

Илай Стоун, преуспевающий юрист, начинает слышать музыку Джорджа Майкла. Ещё хуже, Джордж Майкл появляется перед ним и поет, а люди вокруг Илая пускаются в пляс как в заправском мюзикле! А всё потому что у Илая аневризма головного мозга и он вполне себе может умереть в ближайшее время, что порядком озадачивает его невесту. Ещё в сериале есть ехидная секретарша-негритянка и псевдокитайский специалист по иглоукалыванию, который сообщает Илаю что он... пророк. Последнее делается на изрядном пафосе, хотя в общем-то ничем сюжетно не подтверждается.

Клиника? Унылое говно? Хуета? Может быть.

Но что-то в этом есть. Иначе... почему мне хочется посмотреть 1х02?
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#5 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 23:13

Элай Стоун заебат. 13ю серию я, правда, толком не понял, но общие впечатления от первого сезона более чем положительные. А пилот и правда был немного уныл, но не смотря на это, оставлял после себя желание посмотреть следующую серию... а потом еще... :)
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#6 Crash Override

Crash Override

    5

  • Забанен
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 20:05

Кто это сказал что Миллер никакой ?!?! Да из за него этот сериал и смотрят, когда я прочитал о сюжете, и посмотрел промо первой серии - сразу же, не раздумывая бросился скачивать ... Хотя да, перегибы в сторону религиозности есть, но благодаря ситуациям с видениями (всегда неожиданно и никогда не знаешь, что привидится ему в очередной раз) об этом как - то и не думаешь. Ещё напомнило "Эрла", только больше серьёзности и персонажи не бесят подчас тупостью.

Изменено: Crash Override, 07 Ноябрь 2008 - 20:08


#7 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 11:59

Так товарисчи. За выходные отсмотрел весь первый сезон. По ощущениям - вылитая Элли МакБилл. Ну один-в-один! Та тоже ловила белок на работе, тоже вся адвокатская контора переспала друг с другом, она никак не могла определиться со своим бубновым интересом... Но подоплека у Элая Стоуна несколько другая. Если у МакБилл был Секс и город у адвокатов, то тут подвели все к божественному прозрению. Но смотреть можно. Такие сериалы всегда держаться за счет разовых историй каждой серии. И тут все сделано отлично. 8/10. И где второй сезон?

#8 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 12:11

Ra, в каком смысле где? Три серии уже вышло. Сейчас пока на перерыве сериал.
So fuckin' what?

#9 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 13:08

Ra, в каком смысле где? Три серии уже вышло. Сейчас пока на перерыве сериал.

Спасибо, успокоили. А то я уж грешным делом подумал, что ограничились первым сезоном!

#10 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 18:58

Шоу закрыли. :angry:
Оффтоп:
Маленький мальчик на вишню полез Хрустнула ветка - все блядь, наелся.


#11 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 21:57

Ra, ну может еще концовка хоть в рамках будет. Сейчас вроде только снимают финал сезона, так что могут еще подправить сценарий до более-менее завершенного. Хотя конечно, скорее всего будет сумбурная лажа :) Наслаждаемся остатками )
So fuckin' what?

#12 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 01:01

А мне чето как-тьо параллельно стало.. Первый сезон на ура прошёлся, а первые эпизоды второго сезона не воодушевили и смотреть перестал. Не удивительно что рейтинги упали, пора шоу на покой..

#13 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 12:59

Я вот пока не смотрел второй сезон. Поэтому от рецензий удержусь. Но первый смотрелся, действительно, на одном дыхании.

#14 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 23:05

Народ кто нить можно абсолютно точно сказать о дальнейшей судьбе сериала (желательно с ссылкой на информацию)? А то вот на Новафильм брякнули типа сериал собираются закрыть после 2 сезонов. Просто две последние серии получились очень добротными. Будет жаль. Единственное, что немного расстраивает во втором сезоне, это уменьшившиеся количество мюзикл-номеров.

#15 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 23:24

POHIH250686, праильно брякнули. 2-ой сезон последний.

http://telestrekoza....i-dsm/#comments
So fuckin' what?

#16 Crash Override

Crash Override

    5

  • Забанен
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 09:18

Фак мой мозг, это чё вообще за х..ня ?!?!?! Миллера то за что, ну то есть Элая ?! :(

#17 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 02:46

Отсмотрел последнюю серию второго сезона и стало немного грустно. Осталась недосказанность в отношениях всех персонажей. Было бы просто шикарно увидеть 3 сезон (и чтобы им вся история и закончилась). Но, к сожалению, мы его уже не увидем ;) И всё из-за американцев, которые вечно умудряются профукать хорошие сериалы <_<

Первые 2 серии 2 сезона мне тоже показались скучными, но я продолжил смотреть и не пожалел.

P.S. Порадовало еще то, что с религиозными делами не переборщили.

10/10 Отличный сериал. Ничего подобного я раньше не видел.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, если в Гугле вбить eli stone petition - в списке появится много сайтов, на которых можно поддержать любимый сериал, проголосовав за него. Кто знает - может быть Ваш голос будет решающим :rolleyes:

Изменено: moviemann, 09 Апрель 2009 - 02:47


#18 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:02

Это шоу на удивление гармонично сочетает юриспруденцию и религиозные заморочки. Очень удачный кастинг способствует адекватному восприятию происходящего. Лёгкий ненавязчивый юмор, и при этом главный герой не является социопатом или "плохим парнем", что щас модно. Достаточно оригинальная фишка с аневризмой у гг, которая даёт какой сквозной сюжет, но не перетягивает одеяло. Прекрасные последние 4 серии. Просто восхитительны. Сюжет, игра актёров, визуальный ряд (отлично подобранная цветовая гамма ну и коненчо Сан-Франциско).......и да ещё невероятная музыка. Особенно хочется отметить дела в последних сериях: они актуальны с нынешнее время и не вяляются притянуты за уши. Ну вот *ля какого *уя закрывают такое великолепное шоу??????????? Оно, что много стоило??? Неужели у АВС так много высококлассных шоу?!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru